Разное рукоделие > Шьем вместе

шьём детям

<< < (2/8) > >>

svmmm:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумСветлана, выкройку в студию, пожалуйста! bs

--- Конец цитаты ---

Выкройку строила по меркам : длина брюк 62 см и объём бёдер 57 см ( внуку 5 лет )
 Выкройка без припусков на швы , припуск  по боковым швам делала 1.5 см ,внизу брюк 5 см , вверху прибавляла 7см  ( на цельнокроеный пояс ) если пояс пришивать отдельно , то припуск 1 см.
Из больших джинсов , сшила внуку  ab
 

Лелик:
Сшила платьице внученьке.Жаль, что лета так и не предвидится)))Носим дома)
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Выкройку брала здесь  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Тиша:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВыкройку строила по меркам : длина брюк 62 см и объём бёдер 57 см ( внуку 5 лет )...

--- Конец цитаты ---
Замечательные штанишки ребёнку получились!
----------------
Светлана, подскажите, откуда дизайн воробушка на брючках?
Именно этого давно ищу...

Надежда Ю. П.:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Шью платье для крестницы (5 лет) очень хочет пышную юбку, и как то вдруг сказала про кармашки  bn, которые не планировались.. но фраза "а куда же мне положить блеск для губ" убедила меня, что необходимо делать  сумочку cf

начинают собираться детальки. и мой первый опыт Лювенальской вышивки (это то, что вышито бусинками в рамках фермуара). Ручка для сумки требует еще доработки.Юбочка уже имеет тот объемчик, что задумался, верх платья еще рождается в творческих муках, а сумочка тоже ждет приговора.. делать ей бочка или ограничиться вытачками....

pautinka:
Надя, боже, я уже хочу быть твоей крестницей  ag Такая красота!  cp Крестнице повезло, что у нее есть такая крестная фея!  vi

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии