Автор Тема: Добро пожаловать на форум!  (Прочитано 49949 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила-Мила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #255 : Сентябрь 12, 2021, 23:22:12 »
Всем - хорошего доброго вечера. Мое имя Людмила, машинка у меня - Бернина.
Вышиваю, в основном, готовые дизайны. Умею редактировать и создавать несложные дизайны.
Очень рада встретить единомышленников  cp
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Лелик, LanaYa, inettlis, trewww, ElenkaS

Оффлайн Серафима

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Карма: 1
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #256 : Сентябрь 26, 2021, 12:25:15 »
Добрый день, меня звать Светлана. В вышивке давно, обучалась на многих курсах, активно вышивала, но три года назад после трагических событий в моей жизни случился перерыв в вышивке - пробовала поучаствовать в совместнике на соседнем форуме, но не смогла... Сейчас пробую обрести интерес к жизни. Нравятся вышивки девчушек ангелов, фей..
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, Лелик, liva, LanaYa, trewww, serafimama, Елена Мавроди, ElenkaS

Оффлайн tigadi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Карма: 1
  • Галина
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #257 : Ноябрь 10, 2021, 05:39:06 »
Добрый день. Меня зовут Галина, вышивкой занимаюсь около 3лет,вышиваю в основном для себя и друзей. Вышиваю готовые дизайны, очень нравится вышивать дизайны французским узелком.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Лелик, liva, LanaYa, trewww

ira

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #258 : Ноябрь 11, 2021, 00:37:25 »
Приветствую всех! Меня зовут Ирина. Вышивкой занимаюсь не так давно. Год. Очень нравится этот вид рукоделия.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Лелик, liva, LanaYa

Светлана Федорова

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #259 : Ноябрь 16, 2021, 06:42:20 »
Здравствуйте! Я новичок в мире машинной вышивки. Вышиваю всего 1 год. Очень хочется почерпнуть опыт у более опытных единомышленников. 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Лелик, LanaYa, trewww

Оффлайн jewellry

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Карма: 1
  • Ольга.Janome500e
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #260 : Ноябрь 18, 2021, 07:45:40 »
Здравствуйте!Меня зовут Ольга,рада присоедениться к единомышленникам!Форум нашла случайно,через группу в контакте.Вышиваю давно,но вот крестиком на машинке ещё не пробовала,надо наверстать это упущение!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Лелик, LanaYa, trewww

Наталья С.

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #261 : Ноябрь 24, 2021, 19:39:27 »
Здравствуйте, меня зовут Наталья . Вышивкой занимаюсь больше 30 лет. Вышиваю на обычной машинке и иконы жемчугом. На вышивальной вышиваю больше года.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, Лелик, LanaYa, trewww, Viki2000

Наталья С.

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #262 : Ноябрь 25, 2021, 16:48:56 »

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LanaYa, trewww, Viki2000, Елена Мавроди

Оффлайн TatianaTC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: us
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #263 : Декабрь 14, 2021, 01:31:51 »
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, вышиваю я недавно, лет 5, наверное, но кто считает?)) люблю шить и рисовать. Всем доброго дня!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico, serafimama

Оффлайн Viki2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Карма: 1
  • Виктория. Elna820. Janome500E
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #264 : Декабрь 14, 2021, 08:49:07 »
Здравствуйте, меня зовут Виктория. Машинная вышивка моё хобби для души. Первая машина Elna 820. Уже два года вышиваю на Janome 500E, несложные дизайны делаю в программе  Embird, обучалась на курсах на сайте ---------------. Принимала участие в постоянных совместных процессах на сайте new-embroidery.com. наверное больше всего люблю вышивать игрушки. cp

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico, serafimama

Joni

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #265 : Декабрь 14, 2021, 13:24:49 »
Всем доброго дня!!! Меня зовут Евгения. Вышивкой занимаюсь примерно 3 года. Вышиваю для себя и для друзей. Сначала вышивала только готовые дизайны, потом начала пробовать создавать свои дизайны. В принципе получается, но, к сожалению,  не всегда хватает времени. Так что все самое интересное еще впереди!!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico

Оффлайн Лариса Виленовна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Карма: 2
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #266 : Декабрь 14, 2021, 15:59:43 »
Добрый день! Всем форумчанам большой привет из Сибири. Вышивкой занимаюсь год. За это время испытала себя в фотостежке, в вышивке на одежде. Очень увлекательное, и интересное занятие!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Лелик, ULD, LanaYa

latika

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #267 : Декабрь 18, 2021, 21:31:23 »
Добрый вечер! Очень нравится вышивка! К своей мечте шла долгих 10 лет. Когда первый раз увидела вышивальную машину, как она работает, захотелось во чтобы то не стало стать обладательницей этого чуда. Два года назад свершилась моя мечта. Я стала обладательницей BROTHER INNOV-IZ V7. Сейчас я каждый день вышиваю. Это как глоток воздуха для меня. Еще у меня есть промышленная прямострочная JUKI ей 25 лет. Они дополняют друг друга.   cp
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Лелик, LanaYa

Оффлайн Alusyann

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #268 : Декабрь 23, 2021, 08:53:25 »
Здравствуйте! Рада стать участником Вашего форума. Как я сюда попала? Увидела в контакте ШАРЫ!!!!! Они мне оч понравились . И поссылке я попала на форум))). Здравствуйте). Кто я? Меня зовут Алла. Шью я оч давно . Это стало делом моей жизни. Вышиваю 2 года. В основном это детали на одежде. Но елочные игрушки- моя слабость)))). Рада быть с вами)))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Лелик, ULD, LanaYa

Оффлайн ОльгаOLGA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: by
  • Карма: 1
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #269 : Декабрь 26, 2021, 15:49:46 »
 Добрый день. Хочу представиться. Зовут Ольга. Родилась и живу в Минске. С детства увлеклась разными видами творчества : шитье, вышивка, коклюшки, бисер, вязание,полимерная глина. Никогда не сижу без дела - обязательно что-то делаю руками. Когда купила вышивальную машину - мечтала о ней давно- окунулась в машинную вышивку. Очень нравятся вещи с вышивкой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Лелик, LanaYa