Автор Тема: МК по программам. Что это?  (Прочитано 5316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
МК по программам. Что это?
« : Декабрь 01, 2018, 12:55:07 »
mm9 Рада приветствовать всех в этом разделе!
Начинаем учиться по-новому! Интересно, без напряжения , с удовольствием!

Все вы знаете, что год назад курсы в той форме, в которой я вела их 7 лет подряд , вышли в открытый форум . Честно скажу было много причин , но самая главная в том, что устала. Поняла, что трудно не только мне было, но и вам тоже. Материала много, сроки достаточно сжатые, многие программы для вас новые , уровень компьютерной грамотности у всех разный.  Если помните,  в каждом классе приходилось начинать учиться  со знакомства с компьютером, установкой и настройкой программ, обучению элементарным вещам: как настроить вид файлов и папок в проводнике, что такое программа-архиватор, чем читать файл pdf и т.д. и т.п. И когда уже подбирались непосредственно к изучению курса , были все немного уставшие. bh
Курсов в прежнем виде не будет. Будут красивые, легкие, но очень информативные мастер классы по программам. Как это?
Я создаю дизайн, подробнейшим образом описываю инструменты программы, которыми он создан, применяемые настройки, технологию вышивки, снимаю ролики не только про работе инструментов, но и по технологии шаг за шагом. Даю все рекомендации и нужные файлы. Вы в точности повторяете по этому МК все мои действия , в итоге получаете точно такое же изделие как и у меня . Но чтобы закрепить материал обязательно создаете похожий свой дизайн, сдаете на проверку, получаете рецензию , исправляете ошибки, если они вдруг будут и вышиваете.

Для вашего удобства занятия будут проходить в закрытом разделе , ролики не будут  закодированы, но МК будет именной , то есть с вашим ником.  Если вам будет приятно, то буду выдавать сертификаты о прохождении обучения, грамоты лучшим ученикам , медали за примерное поведение . Как скажете...  ag
Мастер классов надеюсь будет много по разным программам. МК не будут бесплатными,  стоимость каждого будет определяться по вложенным физическим и материальным  затратам.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: МК по программам. Что это?
« Ответ #1 : Декабрь 01, 2018, 13:37:47 »
Первый МК по программе Embird Studio готов Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, knignik, Valirina4, Lisyonok, клавдия, Неля, Veta, valera1, zwetok, Tavriya, Natanik, тина, Галина К, natalisprin, Kashtachi, Галина Э

Оффлайн Юлия Цветкова

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Карма: 12
Re: МК по программам. Что это?
« Ответ #2 : Март 13, 2019, 12:14:32 »
Доброго времени суток! "подскажите мне пожалуйста с чего лучше начать обучение? Машинка вышивальная куплена совсем недавно, очень горжусь её приобретением))) скачала программку п тичка, не  лицензионную) все что умею в ней, это менять формат дизайном на подходящий для моей машинки! Не могу разобраться со стабилизацией и компенсацией)) но очень хочу классно научиться вышивать на разных видах тканей, и хочу освоить программу.
Очень благодарю Вас заранее за ответ.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: МК по программам. Что это?
« Ответ #3 : Март 13, 2019, 12:58:58 »
Юлия, добрый день! Чтобы классно вышивать на разных видах тканей не обязательно уметь работать в программах. Вот честно. Достаточно вышивать качественные дизайны много и на разных тканях, пробуя разные стабилизаторы, нитки. Хорошая вышивка качественного дизайна -это прежде всего соблюдение технологии. Добросовестные производители дизайнов часто в файле-описании дают рекомендации по выбору ткани , подбору ниток , иголок и стабилизаторов, просто мало кто у нас это все читает. И очень зря.
А чтобы освоить программу сначала надо прочитать вдумчиво инструкцию, тем более что есть перевод Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум . Выписать вопросы, которые возникли при чтении и экспериментах в программе. Задать эти вопросы на форуме и скорее всего получить ответ. Вот и все.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, Svetlana2999, mamanekit

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: МК по программам. Что это?
« Ответ #4 : Март 13, 2019, 15:45:41 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 cпасибо вам большое
Да не за что. Спасибо на форуме ставят кнопкой " сказать спасибо"
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: valera1, zwetok, Юлия Цветкова, mamanekit

Opanasko

  • Гость
МК по программам. Что это?
« Ответ #5 : Апрель 25, 2019, 06:59:20 »
Здравствуйте. Немного не по теме и возможно не туда)). Смотрю ваши видеоуроки по крестику. Для начала хочу сказать Спасибо, много прояснила для себя и вышивка после ваших советов стала ровней, нитка не рвется, иногда, но по-сравнению, очень мало.
Смотрела видео как заменить в программе Птица каталог ниток(файл) и не нашла его . Где можно его скачать, и возможно ли это сделать. Заранее спасибо за ответ.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, Юлия Цветкова

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
МК по программам. Что это?
« Ответ #6 : Апрель 25, 2019, 10:24:33 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте. Немного не по теме и возможно не туда)). Смотрю ваши видеоуроки по крестику. Для начала хочу сказать Спасибо, много прояснила для себя и вышивка после ваших советов стала ровней, нитка не рвется, иногда, но по-сравнению, очень мало.
Смотрела видео как заменить в программе Птица каталог ниток(файл) и не нашла его . Где можно его скачать, и возможно ли это сделать. Заранее спасибо за ответ.
Какой урок курса машинного крестика изучаете в данный момент? Вот когда дойдете до 8-го урока, тогда найдете ответ на свой вопрос , все ссылки под спойлерами.  Удачи!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Opanasko

  • Гость
МК по программам. Что это?
« Ответ #7 : Апрель 26, 2019, 17:23:46 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 Удачи!
все получилось, спасибо!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
МК по программам. Что это?
« Ответ #8 : Апрель 26, 2019, 17:54:43 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
все получилось, спасибо!!!
Хорошо, что все получилось. Спасибо у нас ставят кнопкой .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн Елена Е

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Карма: 2
МК по программам. Что это?
« Ответ #9 : Ноябрь 07, 2019, 21:38:04 »
Здравствуйте, Елена Юрьевна.
Подскажите, пожалуйста, Вы планируете сделать новый новогодний МК по программе Embird ?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
МК по программам. Что это?
« Ответ #10 : Ноябрь 08, 2019, 09:22:15 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, Елена Юрьевна.
Подскажите, пожалуйста, Вы планируете сделать новый новогодний МК по программе Embird ?

Планирую.  ab
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Irina64, zwetok, Елена Е

Оффлайн Елена Е

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Карма: 2
МК по программам. Что это?
« Ответ #11 : Ноябрь 09, 2019, 19:11:07 »
Спасибо за ответ. Очень хочу попробовать Ваш МК. Подскажите, пожалуйста, а МК по Новогоднему сапожку также будет доступен для покупки?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
МК по программам. Что это?
« Ответ #12 : Ноябрь 09, 2019, 19:40:36 »
Да, все МК доступны для изучения в любое время.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, Елена Е