Альбомы

 
Галина Pet (2)
 Просмотров: 649
Автор: pautinka
на 11 Май 2017
Альбом: Сфумато работы учеников
 Просмотров: 736
 Рейтинг: 2.85
Автор: pautinka
на 29 Дек 2017
Альбом: PhotoStitch от А до Я
 
Вышиванка от Лексевны. Лидия
 Просмотров: 526
 Рейтинг: 4.76
Автор: knignik
на 16 Янв 2017
Альбом: Вышиванки 2017
 Просмотров: 2432
Автор: admin
на 28 Дек 2018
Альбом: МК платные
 Просмотров: 505
Автор: tonico
на 1 Мар 2019
Альбом: sovmestnik
 Просмотров: 619
Автор: pautinka
на 21 Ноя 2016
Альбом: Гламурная ушанка
 
МК Фотостежок+
 Просмотров: 46
Автор: admin
на 15 Фев 2024
Альбом: МК платные

Автор Тема: Альбом tonico  (Прочитано 71428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #300 : Июль 02, 2021, 23:55:42 »
Отзыв по курсу фотостежка в PE-Design11. Новый уровень.
Мы долго раскачивались в начале, а потом так увлеклись и начали активно работать, что даже жалко расставаться.
По поводу курсов, честно скажу, я в восторге! Я раньше училась на курсах фотостежка, но на этих курсах Елена Юрьевна заставила по новому взглянуть на подготовку и обработку изображения, нашла новые методы в создании дизайна. Кроме работы с фотостежком, мы получили основы знаний в программе  PE-Design11, в программе Embird. И это оказалось так здорово! Это действительно новый уровень!!
У меня курсы частично совпали с отпуском , не удалось сделать все что хотела. Поэтому покажу дизайны над которыми я работала в процессе обучения, некоторые надо немного доработать, и покажу дизайны, которые я успела  доработать и вышила.
Простые дизайны без фона.

Дизайны совмещенные со стежкой и текстом.

 

Вышито. Кот со стежкой- заготовка для сумочки, клубника- заготовка для прихватки.


Натюрморты и цветы



Пушистики.


 Вышито. "Птички"- заготовка на летнюю сумку, кот "Жизнь удалась" -подушка, уже подарена хорошему другу на день рождения.


 Пейзажи.


Портреты. Портреты еще нужно дорабатывать, буду чуть позже. Летом совсем некогда.


 Вышила. "Доброта и красота спасет мир" Нитки, которые были использованы при вышивке лица и рук. Съемка была сделана дома и при дневном освещении.



 Елена Юрьевна, вы лучшая!!! Спасибо, что делитесь своими знаниями, наработками    cp

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #301 : Июль 02, 2021, 23:58:25 »
Мой диплом! Горжусь!

[

Оффлайн Швея-Софья

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Карма: 58
  • Екатерина
Альбом tonico
« Ответ #302 : Июль 03, 2021, 16:02:01 »
Антонина! Результат впечатляет! Это не новый уровень - это высший пилотаж  ay
Какая же молодец наша Елена Юрьевна! Такого качества фотостежка нет ни у кого)))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, v.helga, PoliS, tonico, liva, Ксенья, LanaYa, zwetok, sinkoflores, Елена Мавроди, Mazzy

Оффлайн nestyzaya

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Страна: ru
  • Карма: 171
Альбом tonico
« Ответ #303 : Июль 03, 2021, 16:15:16 »
Тонь бесподобно! Учитель может гордиться тобой! L78
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, PoliS, tonico, Швея-Софья, LanaYa, zwetok, Елена Мавроди, Mazzy

Оффлайн Lorena

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 29
  • Страна: ua
  • Карма: 20
Альбом tonico
« Ответ #304 : Июль 04, 2021, 08:22:28 »
Антонина,какая Вы умница! ax Для меня работы в Вашем альбоме уже были пределом совершенства,а оказалось этого предела не существует.А таких реалистичных портретов в вышивке,я еще не видела ни у кого.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: PoliS, tonico, Лелик, LanaYa, zwetok, Елена Мавроди, Mazzy

Raduga

  • Гость
Альбом tonico
« Ответ #305 : Июль 04, 2021, 09:22:19 »
Очень качественные работы! Браво Учителю и Ученику! Смотрела с большим удовольствием. И так много сделали за курс!Отлично!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, v.helga, tonico, LanaYa, zwetok, Елена Мавроди, Mazzy

Оффлайн v.helga

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 280
  • Страна: ru
  • Карма: 126
  • Оля
Альбом tonico
« Ответ #306 : Июль 04, 2021, 15:04:10 »
Просто восхитительный результат!Какая вы молодец!Очень качественно и красиво-без сомнения ay Поздравляю от души и Учителя и Достойную Ученицу!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, ULD, LanaYa, zwetok, Елена Мавроди, Mazzy

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #307 : Июль 04, 2021, 19:30:10 »
Девочки, спасибо, аж засмущали меня. Мне кажется наша Елена Юрьевна и медведя научит танцевать.  cp  Во время учебы на курсе девочки  сделали много достойных и красивых дизайнов. Сейчас идет оформление отзывов по учебному курсу, как все оформят, вы увидете много замечательных работ.
Елена Юрьевна поделилась такими интересными идеями и подходами к созданию дизайна, что было очень интересно работать. И как вишенка на торте, если дизайн правильно подготовить к вышивке, то он содержит минимальное количество протяжек. Приходится немного потрудится над этим, но зато потом какое удовольствие вышивать!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, v.helga, PoliS, nestyzaya, Valirina4, Lorena, Швея-Софья, Надежда Ю. П., клавдия, Лелик, ULD, liva, LanaYa, zwetok, Елена Мавроди, Mazzy

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #308 : Июль 23, 2021, 00:04:34 »
У меня в конце мая-начале июня случился неожиданный отпуск. Мы с мужем купили до начала пандемии, ранним бронированием путевки в Грецию от греческой компании Музенидес. Наконец то через 1,5 года компания исполнила свои обязательства. Правда в последний день перед вылетом нам поменяли наш отель 5+ на отель 3+. Мы вначале повозмущались, но потом узхнали что билеты на самолет сейчас в Грецию  и обратно стоят столько, сколько мы заплатили за перелет+трансфер+16 дней отдыха в отеле все включено. Решили отдыхать пока дают такую возможность. Туристов в Греции очень мало, мы отдыхали весь отпуск 20-25 рускоговорящих +30 французов. Открыты только очень маленькие отели.
Но во всем есть свои плюсы. Мы смогли организоваться в группу в 14 человек и съездить на экскурсию в Афины. Когда мало туристов можно спокойно походить и все посмотреть. При таких ценах на путешествия мы скоро все перейдем на виртуальные экскурсии. bn
Экскурсия Афины. Акрополь. Парфенон. Эрехтейон.
Поднимаюсь на Акрополь.


Парфенон построен в высшей точке Афинского Акрополя на месте древнего святилища. Парфенон- храм богини Афины, возведенный в 447-438г. до н. э.   При построении храма использовались  очень интересные математические расчеты. Ширина так относится к длине, как длина к сумме длины и ширины. Колонны не параллельны между собой, а наклонены под определенными углами. Колонны имеют разный диаметр. Все это сделано для того, что бы снизу, с улиц Афин, Парфенон смотрелся красиво и колонны смотрелись параллельными и одинаковыми по размеру. Во время многочисленных войн все было разрушено и многое разграбленно. Сейчас идут восстановительные работы.

Вид с Акрополя на Афины. Все фото сделаны с моего телефона, панарамные фото может не очень хорошо видно. И вид с улиц Афин на Акрополь. Сады на крышах домо

Кафедральный собор в историческом центре Афин и площадь перед ним.
 [

Развод караула у могилы неизвестного солдата. Смешные помпончики на башмаках скрывают боевые ножи.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, v.helga, PoliS, Valirina4, Lorena, Svetl@n@, Швея-Софья, Лелик, Irina64, ULD, i.a.ustinova, LanaYa, zwetok, penelopa1702, trewww, Hanna, Natalieopera, Аксения, Елена Мавроди

Оффлайн Лелик

  • старожил
  • ****
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Карма: 48
  • Ольга
Альбом tonico
« Ответ #309 : Июль 23, 2021, 13:24:47 »

Тоня, изумительный фотоотчет о замечательно проведенном времени))Но наряд(лично для меня) на первом месте ax)))Какая прелесть эта блузка!А видео как интересно было посмотреть.Чудные они, да?В каждой стране свой обряд смены караула.Но эти помпоны bj
Спасибо, что можно прикоснуться.Виртуально тоже можно насладиться))) bs ay
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, ULD, LanaYa, zwetok, Елена Мавроди

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #310 : Июль 25, 2021, 00:57:02 »
Продолжение.
Я очень не люблю ходить по магазинам. Но всегда с удовольствием рассматриваю витрины магазинов на которых выставлены рукодельные товары. Витрины магазина в старой исторической часть Афин. Давайте полюбуемся вместе, может для кого то это станет источником вдохновения. Особенно последнее фото ay Ну очень красивая обувь!


Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #311 : Август 29, 2021, 15:32:54 »
Вернулась с дачи, сдала внуков родителям в целости и сохранности. И это самое большое счастье.
Звоню сыну "Стесняюсь спросить, нас кто нибудь с дачи забирать будет?"  Сын (отец четырех детей) отвечает " А смысл?" Но все таки забрали.
Я сразу шить обновки для школы для внучки. С мальчиками проще, а внучка вымахала 168, при объемах на рост 152. Сшила школьный сарафан, остальное в процессе. Ткань Пикачу и Пикачу плиссировка.  Внучка с удовольствием позирует.


Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #312 : Сентябрь 04, 2021, 01:10:22 »
Я продолжаю пополнять школьный гардеробчик внучки. Сшита нарядная белая блузка с кружевом, нарядная юбка из Пикачу плиссировка ( из той же ткани что и нижняя чась школьного сарафана, показанного ранее). Юбку просто обработала верхний край на оверлоге, присобрала и пристрочила к красивой резинке. Раскроила школьное платье, остался кусочек ткани, из него сшила имитацию жилета с блузкой.  Все померяли в разных вариантах. Внучка довольна.  L78


Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #313 : Сентябрь 20, 2021, 01:58:03 »
Остров Эвия (Эвбея). Греция.Продолжаю путешествие.
Эвия (Эвбея) – второй по величине после Крита остров в Греции. Он протянулся вдоль берегов Аттики на 160 км, ширина острова достигает 40 км. В самом узком месте полива остров соединяется с материком с помощью очень красивого моста, в остальных частях острова существуют паромные переправы. Мы едим на машине на север острова. Местность гористая, дорога вьется серпантином с резкими поворотами на 180 градусов.


В 11 утра заезжаем в небольшой городок. На улицах, во дворах домов никого, тишина.В домах на окнах закрыты жалюзи. Очень чисто, красиво и необыкновенно красивые цветы.

На севере острова находится одна из достопримечательностей-термальные источники. Прямо из скважины на набережной бьют горячие источники, образуя естественные ванночки и вода стекает прямо в море. Также далее вдоль берега достаточно мест, где из скал течёт эта же целебная вода, образуя отложениями солей причудливые каменные глыбы желто-рыже-красных цветов. Местные греки сидят в воде на берегу, туристов нет. Посидели и мы немного, полечились. Здесь находятся отели в которых проводятся лечебные процедуры.


Вторая достопримечательность храм Ивана Русского. Мощи святого Ивана обрели здесь свой покой. Это один из самых почитаемых храмов в Греческой православной церкви. Обычно здесь очень много паломников, туристов. Но в связи с пандемией мы были там почти одни.


Возращаемся домой, в отель. Останавливаемся на смотровых площадках полюбоваться панорамными видами. Пожалела что не взяла с собой фотоаппарат, но с моего мобильного вроде тоже ничего получаются фотографии. Дорога вырублена в горах, переодически камнепады, но греки относятся к этому философски, поставили предупреждающие таблички ap

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: v.helga, PoliS, Valirina4, kondray, Швея-Софья, Лелик, ULD, i.a.ustinova, LanaYa, zwetok, Лабер, дина, Hanna, BondLena, Natalieopera, Аксения, Елена Мавроди

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #314 : Сентябрь 23, 2021, 21:32:05 »
Вышивальный период у меня начнётся с середины октября. А пока развлекаю себя шитьем.
Школьное платье для внучки.  Ткань джерси, воротничок готовый и брошку все покупала в интернет магазине на VK. Планирую вышить ещё несколько воротничков на смену. В поясочке установила люверсы для застежки.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум