Автор Тема: Embird Studio  (Прочитано 23352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина Э

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Карма: 8
  • Всем-всем-всем здоровья и благополучия!
Embird Studio
« Ответ #45 : Июнь 21, 2020, 18:48:13 »
Большое спасибо за ответы!
А как эти протяжки передвинуть к краям? Их не возможно "взять" и отредактировать или я не  правильно вас поняла?
По поводу конца сегмента буду пробовать, надеюсь получится.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4106
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Studio
« Ответ #46 : Июнь 21, 2020, 18:55:07 »
Стежки редактируются в редакторе, не в студии.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн Галина Э

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Карма: 8
  • Всем-всем-всем здоровья и благополучия!
Embird Studio
« Ответ #47 : Июнь 21, 2020, 20:13:57 »
Последний тупой вопрос - ещё не завершенный дизайн можно редактировать в редакторе, а потом опять идти в студио или лучше довести дизайн до конца, сохранить, а затем в редакторе отработать все такие протяжки?
Я училась на курсе Embird, но нам это не объясняли. У меня такое впечатление, что нам много чего не объяснили.
Вы извините меня пожалуйста, Елена; я понимаю, что достала Вас, но нет ничего хуже незавершенности ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Лелик, zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4106
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Studio
« Ответ #48 : Июнь 22, 2020, 11:11:54 »
Правильней всего закончить дизайн в студии, а потом убрать эти лишние строчки в редакторе . Потому как как только Вы перешли в редактор, все заливки превратились в мануальные строчки, изменить их параметры заново в студии не удастся .  Вот я показала как убрать (замаскировать) эти лишние строчки в редакторе Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А курсы бывают разные , качественные и не качественные,зависит от степени компетенции преподавателя, а также от степени его жадности . Переписать курс  другого преподавателя или назвать обычный МК по отдельной теме курсом и продать его как полноценный курс может только  очень корыстолюбивый человек. Не будем показывать пальцем  ag
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Татьяна Петровна, zwetok, Ромашка

Оффлайн Галина Э

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Карма: 8
  • Всем-всем-всем здоровья и благополучия!
Embird Studio
« Ответ #49 : Июнь 22, 2020, 20:06:45 »
 ag ax ax ax СПАСИБО!!! ax ax ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4106
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Studio
« Ответ #50 : Октябрь 02, 2020, 08:54:43 »
Как создать раскол сатина на буквах
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, Valirina4, tonico, kondray, Valtor, liva, zwetok, larisa_s1, vomen75, serafimama, Nobilisa

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4106
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Studio
« Ответ #51 : Ноябрь 22, 2020, 09:04:21 »
Как можно сократить протяжки на фотостежке в Embird Studio
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, Valirina4, аникул, Цири, zwetok, larisa_s1, Ирина V, serafimama, Валент, Nobilisa

Оффлайн Галина Э

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Карма: 8
  • Всем-всем-всем здоровья и благополучия!
Embird Studio
« Ответ #52 : Декабрь 03, 2020, 13:53:53 »
Добрый день, Елена! Добрый день мастера и мастерицы!
Подскажите пожалуйста, можно ли увеличить/уменьшить размер фонового изображения в редакторе при создании своей строчки. Пробовала рисунок отдельно и увеличивать и уменьшать, и получается ерунда - больше окружности на много ac
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, Валент

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4106
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Studio
« Ответ #53 : Декабрь 04, 2020, 07:12:41 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день, Елена! Добрый день мастера и мастерицы!
Подскажите пожалуйста, можно ли увеличить/уменьшить размер фонового изображения в редакторе при создании своей строчки. Пробовала рисунок отдельно и увеличивать и уменьшать, и получается ерунда - больше окружности на много ac

Вы собираетесь создать мотив? Покажите скрин где у Вас изображение намного больше, чем область для создания мотива.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн эдикос

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: 23
Embird Studio
« Ответ #54 : Февраль 02, 2021, 21:57:04 »
Хотела бы  уточнить- можно ли загрузить в studio  свои шрифты , так как в редакторе,я пробую- папки открываются но нету активной кнопки для загрузки,
В студии можно сделать надпись полу кругом, овальную,?
 Если есть у вас такая возможность, могли бы показать, так как в студио мне больше нравиться создавать надписи, ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн Ромашка

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Карма: 1
  • хорошо иметь друзей
Embird Studio
« Ответ #55 : Апрель 08, 2021, 00:50:26 »
Здравствуйте Елена Юрьевна!  Здороваюсь не смотря на ночь.Почитала многое сегодня на форуме и можно желать Вам здравствовать круглые сутки. ab  Очень обрадовалась найдя эту тему. Прочитала все и просмотрела все видео(очень понравились) в этой теме с  самого начала и поняла что мне сюда.Уже трое суток  пытаюсь в Студио (лицензионная птичка 2021) сделать дизайн филейного кружева. Я заканчивала курсы . Но привязать к сетке точки у меня не получается. У меня программа открывается  рабочее поле без сетки. В Просмотре стоит галочка -Вид сетки. Открываю кнопку пяльца-сетка- ставлю параметры 2 мм и цвет- применить. И сетка на раб поле не появляется. Соответственно и  загрузив картинку дизайна мне не видно моей зеленой сетки , мне не к чему привязывать точки.  Филе в этой версии программы я еще не делала ни разу. Раньше была 2020 версия. Все остальное работает в программе . Рисую, редактирую. Может где то что то в настройках не поставлено. Перехожу в редактор сетка есть на пяльцах.  Помогите пожалуйста. С ув. Ромашка. dash1 vi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лелик, zwetok

Оффлайн Kashtachi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: uz
  • Карма: 0
Embird Studio
« Ответ #56 : Апрель 10, 2021, 12:07:54 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... Но привязать к сетке точки у меня не получается...
Не знаю как в 2021ом но в 2017ом и ниже версиях нужно метить нужную привязку.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.
Надеюсь правильно понял и показал.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн Ромашка

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Карма: 1
  • хорошо иметь друзей
Embird Studio
« Ответ #57 : Апрель 10, 2021, 13:23:26 »
Но чтобы привязать и пометить нужна сетка. А у меня studio  открывается просто ровное рабочее поле без сетки. Ставлю параметры сетки  для филейного кружева 2 мм и даже яркий цвет чтоб лучше видеть , применить, и на выбранном изображении этой сетки не видно. Так привязывать точки не к чему. В этом то и вся проблема. Но все равно спасибо что постарались помочь ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн Ромашка

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Карма: 1
  • хорошо иметь друзей
Embird Studio
« Ответ #58 : Апрель 12, 2021, 23:11:28 »
Рассказываю что нужно сделать если при входе в Embird Studio  на рабочем поле отсутствует сетка и например хочу работать с сеткой для кружева. Сначала нужно установить обыкновенную стандартную Кнопка пяльца-сетка-1 см-применить. На рабочем поле появилась сетка 1х1см. А теперь войти туда же и настроить сетку с необходимыми параметрами. Буду рада если это кому- нибудь пригодилось. vi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лелик, zwetok, Елена2504

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4106
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Studio
« Ответ #59 : Ноябрь 23, 2021, 17:30:44 »
Вышла новая версия программы Embird 2022. Появилось много нового, но самым примечательным стало появление кроссплатформенной версии плагина Embird Studio NEXT. Пока правда в тестовом режиме. Надеюсь, что скоро увидим полноценный релиз.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valirina4, tonico, Lyusya, Лелик, zwetok, Елена2504, serafimama, Ray Bob, Kashtachi, Nobilisa