Расписание

Автор Тема: Набор на курс по сфумато  (Прочитано 4411 раз)

Оффлайн pautinka

• Global Moderator
  • Страна: ru
Набор на курс по сфумато
« : Ноябрь 26, 2016, 02:35:51 »
Начинается набор на курс по созданию дизайнов в технике сфумато
Начало занятий 25-го мая
Техника сфумато -это фотовышивка, фотостежок из программы Embird Studio . Красивая техника машинной вышивки, не сложная в освоении , но тем не менее очень эффектная.
За все время существования программы Embird  сфумато претерпело несколько изменений, совершенствуясь от версии к версии. На уроках я покажу и расскажу как подготовить изображение в графической программе к созданию дизайнов сфумато, вы узнаете как благодаря настройкам подчеркнуть или спрятать детали, узнаете что такое "маска" , а также научитесь совмещать несколько техник вышивки в одном дизайне.
Программа курса подойдет как для новичков, так и для пользователей, уже имеющих опыт создания дизайнов сфумато и желающих значительно улучшить качество своих дизайнов.
Пользователи, уже имеющие опыт создания дизайнов в этой технике смогут улучшить свои навыки работы в программе и значительно расширить свою базу знаний и пополнить набор эффективных приемов в работе.
На этом курсе вы научитесь:
-Основным приемам и методам работы в программе Photoshop, необходимые для предварительной обработки изображения для создания дизайна сфумато, на каждом уроке работаем параллельно в графической программе и Embird Studio.
-На первом уроке научитесь настраивать рабочее поле программы, загружать изображение в программу для создания дизайна, создавать объекты сфумато и точно настроить заполнение для оптимального вида вышивки.
- На втором создадите свой первый дизайн, правильно отредактируете , разделите так, что стык никто не увидит,  и  вышьете (про уникальность методики деления писать не буду, стоять в очереди потенциальных авторов некогда  ag ).
-На третьем создадите и вышьете цветной дизайн, используя полученные в уроке добротные знания
-На четвертом узнаете что такое "маска" , как правильно подготовить изображение для создания качественного цветного дизайна с использованием "масок" .
-На пятом изучите весь спектр инструментов Embird Studio и сможете комбинировать техники 
Обучение проходит в группе в доброжелательной творческой обстановке , где учащиеся получают ответы на все возникающие вопросы и максимум достоверной информации.
В процессе обучения мы подготовим и  вышьем минимум 4 дизайна ( обычно получается больше):
-монохромный дизайн
- цветной дизайн без использования маски
-  цветной дизайн с использованием маски
- портрет по рисованной картинке ( это может быть и икона, и просто красивая картинка) или (и)  портрет по фотографии
- знание инструментов Embird Studio и умение ими пользоваться откроет вам безграничные возможности при создании дизайнов сфумато, украшая и дополняя эту технику

Курс рассчитан на 1 месяц занятий ( больше времени на каждый урок только  по желанию всех учащихся) , всего 5 уроков ( роликов гораздо больше ).
Стоимость курса 6000 рублей,. на сегодняшний день это оптимальное соотношение цена\качество , если сравнивать с другими курсами в сети . Ни на каком другом курсе вы не получите одновременно два курса вместе ( курс по сфумато + уроки по инструментам Embird Studio ).
Записаться можно написав мне в личку на форуме или на почтовый ящик pautinka-2011@mail.ru. Если пишите на почту, то обязательно укажите свой ник на форуме.

Оффлайн pautinka

• Global Moderator
Re: Набор на курс по сфумато
« Ответ #1 : Декабрь 05, 2016, 11:56:15 »
Предлагаю вышить котика в технике сфумато из Embird Studio и котика в технике фотостежок из PE-Design 10.2 :
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Размер дизайнов одинаковый под пяльцы 180х300 мм, количество стежков и цветов отличается.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн pautinka

• Global Moderator
« Ответ #2 : Декабрь 10, 2016, 15:13:29 »
Ушастая сова в технике сфумато, вышита на белой ткани.
В Embird Studio существует множество настроек для создания дизайнов в технике сфумато . Применение этих настроек позволяет не только изменить стежковый рисунок , но и добиться разной плотности на разных цветах.
Так же , как и дизайны в фотостежке , дизайны в технике сфумато можно дополнить элементами , созданными в Embird Studio:

Оффлайн pautinka

• Global Moderator
« Ответ #3 : Февраль 27, 2017, 21:12:51 »
Лена,вопрос у меня  ac У меня программа птичка 12,а можно две программы одновременно установить.т.е. птичку 12 оставить и 16 установить.Существенная ли в них разница?Только привыкнешь к версии и на другую переходишь,да еще с установкой занудный процесс.

Для сфумато разница большая. Не переживайте, я помогу установить программу если не справитесь самостоятельно по моему ролику.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ирина2312, zwetok

Оффлайн pautinka

• Global Moderator
« Ответ #4 : Март 20, 2017, 19:52:36 »
Девочки, заходите в класс по ссылке Вам не разрешено просматривать ссылки

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tavriya

Оффлайн Elvira 9

• сфумато
  • *
« Ответ #5 : Май 11, 2017, 09:14:45 »
ДД, Елена Юрьевна, я что то на распутье dum. Заразили Вы меня фотостежком и сфумато, затянуло. Подскажите пожалуйста, курсы по сфумато с 25 мая - хочу записаться, а когда будут по фотостежку? С чего лучше начать? Или они  достаточно будет и одной техники?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin

Оффлайн pautinka

• Global Moderator
« Ответ #6 : Май 11, 2017, 09:32:32 »
Добрый день! Рада, что Вам нравится учиться.  ay Техники  sfumato и photostitch разные. Разные не только по внешнему виду готовых изделий, но разные по количеству стежков ( сфумато "легче" ), подготовка  изображений тоже разная ( сфумато более управляемая техника из-за большого количества настроек непосредственно в Embird Studio ) , для фотостежка нужна более тщательная подготовка в графической программе. На курсе по сфумато занимаемся 1,5 месяца , на курсе по фотостежку 2,5-3 месяца. А куда идти сначала решать Вам. Следующий набор на курс по фотостежку с 15-го июня, а сфумато сейчас уже, с 25-го мая.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: PoliS, Надежда Ю. П., Elvira 9

Оффлайн Elvira 9

• сфумато
  • *
« Ответ #7 : Май 11, 2017, 17:59:59 »
Ну вот, я как та обезьяна из анекдота, куда идти??? к красивым или умным dum ag. Давайте начнем тогда со сфумато vn. Запишите пожалуйста  vh

Оффлайн Ольга

• мастер
« Ответ #8 : Май 12, 2017, 13:22:40 »
Я бы с удовольствием записалась бы в вашу компанию, но к сожалению, я так и не могу закончить еще курс по каталогу ниток

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka

Оффлайн Лия

• сфумато
  • *
« Ответ #9 : Май 13, 2017, 22:45:31 »
Добрый вечер, Лена. Не могу зайти к вам на почту, пришлите мне пожалуйста реквизиты для оплаты курсов "Сфумато и все инструменты Embird Studio", карта сбербанк. Лилия.

Оффлайн pautinka

• Global Moderator
« Ответ #10 : Май 23, 2017, 08:53:24 »
Всех, кто идет учиться, жду в этой теме 25-го мая в 20-00 мск.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: irishaev, Elenochka

Оффлайн lev986

• подмастерье
  • **
« Ответ #11 : Май 23, 2017, 22:31:45 »
Уважаемая Елена Юрьевна...Несмотря на то, что из-за частых командировок я отстала по учебе на курсе Фотостежок, я хочу еще поучиться у Вас на курсе Сфумато...Готова оплатить курс... Буду наверстывать упущенное и учиться новому...Сфумато  безумно люблю и не хочу пропускать курс...

Оффлайн pautinka

• Global Moderator
« Ответ #12 : Май 23, 2017, 22:37:29 »
Оля, написала вам в личку.

Оффлайн pautinka

• Global Moderator
« Ответ #13 : Май 25, 2017, 19:43:52 »
Девочки, Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум !

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal