Мастер классы > Embird

Отзывы о МК "Шеридан"

(1/3) > >>

pautinka:
Все больше убеждаюсь, что обучающий МК -это очень эффективная форма обучения. Во-первых, повторяя мой дизайн учащиеся осознают что и зачем они делают, во-вторых, вышивая на практике сразу видят недочеты , в-третьих, за две недели учатся создавать свои похожие дизайны, осознанно пользуясь инструментами и применяя нужные настройки . Справились все , кто занимался , спасибо девчонкам за старание и прилежание!  ax.
В этой теме участники мастер-класса покажут свои работы и  напишут  впечатления и отзывы.

Наталья В:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Маргарита:
Еще раз хочется поблагодарить нашего замечательного преподавателя  за очередной потрясающий МК. С Вашей  помощью, Елена Юрьевна,   можно изучить любую  технику без проблем. Мне нравится как представлен МК - без всяких заморочек, написан он ясно и доступно, да и в любое время есть поддержка и разъяснение. СПАСИБО  d_sunny.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

zhanochka71:
Согласна с Еленой, что МК  эффективнее воспринимается, особенно под руководством опытного преподавателя. Ролики воспринимаются с пониманием, ну, а если возникли трудности, то Елена придет на помощь и очень быстро, что мне особенно нравится. Спасибо, Елена Юрьевна, за ваш труд. Рекомендую всем желающим!!!

Taylor:
Леночка! Большое спасибо Вам за учёбу, за терпение. Хочется продолжать учёбу на новых МК. Очень хочется МК по технике ришелье. Надеюсь, моя мечта сбудется. Вы прекрасный преподаватель. Спасибо, что делитесь своими знаниями  с нами.

Taylor(Нина).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии