Альбомы

 Просмотров: 1488
Автор: pautinka
на 13 Мар 2019
Альбом: Похвастушки
 Просмотров: 770
 Рейтинг: 4.76
Автор: svmmm
на 14 Ноя 2016
Альбом: кружево
 Просмотров: 150
Автор: tonico
на 12 Сен 2020
Альбом: sovmestnik
 
"Розовый сад". мадам Женни
 Просмотров: 547
 Рейтинг: 4.76
Автор: knignik
на 18 Апр 2017
Альбом: Вышиванки 2017
 Просмотров: 55
Автор: admin
на 11 Янв 2023
Альбом: МК платные
 
Вышивка для мужчин
 Просмотров: 665
Автор: Lilu
на 14 Ноя 2016
Альбом: Вышивка для мужчин
 Просмотров: 348
 Рейтинг: 4.76
Автор: pautinka
на 21 Ноя 2016
Альбом: Гламурная ушанка

Автор Тема: Паутинкины картинки  (Прочитано 105981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Паутинкины картинки
« Ответ #360 : Апрель 25, 2022, 07:54:04 »
Люба, ничего страшного, я все поняла  aw
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн Лелик

  • старожил
  • ****
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Карма: 48
  • Ольга
Re: Паутинкины картинки
« Ответ #361 : Май 01, 2022, 03:59:41 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
покупка еще одной вышивальной машины ( старая не справилась и тихо впала в кому)

Елена Юрьевна!Вот с этого места поподробнее можно? Существует мнение, что фотостежок очень труден для вышивалок,к трудным и убийственным добавлен и крестик.Хотелось бы узнать Ваше мнение.Как Вы считаете?И  можно еще разочек про Ваш парк?Жаль, что на нашем форуме  нет возможности вычислить"коллегу" по парку вышивальному...Мало ли какие загвоздки возникают по мере эксплуатации...У кого какая машина узнаешь только по редчайшим фото , вдруг промелькнут...Или бы веточку какую, поразмышлять-поспрашивать у соратниц про впечатления, может, у кого есть опыт сравнения разных марок. Спасибо ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, PoliS, zwetok, Елена Мавроди

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Паутинкины картинки
« Ответ #362 : Май 02, 2022, 10:40:45 »
Да особо и нечего рассказывать. Мнения у всех разные, люди сами по себе тоже разные . Машинки тоже, как и технологии их сборки, а также материалы, из которых они сделаны. Поэтому наверное мне неинтересна  тема машинок на форуме. Одно дело когда про машинки рассказывает специалист, который досконально знает их  производство изнутри , который владеет информацией по материалам, из которых они изготовлены ( марка стали движущихся частей ( или не стали) , качество пластика, качество  электронной начинки, качество сборки и т.д.) , а также точно знает все необходимые условия эксплуатации. И совсем другое дело когда про машинки нам рассказывает продавец в магазине, у которого одна цель: спихнуть нам дорогостоящую игрушку. А того хуже когда наши вышивальщицы начинают друг другу давать советы  по ремонту не являясь ни разу механиками по машинкам . Все должны делать специалисты. Например, Brother отправляла в Москву к Володе Ипатову (автозаправщик лучше работать не стал, но зато я убедилась, что с остальными узлами все в порядке, а заправить нитку и вручную смогу) , Topaz чинил мне мастер в моем городе  и я рада, что нашла действительно Мастера. К сожалению уровень компетенции многих механиков даже в сертифицированных сервисах оставляет желать лучшего. Но это уже проблема не конкретных людей, а уровня образования в целом. За постсоветское время инженеров отучили ремонтировать, научили только блоки менять. Опять же в пример могу привести свою основную профессию. Где-то с начала 2000-х к нам в службу связи стали приходить молодые специалисты. Абсолютно безграмотные на наш взгляд, но с красными дипломами . И вот тут-то мы и поняли, что инженеры в стране начинают заканчиваться. Наступает новая эра, эра безынициативных безграмотных исполнителей. Зачем искать пробитую микросхему, если можно поменять целиком блок? Китайцы их клепают быстро и дешево.  Зачем искать повреждение  кабеля если по плану замена его через полгода? Но это я отвлеклась...
Про крестик и фотостежок. Эти техники многостежковые, а значит амортизация оборудования идет быстрее. Вот и все про "убийственность" этих техник. К этому надо быть просто готовым.
 

Оффлайн tatiana tsareva

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Карма: 32
Паутинкины картинки
« Ответ #363 : Июнь 02, 2022, 16:42:52 »

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Елена Юрьевна, благодарю Вас за необыкновенно красивый дизайн! ax

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Паутинкины картинки
« Ответ #364 : Июнь 02, 2022, 19:44:08 »
Татьяна, отличная вышивка! Приятно видеть такую качественную работу и такой тщательный подбор цветов!  d_sunny Спасибо  aw
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valirina4, Nenuphar, LanaYa, Antana, zwetok, tatiana tsareva

Оффлайн ульяна

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 22
  • Страна: by
  • Карма: 4
Паутинкины картинки
« Ответ #365 : Сентябрь 13, 2022, 19:30:53 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумЕлена Юрьевна, спасибо!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, nestyzaya, Valirina4, Наталка 10101973, ООля, OLESIA, Elvira 9, ULD, i.a.ustinova, Tatyana, oseni, vitona, LanaYa, zwetok, irinal, Dove, Sails, Елена Мавроди, ElenkaS, tatiana tsareva, Эллис

Оффлайн OLESIA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ua
  • Карма: 0
Паутинкины картинки
« Ответ #366 : Январь 26, 2023, 18:25:33 »
доброго времени девочки
у меня Задумчивая вышита на куртке джинсовой....еще когда совместник был....давно...очень нравится..
Спасибо Елена Ю за такие прекрасные дизайны...за ваше трудолюбие и красоту.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, ULD, zwetok, Валюша Кулешова

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Паутинкины картинки
« Ответ #367 : Февраль 20, 2023, 13:10:47 »
Давно ничего не писала. Тем более негативного. Но обстоятельства вынудили. Много молодежи пришло за последние 3-5 лет в вышивку , -это хорошо. Все из них стараются заработать, -тоже ничего плохого в этом нет. Они тратят время на создание страниц, групп, изучение программ, деньги на курсы, деньги на оборудование и естественно хотят отдачи. Все это понятно и приветствуется. И я пишу это сейчас про добросовестную и трудолюбивую молодежь, не имею в виду всякого рода мошенников, специализирующихся на перепродажах готовых дизайнов и уроков. Но как оказалось, что и такая молодежь грешит продажей чужого труда дабы развивать свою страничку, канал или курсы. Не торопитесь что-то выкладывать чужое, тем более платно, завлекая в свою группу! Ищите информацию прежде, чем продать бесплатное и испортить себе карму навеки. Ссылка на мой архив Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
P.S. автор ролика чего-то испугался и скрыл мой комментарий на ютубе .. Наверное я погорячилась с оценкой автора как порядочного. Но интернет помнит все...

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Паутинкины картинки
« Ответ #368 : Апрель 08, 2023, 09:56:07 »
Всем привет! Выкроила время и между уроками, теплицами, рассадой и сделала весенний дизайн. Комбинировать можно как угодно, подойдет и для пасхального рушника-салфетки, и просто для украшения чего-либо. 
Мой подарок
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн v.helga

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 280
  • Страна: ru
  • Карма: 126
  • Оля
Паутинкины картинки
« Ответ #369 : Апрель 08, 2023, 10:17:04 »
Спасибо за красоту!Примите поздравления с днем рождения!Мира в душе и в Мире! ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Valirina4, ООля, Лелик, ULD, Nenuphar, LanaYa, zwetok, тина, splende, Нора123, Елена Мавроди, tatiana tsareva

Оффлайн zwetok

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Карма: 12
Паутинкины картинки
« Ответ #370 : Апрель 13, 2023, 11:47:28 »
  bs Доброго дня суток. Леночка,я как всегда в опаздывающих,примите и мои сердечные поздравления с Днем вашего рождения.Всех вам благ и помощи Божией во всем. 
 А за подарок,особое спасибо вам.
 С наступающими вас праздниками,душевного мира и покоя вам и вашим близким!!!  ax ax ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Лелик, LanaYa, Antana, splende, Елена Мавроди, tatiana tsareva

Оффлайн клавдия

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Карма: 18
Паутинкины картинки
« Ответ #371 : Апрель 16, 2023, 15:27:24 »
Леночка ax Примите мои поздравления с днем рождения d_sunny
Спасибо за Ваши прекрасные уроки и полученные знания cp
 С уважением,Клавдия bs bs bs
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, LanaYa, zwetok, splende, Елена Мавроди, tatiana tsareva

Оффлайн baboolya2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ua
  • Карма: 13
  • Марина Brother-4000
Паутинкины картинки
« Ответ #372 : Август 19, 2023, 17:49:29 »
Здравствуйте, Леночка, здравствуйте, все девочки-единомышленники. Давно не была на форуме, очень приятно видеть знакомые имена. И не менее приятно понимать, что так много новых девочек любит то же, что так люблю я.
Очень давно хотела вышить картину по Вашему, Леночка, дизайну "Ночь". И вот наконец все сложилось и я начала... На шестом цвете я поняла, что он (тот, что я отобрала) не ложится в гамму... И нет у меня такого, чтоб мне нравилось. Поменяла. И далее не ложился уже никакой пректически цвет, потому что гамма-то изменилась. Вот такая у нас с "Ночью" история. Вышла совсем даже не ночь. Рассказываю это для того, чтоб Вы, Леночка ее все же опознали и удочерили))),  а всем девочкам чтоб был повод улыбнуться.


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, nestyzaya, Valirina4, Винни, ULD, i.a.ustinova, LanaYa, zwetok, Ирина V, Елена2504, bonsai, Аксения, Оlkomol, Sails, Mazzy, Эллис

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Паутинкины картинки
« Ответ #373 : Август 22, 2023, 07:41:26 »
Марина, удочеряю с удовольствием, нежностью и трепетом!  d_teddy Спасибо Вам за вышивку , очень красиво подобрали цвета. Да, в оригинале она серо-голубая, будто неживая в сумерках . Ау Вас получилась очень даже живая  ay
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nestyzaya, baboolya2010, Лелик, ULD, zwetok

Оффлайн Винни

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Паутинкины картинки
« Ответ #374 : Октябрь 08, 2023, 09:18:33 »
Ответ #368 Дизайн с кружевом и тюльпанами. Добрый день! У меня этот замечательный дизайн скачан. Сегодня хотела приступить к вышивке, возник вопрос. В дизайне есть эти тюльпаны или только кружево. Хотела сама проверить, попыталась скачать еще раз, чтобы убедиться, что я не потеряла какой-то из файлов, но у меня не открывается спойлер, не пойму в чем причина, раньше не было такого. Спасибо.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nestyzaya, inettlis, zwetok