Автор Тема: Определить цвет он-лайн  (Прочитано 8674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Определить цвет он-лайн
« : Декабрь 17, 2016, 20:00:37 »
Эта информация входит в курс "Каталоги ниток" , но я решила, что может быть полезна многим:
Знакомство с он-лайн сервисами подбора цвета 
На самом деле их много, есть такие, которые по изображению сразу составят палитру цветов, например, вот этот Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум . Как работает пересказывать не буду, вот здесь можно почитать Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Там же на страничке есть ссылка на следующий интересный сайт Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Загружаете картинку, через некоторое время получаете палитру максимум из 10 цветов:

Маленький ролик в помощь:


Оффлайн zak228

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: md
  • Карма: 0
Re: Определить цвет он-лайн
« Ответ #1 : Май 15, 2017, 07:40:07 »
Добрый  день! не знаю куда выложить  есть ресурс где каждый день выкладывают бесплатно разные проги .сегодня дали прогу защищающую зрение при длительной работе на компе еще три часа она будет в доступе Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум пароль для активации будет в файле  блокнота
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, arseniya, Галина К, evichka

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Определить цвет он-лайн
« Ответ #2 : Май 08, 2018, 07:35:22 »
Нашла очень интересную информацию. Сочетание цветов в нитках DMC . Спасибо Мятной клюкве!

Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:


Примеры страниц: