Мастер классы > Embird

МК "Вифлеемская звезда"

(1/6) > >>

pautinka:
Ойя, оя, ойяси, ойялари (Oya, Oyasi and Oyalari) – обобщенное название для всех декоративных оформлений кромок народных платков и шарфов, которые носили и носят турецкие женщины. Искусство ойя зародилось во Фригийском царстве, занимавшем в 8 веке н.э. западно-центральную часть Анатолии, территорию современной Турции. По некоторым письменным источникам, начиная с 12 века, это игольное кружевоплетение становится популярным сначала в Греции под названием бебилла (Bebilla), а позднее через Италию попало в Европу.
Выполняется руками с помощью иглы разными нитками, в основном хлопком и  вискозой.
В этом МК я покажу и расскажу как можно создать дизайны для машинный компьютерной вышивки , имитирующие игольное кружево ойя в программе Embird. Вы научитесь создавать кружевные объекты различной формы, которые впоследствии можно использовать как кайму для скатерти, рушника, салфетки . Также красиво будет смотреться это кружево в оформлении  одежды. Ну и без труда создадите 3D цветы , листья, цветочные композиции.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Для участия в МК "Вифлеемская звезда" вам потребуется водорастворимый флизелин или пленка.
Стоимость МК для новых участников 2500 руб., для тех, кто участвовал в предыдущих МК стоимость 2000 руб.
Занятия в группе начнутся 10-го декабря, продлятся  до 25-го декабря. Впоследствии МК можно будет купить в любое время, заниматься либо самостоятельно, либо с моей поддержкой в классе в течение двух недель.





kondray:
Елена Юрьевна,здравствуйте!Я как всегда хочу участвовать в ваших МК! Жду реквизитов для Приватбанка!

Valirina4:
Здравствуйте! Очень интересно. Реквизиты Сбербанка пожалуйста

cyxoba:
Здравствуйте, Елена!!!! Очень давно у Вас не была, очень рада встрече!!! Очень хочу поучаствовать в МК! Пожалуйста реквизиты Сбербанка

zhanochka71:
 Здравствуйте, Елена. Напомните реквизиты Приват Банка, пожалуйста.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии