Помощь форуму


Автор Тема: Re: Вопросы по программе Art and Stitch  (Прочитано 7195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здраствуйте! Заранее извиняюсь, если не там пишу. Пробовала создать дизайн ришелье в программе Art and stitch, у меня что-то не получаеться. Рисовала инструментом "кривых линий" - как показано в уроке № 18, почему-то точки смещаються, нельзя ровно, аккуратно по картинке отрисовать строчку. Исправить тоже пробовала (корректировала точки), не получаеться исправить. Возможно я что-то не так делаю? Еще вопросы: 1. Какой ширины и плотности должен быть окончательный зигзаг (что-бы и не тонкий, и не широкий). 2. Как сделать острые углы?
У меня строчка ровно ложится в уроках? Программу начинают изучать не с последнего урока, а с первого. Уроки курса выстроены так, что шаг за шагом Вы учитесь и линии рисовать, и с инструментами знакомиться. Все вопросы по урокам задаем в скайпе на индивидуальных занятиях.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: knignik, Valirina4, esenia, Мастерица, ataria34, zwetok, Томо4ка, Галина Э, Tamura

luba2010

  • Гость
Re: Re: Вопросы по программе Art and Stitch
« Ответ #1 : Октябрь 31, 2018, 20:01:51 »
Добрый Вечер Лена
Сегодня скачала программу,хочу попробовать тоже себя в Art and Stitch  Я совсем не была здесь,но очень интересуюсь стежкой,мотивами,хочу изучать  программу и посмотреть где легче создавать . До этого изучала Embird студио,редактор,технологию. Родная программа PE Desing Next, но я ее плохо знаю.Сегодня пожертвовала сумму сайту и буду очень признательна если Вы примите меня в Вашу группу.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, zwetok, Tamura

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Re: Вопросы по программе Art and Stitch
« Ответ #2 : Октябрь 31, 2018, 20:10:39 »
Добрый вечер! Групп сейчас  у нас нет, занимайтесь, задавайте вопросы в темах уроков если что-то непонятно.  Программа не сложная,  думаю что разберетесь. Только конечно изучать уроки нужно последовательно, не перескакивая.  k2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Larisa, zwetok, Фиолет, Томо4ка, Галина Э, Tamura

kvitchasta

  • Гость
Re: Re: Вопросы по программе Art and Stitch
« Ответ #3 : Декабрь 16, 2018, 22:40:00 »
Да, программа не сложная. Огромное спасибо за уроки. Уже создала дизайн ришелье для вышиванки. Очень большой размер. Делала все поочередно. Вот тружусь над другим дизайном. Использовала клавишу "Мультиплей энджел", но вот не могу закончить дизайн. Эта клавиша не показывает стежки, как-будто они скрыты. Использование  "Мультиплей энджел" видно, а стежков нет. Помогите пожалуйста, в чем причина? Может нужно перезагрузить программу ? Заранее благодарна! dash1
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, Tamura

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Re: Вопросы по программе Art and Stitch
« Ответ #4 : Декабрь 16, 2018, 23:16:46 »
Ни файла, ни скринов . Как угадать что у вас не получается?  bn
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, Tamura

kvitchasta

  • Гость
Re: Re: Вопросы по программе Art and Stitch
« Ответ #5 : Декабрь 16, 2018, 23:51:07 »
Для примера выделила круг внизу, нажимаю Мультиплей энджл, выбираю сатин, устанавливаю нужные параметры, дальше применить и вот что получаеться. ai Как-бы и сатин видно, но стежков на мониторе нет. Раньше все было нормально, а сейчас .....
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, Tamura

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Re: Вопросы по программе Art and Stitch
« Ответ #6 : Декабрь 17, 2018, 00:12:01 »
Нужные параметры -это что? Разнонаправленный сатин работает на объектах сатином , для которых нужно выставить разное направление стежков по всей длине. На круге , выполненном сатином не может быть разного направления стежков, там одно направление, которое Вы, кстати даже не выставили. 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, Tamura

kvitchasta

  • Гость
Re: Re:Вопросы по программе Art and Stitch
« Ответ #7 : Декабрь 17, 2018, 00:54:36 »
Рautinka, большое спасибо!!! ax Ну, бывает, что-то перекрывает, ступор.  da db Да, действительно, нужно было всего лишь поставить направление и все получилось. L78
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, zwetok, Tamura

Оффлайн brilians

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Re: Re: Вопросы по программе Art and Stitch
« Ответ #8 : Декабрь 19, 2018, 09:11:30 »
 Елена здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно посмотреть как работает инструмент QUTLINE WIZARD в программе ART and STITCH ?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, Tamura

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Re: Вопросы по программе Art and Stitch
« Ответ #9 : Декабрь 19, 2018, 09:35:50 »
Где нашли этот инструмент? Auto Stitch Wizard знаю, Cross Stitch Wizard знаю, Split  Wizard знаю, Outline Wizard знаю, Qutline Wizard не видела в программе.
И не кричите большими буквами в сообщениях, если хотите выделить какое-то слово, то достаточно облечь его в тэг [b 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, Tamura

Оффлайн brilians

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Re: Re: Вопросы по программе Art and Stitch
« Ответ #10 : Декабрь 19, 2018, 09:55:51 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Где нашли этот инструмент? Auto Stitch Wizard знаю, Cross Stitch Wizard знаю, Split  Wizard знаю, Outline Wizard знаю, Qutline Wizard не видела в программе.
И не кричите большими буквами в сообщениях, если хотите выделить какое-то слово, то достаточно облечь его в тэг [b
Извините пожалуйста , может что не так написала, я эту программку недавно узнала , очень заинтересовалась, спасибо Вам за ваши подробные уроки, мне очень нравиться. я действительно неправильно написала название инструмента  Outline Wizard , где можно посмотреть как с этим инструментом работать?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, Tamura

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Re: Вопросы по программе Art and Stitch
« Ответ #11 : Декабрь 19, 2018, 10:13:02 »
Это мастер по созданию контурных объектов. Принцип прост: выбираете инструмент,  загружаете изображение, дальше по пунктам . Но мне не нравится как он распознает контуры на изображениях , быстрее общелкать заново картинку чем править то, что сотворил этот мастер.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надежда Ю. П., zwetok, brilians, Tamura

kvitchasta

  • Гость
Re: Re: Вопросы по программе Art and Stitch
« Ответ #12 : Февраль 04, 2019, 00:35:39 »
Добрый вечер! У меня такой вопросс. Как сделать отверстие в цветочке?  sher
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Делала двумя способами: 1) обколола, выделила - трансформация не получилась; 2) перевела в стежки-тоже не получилось.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
С геометрическими фигурами все ясно, но здесь по другому. db Спасибо за ответ.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, Tamura

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Вопросы по программе Art and Stitch
« Ответ #13 : Февраль 04, 2019, 11:28:09 »
Вы не ту команду используете . Нужно использовать Transform Artwork.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, Tamura

kvitchasta

  • Гость
Re: Re: Вопросы по программе Art and Stitch
« Ответ #14 : Февраль 04, 2019, 20:33:00 »
Отверстие в цветочке сделала (здесь получилось), но после того как выставила направление и перевела в стежки, -  центр тоже зашиваеться, а мне нужно сделать серединку желтым.  Что то не так делаю, подскажите, пожалуйста. dash1

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, Tamura