Помощь форуму


Автор Тема: Урок10. Редактор, занятие1  (Прочитано 2574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Урок10. Редактор, занятие1
« : Декабрь 15, 2016, 09:44:40 »
Сегодня мы приступаем к изучению еще одного модуля программы 5D(4D) Embroidery System . Это Stitch Editor. Название говорит само за себя, стежковый редактор. Программка простая, но мне лично доставила массу положительных эмоций своими не хитрыми, но такими нужными удобствами. На первом занятии мы рассмотрим интерфейс программы и познакомимся с узорными штампами.
Это урок:



А это файлик к уроку, но такого же типа можно и что-то свое подыскать:  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Домашнее задание:
1. Познакомиться с интерфейсом программы Stitch Editor.
2.Потренироваться с изменением застила на сердечке узорными штампами.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lisyonok, Lorena, Неля, Gallina, Кружевница, jylia, ataria34, fialkalist, Тамара, serafimama, Nataliap

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Урок10. Редактор, занятие1
« Ответ #1 : Март 05, 2018, 17:02:16 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дорогие форумчане, добрый день! Читая ваши сообщения, у меня сложилось мнение, что только у меня масса вопросов.... Дошла до изучения данного урока и опять вопрос-не открывается модуль... Выходит вкладочка 
                                                                                                                                                               
 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Проверила все остальные модули, до которых еще не дошла, все открывается. Пожалуйста, подскажите, почему так???
Спасибо!

Так на табличке все понятно написано: "Вы должны активировать донгл чтобы пользоваться этим модулем. Запустите конфигурацию и активируйте донгл". В моей версии программы работали и Stitch Editor , и Stitch Editor+ . У вас видимо работает только Stitch Editor+ , это более поздняя версия Stitch Editor.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Неля, Tany