Помощь форуму


Автор Тема: Урок 11. Редактор. Занятие 2  (Прочитано 2707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4106
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Урок 11. Редактор. Занятие 2
« : Декабрь 15, 2016, 09:46:43 »
В этом уроке мы с Вами научимся создавать аппликации из простых форм, а также попробуем "на вкус" морфинг, то есть деформацию.




Домашнее задание:
1. Создать аппликацию из сердечка по прошлому уроку, оптимизировать стежки, повторить изменение размера с пересчетом и без пересчета стежков.
2. Изменить форму застила тренировочного дизайна с помощью глобального морфинга, создать аппликацию внутреннюю и внешнюю, оптимизировать по цветам и по стежкам.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, Неля, Лелик, Gallina, Кружевница, jylia, ataria34, zwetok, fialkalist, Тамара, serafimama, Tany, Nataliap

Оффлайн Tany

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Урок 11. Редактор. Занятие 2
« Ответ #1 : Октябрь 23, 2020, 21:23:18 »
Уважаемая Елена! У меня вопрос по теме 5D Embroidery/ Если не туда написала то извините и скажите куда писать по вопросам по этой программе. Спасибо большое по объяснениям в уроках сделанных Вами по этой программе. Она у меня есть, я ее изучаю по инструкциям и к счастью по Вашим урокам.Но вот у меня вопрос : как сделать фиксацию дизайна в пяльцах в программе 5D STITCH EDItor? В 5D STITCH EDItor+ есть специальная кнопка , а в этой я не нашла. И еще можно ли в программе сделать фиксацию не по дизайну а по габаритам пяльцев если можно то как правильно это сделать и в каком модуле. Я начинающая ученица вышиваю пока не очень большие дизайны но мне это очень интересно
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin

Оффлайн Tany

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Урок 11. Редактор. Занятие 2
« Ответ #2 : Октябрь 23, 2020, 21:37:07 »
Елена я перенесла вопрос сюда, но здесь нет сообщений больше 120 дней. Поясняю свой вопрос. Кнопочку на Editor+ я могу нажать, нажимаю у меня закрепляется рамка вокруг дизайна.А если у меня дизайн небольшой но мне надо зафиксировать строчкой границу пялец. Можно ли это сделать в этом модуле? И вопрос 2. Можно ли закрепить дизайн и границу пялец строчкой с помощью модуля Editor, если нет модуля Editor+? Спасибо за ответ
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4106
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Урок 11. Редактор. Занятие 2
« Ответ #3 : Октябрь 24, 2020, 09:00:56 »
Татьяна, программа не стоит у меня года 4 уже.  Если получится установить на 10-ку, то разберемся с фиксацией. Постараюсь побыстрее.  Вы эту кнопку имели в виду? Создать наметочную строчку?
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4106
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Урок 11. Редактор. Занятие 2
« Ответ #4 : Октябрь 24, 2020, 13:50:55 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lagmar

Оффлайн Tany

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Урок 11. Редактор. Занятие 2
« Ответ #5 : Октябрь 26, 2020, 12:29:19 »
Да да Уважаемая Елена Вы очень хорошо все объяснили и дали направление в каком надо работать по этому вопросу Благодарю Вас Очень хочется чтобы Вы установили вновь себе эту программу Мне она нравится но не так просто в ней разобраться. Я считаю что Вы одна из лучших по этой программе кто знает её и отвечает на вопросы. Так же ищу ответы в Ваших уроках не только по этой программе но и в других видео. Жаль будет если Ваши знания по этой программе канут в лета. Спасибо за Ваш труд
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Лелик, liva, Lagmar