Автор Тема: Добро пожаловать на форум!  (Прочитано 46648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #285 : Октябрь 01, 2022, 08:56:27 »
Дорогие наши новички! Не хочется давить на вас и напоминать о некоторых правилах, принятых на всех, подчеркну на всех форумах, но иногда приходится.
1. Форум -это не соцсети, это в некотором роде симбиоз библиотеки и клуба по интересам. То есть все систематизировано и разложено по отдельным разделам и темам . Путешествуйте по темам, читайте, участвуйте в совместниках, учитесь, знакомьтесь с программами, делитесь дизайнами, которых у нас нет. Будем только рады .
2. Некоторые ссылки для скачивания скрыты под определенное количество сообщений. Да, это может и несколько неудобная для вас, но необходимая мера . Зачем это сделано? Прежде всего это некоторая призрачная защита от халявщиков, которым не нужен форум в принципе, нужно только быстренько взять и также быстренько сбежать. И зачем нам  на форуме такие нужны?  У нас другой принцип: принцип обмена . Обмена знаниями, дизайнами, хвастиками, общением. Если такой подход кого-то не устраивает, так на здоровье, мы никого не держим. Плодить пустые сообщения в виде цитаты с понравившимся дизайном или смайликом не нужно. Это не продуктивно , вы попадаете на предупреждение и модерацию сообщений.
Надеюсь на взаимопонимание.  tch
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Svetl@n@, Лелик, Кружевница, olga18, ULD, liva, LanaYa, Елена Мавроди, Tamura, tatiana tsareva, Ляся

Оффлайн Яно4ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Карма: 1
  • Все хорошо, когда все ХОРОШО!
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #286 : Октябрь 04, 2022, 05:53:01 »
 ax
Добрый день! Меня зовут Яна, мне 56 лет. Работаю в юридических сферах, часто бываю в командировках.
Вышивальная машина Brother INNOV-'IS 4000. Машинка уже несколько лет, однако шью и вышиваю очень-очень редко, для себя и близких, в основном починить что-то или замаскировать на одежде, но иногда в подарок подушечки, на джемперок-рубашечку. Дизайны беру готовые в pes, конвертировать пока не научилась, а делать сама пока не решаюсь.
У меня двое сыновей, муж. Работа-дом-работа. 4_6_2...  дома два больших аквариума, два йорка, много комнатных цветов... Свободного времени на себя не много, летом его занимает дача, вышивать получается иногда зимними выходными.  vh
в общем я больше посмотреть-поучиться сюда пришла, ну и пообщаться... в качестве обмена опытом наверное как вышивальщица пока не очень пригожусь... если только на обывательские темы db ah  примете?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, Лелик, ULD, liva, LanaYa, penelopa1702, irinal, Елена Мавроди, ElenkaS, puslik_m, tatiana tsareva

Оффлайн Nataliya Chasnyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ca
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #287 : Февраль 03, 2023, 21:18:59 »
Привет всем! Меня зовут Наталия! Мне 47. Увлекаюсь многими видами рукоделия, последний год как машинной вышивкой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Лелик, liva, LanaYa, puslik_m, tatiana tsareva

Оффлайн puslik_m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Карма: 7
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #288 : Май 15, 2023, 23:23:57 »
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, 41 год, я из Москвы  dv..... машинку Brother innovis 2200 купил мне муж где-то в 2014, чтобы я подшила шторы))) в магазине была акция, наверное, на старую модель, и менеджеры ему посоветовали брать, пока очень выгодно))) про вышивальный блок мы и не думали, машину попробовали - что то рвет ткань и нити этот вышивальный блок, инструкция не совсем понятна dash1... в общем, подшили шторки себе, родителям и паре знакомых... и убрали лет на несколько в шкаф...  ag , а потом мне попались видео на Ютубе, уроки про pe design... дальше больше, и вроде все получается, но чего-то не хватает... осознала что нужно обучение, а если и у кого учиться, то там, где изначально "зацепилось" мое внимание.. Так я и попала на этот форум и на курс по фотостежку от Pautinka ...в общем, я очень долго к этому шла, и очень рада быть одной из этого сообщества  L78 

по бесплатным урокам до Курса вышивала такого котика подруге, она попросила нашить его ей на толстовку и даже носит ее... а теперь, после курса, всех подружек планирую одарить прелестью, вышитой по фото!!!  ah bj
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, nestyzaya, tonico, Лелик, ULD, liva, LanaYa, Елена2504, Елена Мавроди, tatiana tsareva

Оффлайн EKorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #289 : Май 28, 2023, 20:16:46 »
Здравствуйте, меня зовут Елена. Вышиваю с 2014 года на вышивальной машине Happy Japan 1201-30 в основном крестиком. Рисую в программе Embird.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, nestyzaya, tonico, Лелик, ULD, liva, LanaYa, puslik_m

Оффлайн Галия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Карма: 6
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #290 : Июнь 22, 2023, 15:53:05 »
Добрый день, меня зовут Галина, вышивкой увлеклась потора года назад, перед пенсией сделала себе подарок , у меня есть замечательyая швейно-вышивальная Brother In-5000, мои предпочтения это кружево крестик французский , гладь и ришелье. Потихоньку осваиваю программу Эмбирд, дизайны делать не собираюсь, но конвертировать и поработать с готовым дизайном хочу научиться грамотно.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, nestyzaya, tonico, Лелик, ULD, liva, LanaYa

Оффлайн Anna50

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Карма: 1
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #291 : Сентябрь 03, 2023, 08:05:18 »
Добрый день. Меня зовут Анна, у меня вышивалка Brother 750, не смотря на то что машина у меня с ноября прошлого года, время на освоение появилось только сейчас
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, киса, Лелик, liva, LanaYa

Оффлайн Анна flover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #292 : Ноябрь 12, 2023, 22:18:43 »
Здравствуйте, хочу поучаствовать в совместниках
Меня зовут Анна, я шью и вышиваю, научилась делать дизайны,.
У меня машина джаноме 500е.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, киса, Лелик, liva, LanaYa

Оффлайн Иулиия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Вытворяю
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #293 : Ноябрь 26, 2023, 13:52:04 »
Доброго всем дня! Меня зовут Юлия, мне 45 лет, живу в Новосибирске и занимаюсь наукой - молекулярной иммунологией, а дома творю ) Люблю разные виды рукоделия, сейчас особенно машинное вязание и машинную вышивку. Машинка Husqvarna Topaz 30 (болеет) и Janome 550 (едет ко мне). Вышивкой занимаюсь с разной интесивностью с 2014 года.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico, киса, Лелик, liva, LanaYa

Оффлайн Helga17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: cs
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #294 : Декабрь 01, 2023, 17:26:27 »
Добрый день. Меня зовут Ольга, мне 52 года. Работаю в сфере финансов, но со школы шью. В конце 80-х шила себе из-за необходимости, постепенно это превратилось в хобби. В юности бабушка научила меня технике решелье и крестику. Совсем недавно узнала (случайно), что есть бытовые машины для вышивки. С июля я счастливая обладательница BERNINA 590. С удивлением познаю её возможности. Очень рада что нашла ваш форум, много что здесь узнала.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, киса, Лелик, liva, LanaYa

Оффлайн Lena Sews

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: tr
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #295 : Декабрь 05, 2023, 13:08:17 »
Всех приветствую! Меня зовут Лена. Начала вышивать с 2019 года с приобретение вышивальной машинки Pfaff creativ 1.5 . Отрисовываю дизайны для местных рукодельниц. Ни разу не учавствовала в совместниках. Очень хотелось бы На вашем форуме поучавствовать в них. cp
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Лелик, liva

Оффлайн Эллис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Карма: 10
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #296 : Декабрь 05, 2023, 18:23:57 »
 Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 65 лет. Я учитель математики. Рукодельничаю с детства. У меня были две замечательные бабушки, которые умели создать уют из ничего, а я рядом с ними всё детство. Уже в школе я и шила и вязала на себя всё - гольфы, шапки, шарфы, кофты, школьные платья, модные сарафаны, куртки... У меня три сына, три снохи (дочки) и шесть внучат. Шью, вышиваю, вяжу, дарю... Последние машинки: швейно-вашивальная Brother INNOV-'IS 4000,  вязальная Silver Red.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, Лелик, liva, tatiana tsareva

Оффлайн serpstm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #297 : Декабрь 06, 2023, 12:38:46 »
Добрый день. Меня зовут Татьяна. Мне 59 лет. Вышиваю на Бернина 790. Учусь делать свои дизайны)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, Лелик, liva

Оффлайн Ляся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #298 : Декабрь 06, 2023, 12:56:45 »
Добрый день всем! Я - Елена. Мне 55 лет, живу в Ростове-на-Дону, пенсионерка, но еще работаю. Шью, вяжу, вышиваю крестиком. Хочу освоить и вышивку на машинке. Есть швейно-вышивальная brother innov-is. Надеюсь, смогу получить новые знанияю
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, Лелик, liva

Оффлайн Tamura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #299 : Декабрь 09, 2023, 10:42:49 »
Добрый день. Меня зовут Тамара. Мне 67 лет. На пенсии,не работаю. Мои хобби: немного шью для себя и родных, было увлечение пэчворком, декупажем. Сейчас увлеклась вышивкой. Но хочется самой создавать дизайны. Поэтому я здесь. Будем общаться и учиться.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico, Лелик, liva