Автор Тема: Добро пожаловать на форум!  (Прочитано 46846 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

kaktus

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #240 : Январь 13, 2021, 01:07:38 »
Всем привет! bs
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн vitalko

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 31
  • Страна: ua
  • Карма: 10
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #241 : Январь 19, 2021, 16:59:44 »
Добрый вечер!  Меня зовут Виталий и люблю вышивку. Я решил, что нужно научиться вышивать и поэтому я тут.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Лелик, zwetok, ElenkaS, Ромашка, Людмила Яковлевна

Tatyana York

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #242 : Февраль 05, 2021, 23:42:58 »
Привет  всем , я Таня очень нравиться  вышивать крестиком и на машинке у меня Бернина 880 и Singer XL-500 хочу умчится создавать дизайны.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, LanaYa, zwetok, Елена Мавроди, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Inese

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #243 : Февраль 05, 2021, 23:43:26 »
Добрый день.
Я недовно попробовала фото стежок.Мне так понравылось L78.Хотелось би попробовать ваш дизайн d_sunny
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, ULD, oseni, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Солёна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #244 : Февраль 25, 2021, 12:11:43 »
 bs Здравствуйте! Меня зовут Лена. Вышиваю я достаточно давно, около 10 лет. Как появилась у меня вышивалка ( Бернина-артиста 640 ), очень увлеклась этим делом, закончила кучу разных курсов по технологии вышивки, программам. У самой Леночки-Паутинки тоже училась - и фотостежку, и сфумато, и крестику. Раньше много вышивала. Сейчас изучаю пэчворк, стежку. Скучаю по крестику, вот пришла на форум посмотреть, что сейчас происходит в вышивальном мире. Приятно увидеть знакомые имена...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, Irina64, ULD, Мюслик, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

ЛёляУ

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #245 : Март 04, 2021, 19:40:24 »
Здравствуйте! Я, Ольга, мне 63, видимо настал мой час учиться вышивать на машинке Brother F440E, купила я её в середине декабря. Так что я совсем "зелёная". Мечта научиться вышивать как вы. d_sunny cp
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, v.helga, tonico, ULD, zwetok, Ромашка, Людмила Яковлевна

GalaLisa

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #246 : Март 04, 2021, 23:54:33 »
Доброе утро всем. Я в восторге от жизни, шитья, вышивки и прочего рукоделия. Cпасибо за тысячи вдохновения.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

GalaLisa

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #247 : Март 05, 2021, 10:18:34 »
Доброе утро всем. Я в восторге от жизни, шитья, вышивки и прочего рукоделия. Мне 55.
Я вышиваю и шью, а также делаю украшения из проволоки и иногда рисую.
  Пишу мюзиклы для детей и подростков на профилактические темы.
Я живу в деревне, среди гор и полей. Cпасибо за тысячи вдохновения
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, v.helga, tonico, Лелик, Irina64, ULD, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Sails

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Карма: 19
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #248 : Март 06, 2021, 01:35:30 »
Здравствуйте. Меня зовут Елена.Мне 56 лет.Вышивальная машинка у меня Джаноме 500 Е. Пока вышиваю только готовые купленные дизайны.Очень нравиться. Не знаю, смогу ли я когда-нибудь создать свой дизайн, но попробую научиться.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Лелик, ULD, zwetok, Tortilla, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн olya-lya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Карма: 3
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #249 : Апрель 24, 2021, 11:30:53 »
Добрый день.
Занимаюсь машинной вышивкой около 10 лет. Вышиваю на промышленной вышивальной машине.  Всегда стараюсь интересоваться темой вышивки. Очень интересно учиться чему-то новому, вдохновляться работами других мастеров.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, zwetok, ElenkaS

Оффлайн Ромашка

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Карма: 1
  • хорошо иметь друзей
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #250 : Май 16, 2021, 23:06:16 »
Все таки решила написать. Помогите, постоянно путаюсь и ищу как попасть на форуме туда где была в последний раз. Уже сделала  закладку в "важных темах" и все равно не могу найти, открывается совсем другая тема. cz
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, ElenkaS

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4106
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #251 : Май 17, 2021, 04:32:07 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все таки решила написать. Помогите, постоянно путаюсь и ищу как попасть на форуме туда где была в последний раз. Уже сделала  закладку в "важных темах" и все равно не могу найти, открывается совсем другая тема. cz
А Вы помечаете тему как важную? Как форум может понять где Вас носило в последний раз и какая тема для Вас важная?  bn
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, ElenkaS

Оффлайн Ромашка

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Карма: 1
  • хорошо иметь друзей
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #252 : Июнь 02, 2021, 00:09:20 »
Да я пометила "важная тема" и все равно потеряла где была в прошлый раз dash1.И вроде из ума еще не выжила!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ElenkaS, Лариса Виленовна

Оффлайн tatiana13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Карма: 5
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #253 : Июнь 25, 2021, 14:56:10 »
Всем доброго дня! Меня зовут Татьяна, рада присоединиться к сообществу единомышленников)))
Вышивкой занимаюсь два года, полюбила крестиковые дизайны, надеюсь когда-нибудь научиться создавать их самостоятельно))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лелик, LanaYa, trewww, Елена Мавроди, ElenkaS

Оффлайн ElenkaS

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Карма: 2
  • Лена Николавна
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #254 : Август 10, 2021, 12:22:12 »
Добрый день, меня зовут Елена. Машинка у меня сравнительно недавно. Пробую вышивать встроенные дизайны и дизайны с форумов по машинной вышивке.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надежда Ю. П., Лелик, LanaYa, trewww