Автор Тема: Добро пожаловать на форум!  (Прочитано 46711 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрица

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Карма: 3
  • меня зовут Ольга
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #180 : Август 06, 2019, 15:35:06 »
Добрый день. Меня зовут Ольга. Вышиваю немного, для себя и родных. Очень нравится процесс вышивания) Пытаюсь совершенствоваться в этом. Огромное спасибо вам за форум  ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

rina

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #181 : Август 07, 2019, 03:29:55 »
hiim RINA I LOVE TO EMBROIDER AND DIGITIZE I BOUGHT TWO NON-OFFICIAL SOFTWARE BUT THEY WORK WELL
I WANT TO SHARE WITH YOU TE LINK FOR  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   

ART AND STITCH    MASTERWORK 3

THANK YOU
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн melamory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Карма: 2
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #182 : Август 08, 2019, 18:54:02 »
Добрый вечер, меня зовут Елена. Машинку BERNINA720 купила 2 года назад, вышиваю немного и, в основном, готовые дизайны. О форуме узнала из группы В Контакте
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Lilu, tonico, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Lena-Elena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Карма: 8
  • Елена, Бернина 640
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #183 : Август 08, 2019, 22:56:31 »
Всем добрый день! Меня зовут Елена, живу в Санкт-Петербурге. Училась на замечательных курсах Леночки! Огромное ей спасибо!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, ульяна, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Hanna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ua
  • Карма: 1
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #184 : Август 11, 2019, 09:39:29 »
Добрый день. Меня зовут Анна. Вышиваю несколько лет. Не много и не часто, но всегда с удовольствием. Всем творческого вдохновения.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Lilu, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Славянка, Людмила Яковлевна

Оффлайн Umas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: by
  • Карма: 1
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #185 : Август 14, 2019, 22:36:25 »
Доброго времени суток всем обитателям этого славного дома! Меня зовут Ирина. Потихоньку вышиваю, потихоньку изучаю технологии машинной вышивки, программу Эмбирд. Буду рада со всеми познакомиться! d_sunny
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, zwetok, penelopa1702, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Tanja Guber

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #186 : Август 29, 2019, 13:21:05 »
Девочки,приветсвую всех! Меня зовут Татьяна,я абсолютный новичек🙈мои умения и познания в вышивке пока только на старте..
Буду рада знакомству с Рукодельницами и мастерами в этом красивейшем деле,спасибо за форум и возможность научиться чему то новому🥰
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Lilu, tonico, Швея-Софья, LanaYa, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

LenaVera

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #187 : Сентябрь 06, 2019, 10:23:03 »
Добрый день.
Меня зовут Елена. Приятно познакомится  d_sunny
В мире вышивки недавно, времени не хватает с нашим темпом жизни, но пытаюсь уделять время по мере возможности на машинную вышивку. Поэтому навряд ли буду супер активным участником форума, но буду стараться  db
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Lilu, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Светлана4ка

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Карма: 5
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #188 : Сентябрь 12, 2019, 19:12:10 »
Всем привет! В мир вышивки пришла случайно, с легкой руки своего сына, получилось что надолго, во уже 3 года не отпускает! Иногда думаю почему я раньше об этом не знала, хотя многие годы ходила рядом.  Машина Джаноме 500Е, И ХЕППИ 12 ИГОЛЬНАЯ ( КУПИЛА СЛУЧАЙНО, НО ОЧЕНЬ УДАЧНО)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Lilu, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Oksi73

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #189 : Сентябрь 13, 2019, 07:10:13 »
Добрый день! Меня зовут Оксана, машинка у меня недавно, с января, Хускварна топаз 50. Давно о ней мечтала, но осуществила только сейчас. Создавать вышивку пока не умею, но пытаюсь, а пока пользуюсь только готовыми.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Lilu, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн аннаxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: se
  • Карма: 0
  • Husqvarna Daimond, Husqvarna Topaz 50
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #190 : Сентябрь 13, 2019, 17:52:52 »
Добрый день, меня зовут Анна. Вышиваю давно, но не регулярно. Сначала мешала учеба, потом работа, а вот сейчас решила вернуться к любимому занятию.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Lilu, tonico, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

guo

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #191 : Сентябрь 18, 2019, 08:33:37 »
Добрый день. Меня зовут Галина. Вышиваю потихоньку родным и знакомым. Я очень рада общаться с людьми, обожающих вышивку.    cp cp cp cp cp
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Татьяна Егорычева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #192 : Сентябрь 21, 2019, 19:25:32 »
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Вышивкой занимаюсь 2 года. Машина джаноме 500е,швейная Фемели.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, pautinka, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Svettur

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #193 : Октябрь 12, 2019, 13:20:52 »
Меня зовут Светлана, я из Петербурга. Только недавно для себя открыла этот прекрасный форум. Подробные, понятные уроки, я в восторге!  Спасибо создателям за форум!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Lilu, Лелик, LanaYa, Татьяна Петровна, zwetok, галина миронова, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Писарева

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #194 : Октябрь 18, 2019, 06:46:15 »
Здравствуйте, меня зовут Светлана, машиной вышивкой увлекаюсь два года.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, LanaYa, zwetok, галина миронова, Svetlana2999, ElenkaS