Автор Тема: Добро пожаловать на форум!  (Прочитано 46657 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аксения

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 64
  • Страна: ua
  • Карма: 41
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #165 : Июнь 20, 2019, 18:02:23 »
Здравствуйте, форумчане!
Меня зовут Александра. Очень рада такому творческому обществу! Была приятно удивлена свободному доступу к учебным материалам, за что большое уважение и благодарность Елене Юрьевне. Я имею совсем небольшой опыт, машинка появилась в прошлом году. Надеюсь приобрести дополнительные знания и продолжать создавать такие же красивые работы, как здесь на форуме.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, Лелик, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, Галина Э, ktyxbr, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Артистка

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #166 : Июль 01, 2019, 14:40:51 »
Всем здравствуйте. Вышивальная машина с 2008 года. Вышиваю помаленьку когда есть время. Беда в том что здесь где я сейчас живу приходится делать обычные вещи такие как подрубка низа брюк, юбок, шторы... Ну или просто логотипы на полотенцах вышивать... Потому фотографировать все это мне кажется совсем неинтересным.  Приятно познакомиться. Я- Ольга из Алматы. Сейчас живу с мужем в маленьком итальянском городке. Не все всегда гладко в плане с работой но наверное у всех сейчас эти трудности присутствуют а потому идем дальше с высоко поднятой головой и ищем моменты счастья в каждом дне.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, Галина Э, ktyxbr, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн nestyerenok64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Карма: 2
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #167 : Июль 02, 2019, 17:18:04 »
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, в машинной вышивке, можно сказать, новичок. Машина Brother innov-is 4000. Вышиваю для себя и семьи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, Галина Э, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн panda_61

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Карма: 1
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #168 : Июль 06, 2019, 22:38:50 »
Здравствуйте ! меня зовут Елена ...вышиваю давно ,но немного...Люблю вышивать картины... Рада буду пообщаться ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Швея-Софья, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, Галина Э, ktyxbr, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Галина Э

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Карма: 8
  • Всем-всем-всем здоровья и благополучия!
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #169 : Июль 12, 2019, 08:44:37 »
Здравствуйте уважаемые мастерицы и мастера!!!
Меня зовут Галина, я совершенно случайно нашла ваш прекрасный форум. За один только день я узнала много нового от такого прекрасного учителя, как Елена. Я очень рада всех вас видеть. Спасибо🙏💕 за ваш замечательный сайт  aj
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, Швея-Софья, Лелик, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ktyxbr, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн ktyxbr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Карма: 2
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #170 : Июль 12, 2019, 10:23:54 »
Доброе время суток.Меня зовут Елена (предпочтительно на ты) .Сегодня впервые попала на этот сайт и зависла.Столько  красоты!!!!.Благодарю создателей за  форум .Вышивкой занимаюсь  уже лет 5.Недавно приобрела промку Веллис 21.Надеюсь что я буду находится здесь часто(проблемы со временем)Рада влиться в ваш коллектив вышивальщиц
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, Швея-Софья, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Rukodel

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #171 : Июль 12, 2019, 16:06:30 »
Всем привет!
Меня зовут Ирина. Вышиваю давно, но к сожалению, редко. Училась у Лены-Паутинки почти на всех курсах. Еще на старом форуме.  Вышивку люблю всякую, но крестик это отдельная  тема. Машинки две, старенькая промка Happy и Babylock Elissimo, тоже не молода .
Пришла сюда , что бы продолжать восхищаться и вдохновляться работами наших мастеров.
 dv
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Швея-Софья, LanaYa, zwetok, ktyxbr, ElenkaS, Людмила Яковлевна

babula

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #172 : Июль 16, 2019, 22:15:31 »
Всем привет! Меня зовут Галина! Мне 61 год. Шила всю жизнь, вышиваю меньше года! Ваш форум посоветовала знакомая за что я ей очень благодарна! Суперские работы! Я в восторге!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, nestyzaya, tonico, Швея-Софья, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, Юлия Цветкова, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Татьяна Дмитриевна

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #173 : Июль 19, 2019, 11:30:42 »
Дорогие мастерицы, хочу приобщиться к прекрасному. Купила машинку, пробы есть, хочется большего.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мою "подружку" зовут Janome/
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Татьяна Дмитриевна

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #174 : Июль 19, 2019, 19:59:03 »
Моя первая работа на форуме. Думаю, еще сделаю подушечку. Рамку сделала свою, может нельзя?
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Светлана

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #175 : Июль 19, 2019, 21:24:48 »
 Здравствуйте, меня зовут Светлана. У меня есть чудо техники Brother NV 1500D. Пытаюсь изучить возможности машины, но моих знаний пока очень мало. Очень нравиться украшать одежду вышивкой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, LanaYa, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Елена11111

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #176 : Июль 22, 2019, 17:57:53 »
Здравствуйте, меня зовут Елена, у меня машина Бразер VR. покупали для бизнеса. Заниматься не смогли, теперь стоит машина дома, хотелось бы использовать для себя. На этом сайте нашла много для себя интересного. Вышиваю мало, потому что нет дизайнов которые были бы интересны .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

vlainga

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #177 : Июль 28, 2019, 17:37:48 »
Меня зовут Vlainga. Я сегодня здесь впервые.Этот форум мне порекомендовала одна хорошая знакомая с другого вышивального форума. И я осмотревшись здесь очень ей благодарна. Вышивание на машинке это у меня занятие в свободное от работы время. Но очень любимое. Вышиваю уже года 4, в основном для себя, семьи, друзей . Закончила несколько курсов для начала. Но  хочется научиться большему . Надеюсь общение здесь будет этому способствовать. vh
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

vlainga

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #178 : Июль 29, 2019, 18:07:43 »
Не знаю как сделать закладку той темы которую хочу регулярно посещать. Вот и сейчас наверное не туда пишу. Но вроде смотрела вкладку "начало" а начать все равно не получается. Подскажите пож.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

chudo

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #179 : Июль 29, 2019, 18:28:03 »
Стандартно создать закладку можно в браузере. Здесь на форуме нашла интересную возможность отметить тему как важную , см. под сообщением есть кнопка. Отметить можно несколько тем, все они будут в меню форума на последней вкладке.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна