Помощь форуму


Автор Тема: Нежные розы  (Прочитано 11294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Нежные розы
« Ответ #15 : Ноябрь 22, 2021, 13:02:28 »
Как необычно смотрится вышивка на сетке. Роза стала даже как то объемнее.  Красота!  ay   dv   dv
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: StyleN, Кружевница, LanaYa, zwetok, sinkoflores

Оффлайн StyleN

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • Неля
Нежные розы
« Ответ #16 : Ноябрь 23, 2021, 14:14:40 »
И снова здравствуйте  bs мои пробы вышивки крестиком на сетке, без подсветки, без фотошопа.... СПАСИБО за СП ay d_sunny
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Нежные розы
« Ответ #17 : Декабрь 07, 2021, 22:23:23 »
Здравствуйте, Zwetok. Вообщето я не слышала что бы крестиковые дизайны крутили на какой то угол  av
У меня есть пяльцы 200 на 300 и 200 на 360, но я вышиваю крестиковые дизайны в маленьких пяльцах. Результат значительно лучше, крестики не расползаются. В папке с дизайнами дан целый дизайн и дизайн поделенный на части, которые помещаются в ваши пяльцы. Стыковка там очень хорошая.
Если надумаете вышивать, какой дизайн вам прислать?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ULD, zwetok

Оффлайн ULD

  • старожил
  • ****
  • Сообщений: 126
  • Страна: ru
  • Карма: 20
Нежные розы
« Ответ #18 : Декабрь 12, 2021, 12:33:39 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Восемь месяцев не вышивала, что сказалось на технологии вышивки.
Буду вышивать еще раз.
А дизайн очень красивый  d_sunny
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valirina4, tonico, OLESIA, Кружевница, LanaYa, trewww, serafimama, ОликЯк, Sails, Елена Мавроди, ОльгаOLGA, tatiana tsareva

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Нежные розы
« Ответ #19 : Декабрь 14, 2021, 22:38:24 »
Для тех, кто на нашем форуме впервые.
Давайте вначале познакомимся. Представтесь в теме "Добро пожаловать на форум" Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  напишите немного о себе.  Покажите в "Похвастушках"  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  ваши  вышитые работы.  Мы будем рады поделится нашими знаниями и дизайнами, принимайте участие в сосместниках.

Большая просьба для всех! Заполните пожалуйста ваш профиль: напишите свое имя, название своей машинки. Возраст,если стесняетесь, можно не указывать.   cz  Мы все здесь девочки!   ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ОльгаOLGA

Оффлайн liva

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • ЛИЛИЯ
Нежные розы
« Ответ #20 : Январь 02, 2022, 18:42:48 »
Мои Розы. Фотки очень плохие. Батарею в фотике видно надо менять. Очень быстро разрежается.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valirina4, tonico, OLESIA, ULD, LanaYa, serafimama, Natalieopera, Sails, Елена Мавроди, ОльгаOLGA, tatiana tsareva

Оффлайн Natala 08

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Карма: 44
Нежные розы
« Ответ #21 : Январь 12, 2022, 07:50:36 »

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Спасибо большое!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valirina4, tonico, OLESIA, ULD, i.a.ustinova, LanaYa, trewww, Dove, serafimama, Natalieopera, Аксения, Sails, Елена Мавроди, Славянка, ОльгаOLGA, tatiana tsareva

Оффлайн Sails

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Карма: 19
Нежные розы
« Ответ #22 : Январь 15, 2022, 23:40:30 »

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Тоня, большое спасибо за такие красивые розы, очень нравяться. Прошу розу №1. Еще хочу спросить, вы написали « Стабилизатор у меня универсальный, купила сразу рулон и почти все вышиваю на нем, вышивальный отрывной Ярославской вышивальной фабрики, плотность наверно 60.» Я тоже купила там на пробу несколько отрывных плотностью 60. Один как бумага, второй как плотненькое нетканное полотно. А какой у вас? Я вышивала эту розочку на том, как нетканное полотно, замучалась его отрывать потом, он рвется хорошо только в одну сторону, вдоль, а поперек пришлось срезать ножничками. Вышивала на нем в первый раз, расстроилась немного. Вышивала на этот раз в маленьких пяльцах, но немного материал просвечивает, попробую следующую розочку вышить швейными нитками,если наберу все цвета.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico, OLESIA, ULD, i.a.ustinova, LanaYa, Natala 08, trewww, Dove, serafimama, Natalieopera, Аксения, Елена Мавроди, ОльгаOLGA, tatiana tsareva

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Нежные розы
« Ответ #23 : Январь 16, 2022, 14:35:47 »
Вышиваю на том стабилизаторе, который как бумага, он легко отрывается в разные стороны. Если вышивка на одежде, то после стирки он становится очень мягким и частично вымывается.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valirina4, Sails, Елена Мавроди

Оффлайн Sails

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Карма: 19
Нежные розы
« Ответ #24 : Январь 24, 2022, 15:12:16 »

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Антонина, спасибо большое за великолепную розочку!
 

Оффлайн vitalko

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 31
  • Страна: ua
  • Карма: 10
Нежные розы
« Ответ #25 : Февраль 05, 2022, 22:40:13 »
Спасибо

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valirina4, tonico, ООля, OLESIA, ULD, LanaYa, Natala 08, Dove, serafimama, Natalieopera, Аксения, Sails, Елена Мавроди, ОльгаOLGA, tatiana tsareva

Оффлайн vitalko

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 31
  • Страна: ua
  • Карма: 10
Нежные розы
« Ответ #26 : Февраль 07, 2022, 21:50:11 »
Спасибо

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valirina4, tonico, OLESIA, LanaYa, Natala 08, Dove, serafimama, Natalieopera, Аксения, Sails, Елена Мавроди, ОльгаOLGA, tatiana tsareva

Оффлайн tatiana tsareva

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Карма: 32
Нежные розы
« Ответ #27 : Февраль 10, 2022, 16:22:08 »

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тонечка, спасибо большое за шикарный дизайн! Первый раз вышивала крестик со стыковкой. Есть недочеты. Буду учиться дальше. Пришлите пожалуйста вторую розу.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valirina4, tonico, OLESIA, LanaYa, Dove, serafimama, Natalieopera, Аксения, Елена Мавроди, Славянка

Оффлайн ОльгаOLGA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: by
  • Карма: 1
Нежные розы
« Ответ #28 : Февраль 13, 2022, 23:05:32 »
Всех приветствую. Вот и моя первая роза. Она размещена по углам скатерти на кухонный стол.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valirina4, tonico, ULD, LanaYa, Natala 08, Dove, serafimama, Natalieopera, Sails, Елена Мавроди, Славянка, tatiana tsareva

Оффлайн tatiana tsareva

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Карма: 32
Нежные розы
« Ответ #29 : Февраль 18, 2022, 12:10:00 »

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вышила вторую розочку. Она очаровательна! Тонечка, спасибо Вам огромное.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Valirina4, tonico, Лелик, LanaYa, Natala 08, Елена2504, Dove, serafimama, Natalieopera, Sails, Елена Мавроди, Славянка