Вдохновение > Вышивка для дома

Пасхальный сувенирчик

(1/3) > >>

tonico:
Пасхальный сувенирчик
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Самое приятное время - это время проведенное с семьей, с детьми и внуками. Я всегда ищу к праздникам такие проекты, что бы можно было что то сделать с внучкой ( внуки у меня не вышивают).  Мы с внучкой вышили небольшие сувенирчики к пасхе, вместе подбирали цвета основы, фетр, нитки и вышивали на двух машинках. Внучка на моей первой машике Джаноме 350, а я на Пфафф. Вместе веселее и в два раза быстрее. А пока машинка вышивает, можно поделится своими секретиками.  Предлагаю присоединится к нам. Дизайны от производителя (не мои)

Немного фотографий.

С такими сувенирчиками можно пойти в гости, мы планируем найти ветку поставить в вазу и украсить ее  этими игрушками.

Фото как мы вышивали с моей помощницей. У нас есть варианты вышивки на фетре и на кусочках кожзама с фетром.



1 вариант.

2 вариант.

Правила совместника:  участие в совместнике бесплатное, не иметь долгов по предыдущим совместникам. Выбираете понравившийся вариант, пишите о своем желании его вышить. Вышиваете, показываете и просите  другой   вариант.


Любовь Риде:
Добрый вечер! Можете поделиться такой красотой? Очень милые сувенирчики!  vh

Zlatoshveyka:
Какие замечательные сувенирчики Вы предлагаете.
А какого размера фигурки, скажите, пожалуйста?

len_kras:
Добрый вечер ax будьте добры 2 вариант пожалуйста  ax дизайны небольшие cp и очень симпатичные (а я поломала ногу и с гипсом ограничена в больших проектах ai ) Спасибо большое ax ax ax

Zlatoshveyka:
Очень симпатичные фигурки. И размерчик подходящий  ab
Можно попросить второй вариант?
Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии