Автор Тема: Вышиванка: подиум  (Прочитано 12483 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн knignik

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Страна: ua
  • Карма: 71
  • Наталья, Bernina Aurora 450
Вышиванка: подиум
« : Декабрь 07, 2016, 19:09:48 »


В этой теме показываем готовые шедевры, созданные в совместном процессе
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Натка

Оффлайн Натали22

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Карма: 15
Re: Вышиванка: подиум
« Ответ #1 : Февраль 11, 2017, 08:33:56 »


 показываю)) не сшитое. Спасибо!




 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, pautinka, помпон, Натка, Lilu, knignik, tatka2009, Valirina4, kondray, Roza01, Koshca, клавдия, Erika, antol, Алена, i.a.ustinova, LanaYa, Ласто4ка, nkBerkana

Оффлайн Натали22

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Карма: 15
Re: Вышиванка: подиум
« Ответ #2 : Февраль 18, 2017, 15:23:39 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
вышила


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Натка, Lilu, knignik, tatka2009, Valirina4, kondray, Roza01, Koshca, клавдия, rabitator, Erika, antol, Алена, i.a.ustinova, LanaYa, Ласто4ка, nkBerkana

Наташа-ПК

  • Гость
Re: Вышиванка: подиум
« Ответ #3 : Апрель 12, 2017, 21:58:20 »
Очень хотелось вышиванку вышить ,но пока только связалась и вышилась туника подруге. Первый раз вышивала крестик . Результат понравился .ничем не накрывала. Спасибо Леночка, вышивалось легко. Фотографии в альбоме «Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум», автор Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум на Яндекс.Фотках

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Lilu, knignik, Valirina4, Катрин, kondray, Ольга, Надежда Ю. П., olga18, Erika, antol, Talya, Елочка Лес, Алена, i.a.ustinova, LanaYa, Matany, nkBerkana

Оффлайн манта

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Карма: 36
Re: Вышиванка: подиум
« Ответ #4 : Апрель 15, 2017, 10:27:43 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум вышила на трикотажной кофте.Трикотаж рыхлый.Внизу была вышивальная бумага,сверху пленка водорастворимая.Так спокойно  и без обрывов вышилось все полностью.Очень довольна .Этот дизайн мне давно нравится.Думаю что вышивать буду его не один раз.Спасибо большое за доставленную радость и творческих Вам успехов .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Lilu, knignik, Valirina4, Катрин, kondray, Ольга, Надежда Ю. П., olga18, antol, Talya, Елочка Лес, Алена, i.a.ustinova, LanaYa, Matany, nkBerkana

Оффлайн knignik

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Страна: ua
  • Карма: 71
  • Наталья, Bernina Aurora 450
Re: Вышиванка: подиум
« Ответ #5 : Апрель 16, 2017, 14:00:32 »
Команда "Вышивалочки" благодарит всех участников совместного процесса! ax
Для тех, кто своевременно (до 24.00 16 апреля 2017 года) показал готовые работы или фото процесса, мы подготовили подарок

дизайн "Букет невесты" от pautinki



До встречи в новых совместных процессах!
Тема Подиум не закрывается, мы ждем фото Ваших работ

vi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Valirina4, Катрин, Натали22, kondray, Ольга, Лелик, olga18, Erika, i.a.ustinova, nkBerkana

Оффлайн koma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Карма: 4
Re: Вышиванка: подиум
« Ответ #6 : Апрель 18, 2017, 19:01:57 »
а подарок всем дают?
 

Оффлайн knignik

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Страна: ua
  • Карма: 71
  • Наталья, Bernina Aurora 450
Re: Вышиванка: подиум
« Ответ #7 : Апрель 18, 2017, 19:08:47 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а подарок всем дают?

В ответе №26 написано — только тем участникам совместника, которые в сроки его проведения (до 24.00 16 апреля) показали работы или хотя бы пробники по дизайнам процесса.
Условия СП и дизайны, по которым он проводился в основной теме Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 

Оффлайн манта

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Карма: 36
Re: Вышиванка: подиум
« Ответ #8 : Апрель 21, 2017, 10:31:59 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вот мои розочки №1.Первый венок получился с браком.Съехал крестик на листиках (подвела стабилизация),но я его спасу обязательно.Вышила второй венок -тут все удачно."Спасение " розового венка привело на мысль сделать комплект постельного "винтажного" белья  для девочки.Жду посылку с зеленым льном ,для решения моей задумки.Все так увлекает. (Нескромный вопрос,а №2 можно?)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, knignik, Valirina4, kondray, galjsja, Алена, i.a.ustinova, LanaYa, zwetok, Matany, Ласто4ка, nkBerkana

Оффлайн knignik

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Страна: ua
  • Карма: 71
  • Наталья, Bernina Aurora 450
Re: Вышиванка: подиум
« Ответ #9 : Апрель 21, 2017, 10:48:43 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нескромный вопрос,а №2 можно?
Поскольку сроки совместного процесса закончились, далее со всеми вопросами по дизайнам прошу обращаться к авторам.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: манта, zwetok

мадам Женни

  • Гость
Re: Вышиванка: подиум
« Ответ #10 : Апрель 22, 2017, 16:02:10 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
мадам Женни! ay
Великолепное платье! Идея с бахромой очень интересная. Не могли бы Вы рассказать как сделать такую бахрому? ax

большое спасибо ah на самом деле,  бахрома получилась спонтанно)))  при отпаривании вышивки, утюг плюнул ржавчиной, вывести я ее не смогла, и решила таким образом выкрутится, выкидывать полностью вышитое платье жалко, но и с пятном на  груди ходить не станешь((( было решено сделать кокетку. и поэкспериментировать ap оставила припуск в 4 см, отрезала полоску, ширину не помню, кажется 8 см, с расчетом чтоб выглядывала, и на припуск хватило, полоску притачала к нижней детали платья, обметала, и настрочила кокетку. отогнула кокетку и отстрочила полоску на 2 см от линии притачивания кокетки. подобным образом обработала низ и рукава. полностью дошила платье. после этого выдернула ненужные нити. постирала. не понравилось, нитки путались и висели клочьями, расчесала и распутала их. ткань перед вышивкой я желатинила, и одного выполаскивания мне не хватило, решила еще раз постирать, нити опять висели клочками, но я обратила внимание на то что они стали закручиваться. тогда я снова их распутала и скрутила по нескольку вместе, а чтоб они не путались в дальнейшем, развела ПВА с водой 1:1 , и смочила кончики. больше пока не стирала, поэтому ничего не могу сказать о том, как мой эксперимент поведет себя в будущем dum надеюсь на то, что они еще сильнее закрутятся, и проблем с ноской, а точнее со стиркой, не возникнет)))
ЗЫ. ткань, как было указанно на ценнике,  лен -стрейч. 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, Lilu, knignik, Valirina4, baboolya2010, клавдия, zwetok

Allesha

  • Гость
Re: Вышиванка: подиум
« Ответ #11 : Май 17, 2017, 22:16:49 »
Еще не знаю каким фасоном шить буду, только предположительная идея в голове летает, покажу на крое.

Лен мнущийся-премнущийся, но приятный очень приятный к коже...

Деним. Под джинсы.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Lilu, PoliS, knignik, Valirina4, клавдия, Лелик, Talya, Елочка Лес, Алена, i.a.ustinova, LanaYa, marrymme, Matany, Елена2504, дина, nkBerkana

Heppi Fox

  • Гость
Re: Вышиванка: подиум
« Ответ #12 : Июль 19, 2017, 20:21:03 »
Добрый вечер всем!Хочу показать вышиванку,которую я вышила своей дочке в школу,уже давно получила дизайны ,но попробовать все не решалась,боялась стыковки,но к счастью все получилось,дочке очень понравилась обновка!Дизайн суперский,вышивался легко,хоть я ни разу не вышивала крестиковые дизайны,но очень хочу научиться.Спасибо огромное создателям такого совместного процесса,за прекрасные дизайны,теперь буду пробовать вышивать взрослую женскую вышиванку! cp vi
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, knignik, Valirina4, kondray, Lud-Mila1312, olga18, Erika, i.a.ustinova, LanaYa, zwetok, nkBerkana

Оффлайн Натали22

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Карма: 15
Re: Вышиванка: подиум
« Ответ #13 : Ноябрь 12, 2017, 14:30:27 »
отчитываюсь по сшитым как есть. Носила летом, фото делала сейчас и всё лето, но лучше не получилось. Третью вышила еще раз на красном льне, но в проймах широко вырезала, висит с весны на манекене, и не знаю, как это прикрыть, какой бы вставкой)) материала мало, есть немного другого оттенка. Спасибо за возможность поучаствовать!
 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, knignik, Valirina4, olga18, i.a.ustinova, LanaYa, zwetok, nkBerkana

Heppi Fox

  • Гость
Re: Вышиванка: подиум
« Ответ #14 : Ноябрь 22, 2017, 10:44:41 »
 Добрый день всем!Хочу показать вышиванку женскую,которую я пошила недавно с вашими дизайнами,жаль ,что не успела во время совместного процесса,но она мне очень понравилась!Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумСпасибо огромное за прекрасные дизайны!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, v.helga, Lilu, knignik, Valirina4, kondray, glam, Лелик, i.a.ustinova, LanaYa, zwetok, Елена2504, nkBerkana