Мастер классы > МК вышивальные программы

Защита уроков

<< < (2/10) > >>

Larisa:
Добрый день. Выскажу свое мнение. Елена Юрьевна, у меня было 2 ваших обучающих курса (из ранних), которые были привязаны к компьютеру. Компьютер умер и вместе с ним и курсы... Привязка к компу никоим образом не защитит от нечестного пользователя. Есть масса программ, которые позволяют растиражировть видео. Знаю, что хлопот в воровстве предоставляют плавающие водяные знаки, когда их удаляют - страдает видео. Но, того, кто хочет украсть и заработать денег - не остановишь, к сожалению...

помпон:
Лен, а почему ты подняла этот вопрос ? Новые уроки опять кто-то выставляет или выдает за свои ? Мне привязка к ID компьютера тоже не нравится -что-то случится,систему переустановишь и уроки нельзя посмотреть. Надо что-то другое искать. Может,как девочки советуют - на самом деле водяные знаки ? Только я не знаю, насколько технически сложно их каждый раз новые вводить. Просто, кто честный-тот в любом случае не будет раздавать уроки, а кто нечист, способ найдет.

pautinka:
Хорошо. Так пойдет?

А если так пойдет, то второй вопрос: ники меняют ( или регистрируются с другого IP )  прям перед записью на МК, что в таком случае указывать в качестве плавающего вз ? Данные паспорта?  ag

помпон:
Тогда надо спрашивать, а зачем они ники меняют ? С какой целью ? Может тогда фото просить  и лицо купившего накладывать ? ag

pautinka:
Ой, честная ты наша!  ag Ленка, не боишься, что твою фотку пришлют?

То есть, получается любой, кто честно и добросовестно работает никак не защищен от всякого рода мошенников?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии