Мастер классы > Embird

Салфетка "Качалочки"

(1/6) > >>

pautinka:
Салфетка "Качалочки"Этот МК посвящен вышивке , имитирующей старинные швы "колодочки" или "качалочки" . Стежки могут располагаться как по одной линии и тогда в машинной вышивке это будет напоминать сатиновый валик, а могут располагаться и в шахматном порядке.  Работу именно над таким дизайном я и показываю в роликах МК "Салфетка "Качалочки" .
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумИзучив этот МК вы освоите  инструменты Embird Sudio "Заполнение" (Fill) , "Колонка" ( Column) , "Соединение" (Connection), "Контур, не замкнутый объект" ( Outline) . Повторите мой дизайн и создадите свой, используя полученные знания.
Область применения подобных дизайнов довольно широка и не ограничивается только салфетками или рушниками. Хорошо смотрятся дизайны  в технике "Качалочки" и на одежде, и на сумках или других аксессуарах. Моя салфетка:
 (Извините, но Вас нет доступа в галерею)

 Стоимость МК "Качалочки" 2000 рублей. Записаться можно в этой теме. Занятия начнутся 3-его января, но купить МК и заниматься можно в любое время .

vasilek:
Добрый день, Елена Юрьевна, рады продолжить обучение. Реквизиты СБ, пожалуйста.

Valirina4:
Здравствуйте!
С удовольствием приму участие. Реквизиты СБ, пожалуйста.

tonico:
Я себе уже напоминаю Хулигана из "Операции Ы", который делал шаг вперед и говорил:-"Я", -"Я".  Конечно же очень хочу учиться.

Irina64:
Добрый день! Леночка, если можно начать учиться после каникул и я не отстану от группы, то я очень хочу научиться делать дизайны! Карта СБ. С уважением, Ирина!  cp

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии