Помощь форуму


Автор Тема: Урок19. Делим схему под пяльцы, готовим к вышивке  (Прочитано 3276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
В этом уроке мы делим под пяльцы и начинаем готовить свою схему к вышивке.



Домашнее задание:
Подготовить схему к вышивке.

Оффлайн trewww

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 44
  • Страна: ua
  • Карма: 21
  • Меня зовут Людмила=BROTHER INV-4000,Janome MC 500E
Добрый день, разъясните  пожалуйста такой вопрос ---перенабрала не маленькую схему 630х475мм в РМ,разделила под свои пяльца-  получилось 6 запяливаний,схема прямоугольная---существует ли правило или алгоритм в какой последовательности вышивать не маленькие перенаборы---я имею ввиду может вначале отшиваются средние  части ,а потом угловые или наоборот?---что-то нигде не нашла такой информации,а может и нет такоого правила...--я именно настроилась отшивать сначала средние части,а потом пристыковывать угловые. Буду благодарна подсказке мастеров.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: baboolya2010, zwetok, splende

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Нет никаких правил. Но мне например удобнее всего вышивать и стыковать сначала верхний ряд слева на право, затем нижний тоже слева на право.  Если Вы будете сначала вышивать средние части, то правые еще нормально пристыкуете, а вот левые будет проблематично стыковать если Вы не левша конечно.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Roza01, baboolya2010, Ольга, zwetok, trewww, splende