Вдохновение > Фотостежок и сфумато

Татьянин день

(1/18) > >>

pautinka:
Приближается праздник всех Татьян, Танюшек, Танечек, Таток , день всех студентов , день поминовения Св. мученицы Татьяны. Для меня это праздник, пожалуй стоящий  после Нового года  на втором месте . Не только потому что это именины сестренки, но и потому что ностальгирую по студенческим годам. Если вам также близок этот праздник давайте отметим его вышивкой !!!


Икона св. муч. Татианы представлена для совместного процесса в двух размерах:

Большая 199х297 мм
Малая 173х254 мм


Все, кто участвует в совместном процессе, получат архив с дизайнам двух размеров и кроме этого  полное подробное описание подготовки и самого процесса вышивки  в PDF формате, иллюстрированное фотографиями.
Стоимость участия в совместном процессе 300 рублей , оплатить можно в копилку форума
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум , обязательно сразу же напишите мне в личку об оплате, приложив скрин.


LVS:
а если у меня нет карт и только сберкнижка, как оплачивать?

pautinka:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форума если у меня нет карт и только сберкнижка, как оплачивать?

--- Конец цитаты ---
Из любого терминала , где принимают оплату можно перевести денежку на этот Яндекс - кошелек 410012395764264 . Обычно такие терминалы установлены в "Магните", "5-ке" , "Перекрестке" и пр. сетевых супермаркетах.

Елочка:
Добрый вечер! А на карту СБ можно? Реквизиты дайте пожалуйста.

pautinka:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумДобрый вечер! А на карту СБ можно? Реквизиты дайте пожалуйста.

--- Конец цитаты ---

Вот здесь Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум, ответ 2.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии