Уроки машинной вышивки > Народная школа машинной вышивки

Объявления

(1/17) > >>

pautinka:
7 лет существует школа машинной вышивки от pautinki. За это время не одна сотня любителей и профессионалов машинной вышивки прошли обучение на моих авторских курсах машинной вышивки по самым различным программам и техникам. Все начиналось с самого первого Начального курса крестика, сейчас курсов написано уже 10. Это и хорошо, и плохо одновременно. Плохо тем, что у меня у самой остается все меньше времени для творчества и семьи , все больше его тратится на общение с учениками . Это непорядок. Решила изменить саму систему обучения. Отныне все свои уроки и курсы выкладываю бесплатно. Платными остаются только личные консультации через скайп кому они необходимы. Стоимость 1 часа занятий через скайп 500 рублей. Вы сами выбираете время и количество личных консультаций. Если консультации не нужны, то занимаетесь самостоятельно.
 Единственное отступление: форум существует исключительно на мои средства , в год тратится около 20 тысяч рублей включая платную рекламную тему. Когда курсы были платными у меня была возможность оплачивать затраты из собственного кошелька. Сейчас же форум будет жить исключительно на пожертвования пользователей и учеников. Скачивая уроки помните, что без вашей материальной помощи новые уроки могут и не появиться, единственный в сети  форум с бесплатным обучением просто умрет. Пожертвовать можно любую сумму, будем благодарны за все.
Размещение уроков без моего одобрения на посторонних ресурсах запрещено!

1 ольга 6:
Лена, спасибо тебе за знания которыми ты делишься (я смотрю в ютубе), за дизайны которые даешь всем желающим у тебя много учеников. ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!! ax ax aj aj aj aj
Может сделаешь отдельную тему "копилочка"  с реквизитами и каждый желающий сможет помочь форуму. ah

pautinka:
Оля, спасибо на добром слове. Копилочку сделаю, благодарю от всего сердца за поддержку!  ax aw

admin:
Огромная благодарность всем, кто уже поддержал наш проект.  ax  Напишите удобно ли было производить платежи? Я знаю, что Яндекс заблокирован в Украине, может добавить кнопки на другие платежные системы?

nestyzaya:
мне яндекс кошелек не очень удобен,он требует паспортные данные, а я ими делиться в интернете не очень люблю ab Я бы предпочла просто реквизиты для СБ ,он лайн оплачивать мне проще.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии