Автор Тема: Добро пожаловать на форум!  (Прочитано 46666 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nobilisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ua
  • Карма: 6
  • Красота–один из видов Гения, она еще выше Гения...
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #210 : Январь 24, 2020, 01:16:14 »
Тук-тук! Пустите в свою компанию, плиз. Я-Евгения. К машинной вышивке отношение имею чуть больше месяца, а момента появления подарка - вышивальной машины. Поэтому пока особо похвастаться нечем. Но я прилежно учусь))) dv
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн hubovica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Карма: 2
  • Светлана
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #211 : Февраль 02, 2020, 00:52:45 »
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Вышивкой занимаюсь около трех лет, попробовала и затянуло. Ещё шью помаленьку, но только для себя и близких.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Татьяна61

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #212 : Февраль 03, 2020, 11:15:51 »
Добрый день. Меня зовут Татьяна.  Машинка у меня Husgvarna Ruby. Вышиваю для своих близких.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Мама АлиНикаЭвушки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Карма: 1
  • Я - Елена
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #213 : Февраль 09, 2020, 20:55:30 »
Добрый вечер, меня зовут Елена. Не так давно я начала вышивать и мне это очень нравится.
Я очень рада, что нашла такой теплый и дружественный форум ax
Надеюсь, что с вашей помощью сотворю еще много красоты ah ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, LanaYa, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

vlainga

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #214 : Февраль 11, 2020, 00:44:10 »
Давно не была на форуме. Как то расслабилась за новогодние праздники и не могу войти в трудовой ритм. Чаще пользовалась возможностями других форумов. Сегодня пришла опять в Вышивалочку, попала на  народные курсы вышивания, посмотрела... а там столько полезного и интересного, да еще и все бесплатно.!!!. Нашла где можно помочь форуму. Отправила копеечку. Хочется хоть как то отблагодарить людей. Труд огромный. Действительно добрым и бескорыстным на самом деле. Просто не знаю где об этом написать. Но надеюсь что  все пришло по назначению. Всем спасибо. С удовольствием буду на форуме и учиться и общаться. ax d_teddy
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Лелик, LanaYa, zwetok, Tortilla, ElenkaS, Людмила Яковлевна

mariam

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #215 : Февраль 11, 2020, 16:31:23 »
Hello , my name is Maria. I live in Australia. I came by your forum unexpectedly but happily. I have been machine embroidering for about 6 years.I love it. I have the large unit Pfaff Creative 4.0. I love it too
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Лелик, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #216 : Февраль 12, 2020, 07:01:18 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Hello , my name is Maria. I live in Australia. I came by your forum unexpectedly but happily. I have been machine embroidering for about 6 years.I love it. I have the large unit Pfaff Creative 4.0. I love it too

Дорогая Мария, у нас форум русскоговорящий , пожалуйста пользуйтесь Google translate  ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Lusja

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #217 : Февраль 15, 2020, 10:51:36 »
Добрый день всем ! Вот хочу присоединиться к вам . зовут меня Людмила . Вышивкой занимаюсь совсем недавно, для своего удовольствия.  Вышитые изделия дарю.  Моя чудо -машина  BROTHER V7 ,которая мне помогает в моём хобби.  vi ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн alzaq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #218 : Февраль 23, 2020, 20:41:40 »
Доброго времени суток. Я Елена. Люблю вышивать . В форуме ещё не разобралась. Примите и меня. bs
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Елена мищенко

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #219 : Март 24, 2020, 15:02:59 »
Здравствуйте!
Меня зовут, Елена. Мне 44 года и я мама троих деток. Вышивкой я занимаюсь с 1992 года. Училась на старенькой машине "Подольск" в свободно-ходовой технике. 3 года назад у меня появилась вышивальная машина Джаноме 500 е. и для меня открылся удивительный мир - вышивки. А самое главное - я познакомилась с талантливыми и увлеченными мастерицами.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Лелик, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Наденька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Карма: 1
  • Мечты сбываются!
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #220 : Март 27, 2020, 21:05:29 »
Добрый вечер! Меня зовут Надежда. С Еленой Юрьевной "знакома" давно. Проходила  курсы фотостежка. Машинную вышивку очень люблю и осваиваю новые техники.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, LanaYa, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Елена Мавроди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Карма: 1
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #221 : Апрель 02, 2020, 20:05:40 »
Здравствуйте! Меня зовут Елена Ивановна, я пенсионерка, замужем. У нас три сына и два внука. Живу в городе Москва. Я шью, вышиваю, вяжу спицами и крючком, занималась бисероплетением. В молодости закончила курсы машинной вышивки и вышивала на старенькой швейной машинке Подольской с ручкой. Потом муж ручку убрал и сделал электропривод и педаль, стало намного лучше! Она у меня и сейчас шьёт хорошо, в тяжкие девяностые эта машинка очень сильно выручала!!! А потом муж смог купить мне машину" Веритас", на заводе повезло ему получить талон на покупку машинки. Я была счастлива!
Сейчас у меня швейно-вышивальная машинка " Brother innov-is 1250, мужчины мои подарили мне её на 8 марта!
Про сайт " Вышивалочка" случайно узнала в Контакте, там у меня есть страничка. Не сразу удалось зарегистрироваться на форуме, не получалось. Обратилась в Контакте к Елене Юрьевне и она подсказала мне как надо и у меня получилось! И вот теперь я с вами!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Лелик, LanaYa, zwetok, ElenkaS, Ромашка, Людмила Яковлевна

Natasa

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #222 : Апрель 08, 2020, 17:06:27 »
Приветствую всех. Я Наташа.
  Я так рад возможности присоединиться к вашей большой творческой команде.
У меня есть старая машинная вышивальная машина Brother, сейчас я покупаю машину Elna.
 ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, ULD, zwetok, Елена Мавроди, ElenkaS, Татьяна СТ, Людмила Яковлевна

Оффлайн Славянка

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Карма: 3
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #223 : Апрель 21, 2020, 14:53:20 »
Поздравляю всех со Светлым Христовым Воскресением!

Меня зовут Светлана. Пару дней назад узнала о вашем форуме. Рекомендовали как очень доброжелательный и интересный.
С удовольствием вольюсь в ваши ряды.
У меня Bernina 780, вышивкой занимаюсь для себя время от времени. Планирую совершенствоваться в этом направлении.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Лелик, ULD, zwetok, Елена Мавроди, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Людмила143

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #224 : Апрель 29, 2020, 19:29:37 »
Добрый день! Меня зовут Ирина, машинная вышивка хобби, по семейным обстоятельствам не вышивала почти два года, сейчас появилась свободная минутка. Вспоминаю, что когда-то делала. Всем желаю здоровья!


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Lyusya, ULD, Nenuphar, LanaYa, proknat, zwetok, Natalieopera, Елена Мавроди, ElenkaS, Людмила Яковлевна