Помощь форуму


Автор Тема: Осень в фотостежке  (Прочитано 5880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Осень в фотостежке
« : Сентябрь 11, 2020, 22:57:21 »
Осень в фотостежке

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Очень люблю картины художницы Галины Горневой. Сделала по ее картинам много дизайнов в фотостежке.  Дизайн "Осень" был сделан очень давно, вышивать его надо осенью под настроение, наконец то у меня  до вышивки дошла очередь.
Что бы не было лишних разговоров, сразу скажу что дизайн по этой картине я видела так же и  у Семки. Дизайны отличаются размером, способом обработки, количеством цветов. Так наверно получается, что те кто делает дизайны выбирает наиболее яркие картины, те которые производят на них впечатления. Поэтому нередко встречаются дизайны разных авторов по одной и той же картине.

Размер 356,1 на 356,6 ,  376 315 стежков, количество цветов 17/17. Я специально сделала дизайн в большом размере, вышивка  хорошо смотрится. В папке целый дизайн и разделенный под пяльцы 200 на 360.



Рекомендации:
1. Дизайн большой, вышивать будете несколько дней, очень жестко фиксируйте ткань в пяльцах.  Как учит нас Елена Юрьевна. Это очень важно!!

2. Обрезать протяжки после каждой смены цвета. Не ленитесь, работа будет аккуратнее.
3. Как стыковать смотрим по ссылке в уроках Елены Юрьевны.  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
4. Когда вышьете первую часть не вынимайте вышивку из пялец до тех пор пока не приступите к вышивке второй части.
5. Не проводите ВТО сразу после того как вышьете весь дизайн, дайте вышивке полежать. Первая часть была уже какое то время без пялец и успела немного стянуться (это естественный процесс), дайте возможность и второй части немного стянуться.
6. Внимательно следите за нижней нитью, во избежание  не вышитых участков. У меня машинка не всегда сообщает, что нижняя нить закончилась, а продолжает вышивать без нижней нити. Для себя я взяла на заметку, что нижняя  нить заканчивается приблизительно через 40-50 тыс стежков. В дизайне 376 тыс стежков, значит будет 7-8 смен нижней нити.

Участие в совместнике платное-350 рублей.
Не иметь долгов по предыдущим совместникам
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Швея-Софья, LanaYa

ГУЗЕЛЬ CТАХАНОВА

  • Гость
Осень в фотостежке
« Ответ #1 : Сентябрь 12, 2020, 15:50:23 »
ОЙ,мне очень надо!давно ищу что-то для оранжевой кухни. скоро и на улице будет такая красота
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico, Швея-Софья

Оффлайн LanaYa

  • старожил
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Страна: ru
  • Карма: 64
  • Светлана
Осень в фотостежке
« Ответ #2 : Сентябрь 12, 2020, 18:54:00 »
Тонечка,я с вами!Пришлите реквизиты   d_sunny
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico

Оффлайн LanaYa

  • старожил
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Страна: ru
  • Карма: 64
  • Светлана
Осень в фотостежке
« Ответ #3 : Сентябрь 19, 2020, 11:39:14 »
Тонечка,спасибо!Фото яркость не передаёт  dash1
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, v.helga, tonico, krilixa56, Швея-Софья, Лелик, ULD, Tatyana, Natala 08, Елена2504, trewww, Dove, Natalieopera, ОликЯк, Елена Мавроди

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Осень в фотостежке
« Ответ #4 : Сентябрь 19, 2020, 12:42:08 »
Светлана, просто замечательно получилось. dv  У вас такой интересный оттенок сиреневато-голубой. Все вышитые картины всегда отличаются не смотря на то что дизайн один. Но наличие цветов у всех разное и восприятие цвета тоже разное. Всегда интересно смотреть на вышитые картины.
Фотостежок действительно тяжело фотографировать. В вышивке цвета переливаются, уловить эти оттенки фотоаппаратом тяжело.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nenuphar, LanaYa, Елена Мавроди

Tam_moz

  • Гость
Осень в фотостежке
« Ответ #5 : Декабрь 09, 2020, 18:55:37 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, реквизиты для перевода
 

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Осень в фотостежке
« Ответ #6 : Декабрь 09, 2020, 23:20:07 »
Tam_moz, рады вас видеть на нашем форуме. Представьтесь пожалуйста в теме "Добро пожаловать на форум"  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум     покажите ваши работы в теме "Похвастушки"  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум .  Это не продажа дизайна, а участие в совместнике. Вы должны будете показать вышитую картину по этому дизайну.


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin

Tam_moz

  • Гость
Осень в фотостежке
« Ответ #7 : Декабрь 11, 2020, 00:17:51 »
Добрый вечер. Все сделала. Знаю, что надо выполнить дизайн, чтобы была возможность получить следующий
 

Оффлайн sakura_3716

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: lv
  • Карма: 5
Осень в фотостежке
« Ответ #8 : Январь 29, 2021, 14:07:10 »
Хочу попросить эту прекрасную картину! Если возможна оплата на кошелек сайта ,будет еще быстрее. d_sunny
 

Аniktlt

  • Гость
Осень в фотостежке
« Ответ #9 : Сентябрь 19, 2021, 14:12:21 »
Здравствуйте! Картина шикарная! Можно мне тоже присоединиться к совместному процессу))?