Автор Тема: Добро пожаловать на форум!  (Прочитано 49521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenokwc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: us
  • Карма: 2
  • Меня зовут Лена
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #270 : Январь 04, 2022, 06:59:22 »
Привет всем из солнечной Калифорнии. Много лет увлекалась вышивкой крестиком. Волшебный мир машинной вышивки открыла для себя чисто случайно полтора года назад. Вышивка для меня увлечение для души, ничего коммерческого. Очень нравиться вышивать крестик, сфумато и фсл. На форуме не первый день, но вот представляюсь только сейчас. В ВК увидела восхитительно выполненую работу из вашего СП и поняла что устоять не смогу. Спасибо что есть форумы по интересам и без политики, где можно поучиться и похвастаться.  Рада быть на таком форуме.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Ольга2013, Лелик, ULD, LanaYa, Natala 08, Елена2504, Аксения, puslik_m

Оффлайн Виктория

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Виктория
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #271 : Январь 10, 2022, 22:19:24 »
добрый вечер, меня зовут Виктория, мне 57 лет, раньше преподавателем работала в профессиональном швейном училище а сейчас работаю в школе, дома шью из за не качественно выполненных вышивок на заказ решила что все лучше делать самой. у меня две машины, швейно-вышивальная janome memory craft 9900 и вышивальная janome memory craft 550Е. что то делаю сама и спасибо тем  кто дает возможность использовать их дизайны в своих изделиях, хочется учится новому и красивому. вышивка приносит радость
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Malinka, tonico, Ольга2013, Лелик, Tatyana58, ULD, LanaYa, Аксения, puslik_m, tatiana tsareva

Оффлайн tatiana tsareva

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Карма: 32
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #272 : Январь 12, 2022, 20:37:23 »
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Проживаю в г. Саратов. Машинной вышивкой увлекаюсь около 5 лет. Очень люблю  стежку, трапунто. Учусь сама делать дизайны в этой технике. Но особая моя любовь - это фотостежок. Создавать дизайны в фотостежке - для меня это что-то недосягаемое. Очень хотелось бы получить новые знания, учась у Елены Юрьевны.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Ольга2013, Лелик, ULD, LanaYa, puslik_m

Винт25

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #273 : Январь 15, 2022, 19:12:03 »
Добрый вечер.
Меня зовут Виктория, мне 51 год, вышиваю по готовым схемам уже второй на машинке Janome MC 500E

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, ULD, LanaYa, puslik_m, tatiana tsareva

Оффлайн Сова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Карма: 6
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #274 : Январь 19, 2022, 21:55:28 »
Здравствуйте, меня зовут Елена. На ВЫШИВАЛОЧКЕ я впервые, хотя уже 6 лет постигаю науку МАШИННАЯ ВЫШИВКА. Кое-чему научилась, но всегда радуюсь, если нахожу что-то новое для себя. Надеюсь, что много открою интересного в вышивальном деле на этом сайте. Просмотрела работы участников и некоторые произвели на меня неизгладимое впечатление! Нет предела совершенству! Буду стараться использовать знания и дополнить это в моем любимом пэчворке.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Лелик, ULD, LanaYa, Natalieopera, puslik_m, tatiana tsareva

Оффлайн Валюша Кулешова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Карма: 4
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #275 : Январь 21, 2022, 17:44:06 »
 
Доброго времени суток! Меня зовут Валентина. Я не профессионал в шитье и вышивке, самоучка  Очень рада оказаться среди таких рукодельниц! Спасибо что приняли в свои ряды!!! Очень хочется многому научиться!!!  Глядя на работы участниц форума воодушевляешься и хочется так же...У меня машиночка Pfaff, мечтаю освоить портретную вышивку.  Надеюсь на вашу поддержку!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico, Лелик, ULD, LanaYa, puslik_m

Оффлайн bellasomson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: de
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #276 : Январь 30, 2022, 21:16:24 »
Приветствую всех меня зовут Белла вышивкой занимаюсь прим.год работаю в основном в программе Wilcom Embroidery, и PE-DESIGN вот пару моих работ.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Malinka, tonico, Ольга2013, Лелик, Tatyana58, ULD, Nenuphar, LanaYa, Елена Мавроди, puslik_m

Оффлайн Elena S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ua
  • Карма: 1
  • Elena
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #277 : Февраль 03, 2022, 18:50:48 »
Добрый вечер!  Меня зовут Елена. Рукоделие для меня это для души. vh  Много времени не могу уделять, но когда получается ,отдыхаю. vi  Вышивальная машина  Janome 500E. Всем желаю творческих успехов. ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Лелик, LanaYa, puslik_m, tatiana tsareva

Оффлайн rina_salsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #278 : Февраль 24, 2022, 10:52:06 »
Здравствуйте!Меня зовут Катя, машинка Хускварна Руби. Вышиваю давно, без шитья и вышивки жить не могу. Как всегда, времени на все идеи не хватает. Но очень надеюсь обьять необьятное)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, Лелик, LanaYa, Елена Мавроди, puslik_m

Оффлайн Любовь74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Карма: 2
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #279 : Май 21, 2022, 14:40:12 »
Приветствую всех форумчанок и форумчан!
Меня зовут Любовь Прокопенко, 47 лет. Я из Тулы.
Я профессиональный портной. В профессии уже почти 30 лет. А вот вышивкой начала заниматься только в этом году. До этого моим вышивальным опытом были аппликации на детской одежде и отделка вещей декоративной вышивальной строчкой из функционала Хускварны. Но познакомившись с машинной вышивкой, я просто не могу устоять, чтобы не погрузиться в эту бездну красоты с головой. Начала обучаться делать дизайны. Вышивка крестиком на машине - это моя мечта на ближайшие изделия, самая тема для лета)) Так как машинка у меня только 4 месяца, много вышить я не успела. Покажу, что у меня получилось.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, Ольга2013, Лелик, ULD, Nenuphar, LanaYa, Natalieopera, charmer-oks, Елена Мавроди, puslik_m, tatiana tsareva

Оффлайн eselena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: md
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #280 : Июль 23, 2022, 21:39:45 »
Здравствуйте, дорогие форумчане! Рада присоединиться к тесному кругу единомышленников. Вышиваю я давно, сколько себя помню. Конечно, сначала вручную, по готовым схемам нитками мулине, шелком и шерстью, а теперь, после недавнего приобретения моей вышивалочки Janome 550Е начинаю делать первые шаги и в машинной вышивке. Этот процесс просто завораживает, затягивает так, что оторваться не возможно. Огромная благодарность Елене за прекрасный курс по машинному крестику. Это просто кладезь знаний не только для новичков. Думаю, что и любая опытная вышивальщица сможет найти в нем много полезных нюансов.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lilu, tonico, ULD, Nenuphar, LanaYa, Елена Мавроди, puslik_m, tatiana tsareva

Оффлайн RKsenia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Карма: 1
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #281 : Сентябрь 04, 2022, 19:43:41 »
Добрый вечер всем увлеченным любителям вышивки! Меня зовут Рината (ник RKsenia)сейчас живу в Липецке, мне 52 года, вышиваю крестиком сколько себя помню, машинной вышивкой увлеклась  около 4 месяцев, у меня машинка Husgvarna Ruby de luxe. До покупки машинки все изучила именно на этом форуме, спасибо большое создателям. Огромное спасибо Елене Ромашевой за чудесные уроки вышивки крестиком. Это были мои первые уроки и начало интересного пути обучению машинной вышивке.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Svetl@n@, Lyusya, Лелик, ULD, oseni, LanaYa, Sails, Елена Мавроди, tatiana tsareva

Худякова Светлана

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #282 : Сентябрь 15, 2022, 06:31:55 »
Творческих всём успехов! Меня зовут Светлана. Вот уже год, какЯ пробую освоить свою машинку Бернина 770 QE. Покупаю дизайны и смотрю как работает машина. Подобрать дизайны, цвета ноток для него и место куда расположить его оказалось для меня сложным и увлекательным занятием.  Может здесь на этом форуме я найду помощь и поддержку в этом творчестве?  L78
 Я живу во Владивостоке. С моих окон открывается прекрасный вид на залив Золотой рог и красивенный долгожданный Золотой мост ( мы справили ему 10 лет) к которому до сих пор не могу привыкнуть как неизменному атрибуту города. И у меня само собой возникло желание научиться создавать и вышивать дизайны картин моего города и края. И попробовать учиться этому я с Вами  vi. Но первые трудности настораживают: как прикрепить фото из своей Галереи, куда улетело мне первое сообщение, кого выбрать в адресаты?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Svetl@n@, LanaYa

Худякова Светлана

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #283 : Сентябрь 15, 2022, 06:50:08 »
Приветствую всех  неравнодушных! Я Светлана из Владивостока, 62 года. В прошлом году стала обладательницей Bernina770 QE с вышиванкой. Но дело изучения еë способностей движется медленно. Решилась на курс Вышивалочки по обучению созданию дизайна.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4183
  • Страна: ru
  • Карма: 814
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #284 : Сентябрь 15, 2022, 06:57:40 »
Светлана, мы рады Вам! Форум не большой, не потеряетесь, не переживайте  gb Раздел помощи здесь Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум, попасть с главной страницы форума можно нажав на заголовок раздела:

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В любой теме чтобы написать сообщение достаточно нажать на слово "Ответ" под другими сообщениями, не нужно нажимать "Сообщить модератору" :


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Картинки в сообщение загружаем через кнопку "Добавить картинку в сообщение" под Вашим сообщением :

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Об этом подробнее смотрите в  ролике Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Осваивайтесь, учитесь и у Вас обязательно все получится!  d_sunny
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Svetl@n@, Лелик