Разное рукоделие > Вяжем вместе

Вязание крючком

(1/4) > >>

svmmm:
                                             Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   Вязание крючком — процесс ручного создания полотна, кружева или одежды из нитей с помощью вязального крючка.
 В России вязание крючком получило распространение с конца XIX века. Мастерицы вязали преимущественно кружева, заимствуя для них узоры из народной вышивки крестом и ткачества.
В этой теме будем показывать свои работы ,делиться своим опытом,задавать вопросы и получать ответы  ab

svmmm:
эти куклы вязала моя мама.
Чехол для кресла сына вязала я, из ниток "травка"

Давно вязала эту кофточку для себя ,потом её подарила и вот прислали фото  ab
Эта кофточка вдохновила меня на создание дизайнов в технике (имитации крючком )
(Извините, но Вас нет доступа в галерею)

IrenaV:
Куртка, вязаная крючком. Ее мы вязали вместе с мамой, когда я училась в 5 классе, потом я выросла и куртка стала мала... Распустили боковые швы, довязали квадратиков и ву-аля! куртка опять как новая.

Натали22:
Может быть , у кого есть медузы? Или самостоятельно медузу вязали из головы, не обязательно салфеткой, салфеткой у меня схема есть. Вдруг кто найдет...

pautinka:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумМожет быть , у кого есть медузы? Или самостоятельно медузу вязали из головы, не обязательно салфеткой, салфеткой у меня схема есть. Вдруг кто найдет...

--- Конец цитаты ---
Вот здесь описание игрушки-медузы Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А Ольга Федоренко оформила это в МК Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Еще общим словом "медузы" называют схемы крючком, где вязание идет из середины по кругу . Таких схем много в интернете, легко находятся по поиску.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии