Автор Тема: Добро пожаловать на форум!  (Прочитано 46683 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natash59

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Карма: 1
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #195 : Октябрь 29, 2019, 20:25:39 »
Всем большой и горячий привет!
С удивление обнаружила, что до сих пор не представилась на форуме, непростительная невнимательность  ah. Надо исправляться.
Рада новой встрече со "старыми" знакомыми и конечно же новым  aw.
Зовут Наталья, первую машинку вышивальную приобрела в 2015 году  vi. С тех пор машинная вышивка стала частью моей жизни, помогала не падать духом в непростых жизненных ситуациях.
Всем форумчанкам наилучшие пожелания, творческих успехов и легких стежков  vh.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Lilu, tonico, LanaYa, zwetok, галина миронова, Svetlana2999, ElenkaS, Славянка, Людмила Яковлевна

natulin@yandex.ru

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #196 : Октябрь 30, 2019, 11:07:47 »
Добрый день! Меня зовут Наталья. Я не так давно стала обладательницей вышивальной машинки. Много лет я рукодельница, бисер, крючок, крестик, алмазная мозаика и другие техники. Теперь осваиваю машинную вышивку. Очень хочу, чтобы вы приняли меня в свою семью вышивальщиц!!!🙏🙏🙏
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lilu, tonico, Лелик, LanaYa, zwetok, галина миронова, Svetlana2999, ElenkaS

Оффлайн Natalieopera

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 273
  • Страна: ru
  • Карма: 119
  • Bernina 790 plus
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #197 : Ноябрь 01, 2019, 19:58:59 »
Всем доброго дня!
Очень приятно вступить в Ваши ряды творческих людей.
Вышиваю относительно недавно . Машина Bernina 790 .
Буду рада общению!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Lilu, tonico, Лелик, LanaYa, zwetok, галина миронова, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Nataliy73

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #198 : Ноябрь 16, 2019, 18:01:54 »
Я Наталья. Живу в Севастополе. Вышивкой занимаюсь для себя когда есть время.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, zwetok, галина миронова, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Brendy

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #199 : Ноябрь 19, 2019, 21:36:20 »
 Добрый день всем ab
Меня зовут Светлана и я новичок на форуме. Относительно недавно начала обучение программы Wilcom и потихоньку создаю свои дизайны. Крестик для меня пока что-то неизведанное. Очень надеюсь освоить эту науку с помощью этого форума.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, zwetok, галина миронова, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Нелли

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Страна: by
  • Карма: 1
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #200 : Декабрь 03, 2019, 14:00:17 »
Добрый день! Меня зовут Нелли. Я из Минска. Машинной вышивкой увлеклась недавно. До этого и сейчас вышиваю крестиком руками. Машинка у меня самая простая, для новичка: бразер invois 950. Очень рада буду общаться.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, zwetok, галина миронова, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Люда

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #201 : Декабрь 04, 2019, 10:24:43 »
Добрый день! Я Людмила, сейчас осваиваю Brathers 950 , очень хочется начть вышивать, такие красивые идеи, что дух захватывает. Надеюсь с вашей помощью осилю, а вот похвастаться пока нечем
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, zwetok, Okt, галина миронова, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн галина миронова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ua
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #202 : Декабрь 05, 2019, 22:52:20 »
 Здравствуйте! Меня зовут Галина, осваиваю машинную вышивку, очень нравится. Огромное спасибо за то, что делитесь  знаниями и дизайнами за возможность принимать участие в  сосместниках.  ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн ljudmiliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ua
  • Карма: 1
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #203 : Декабрь 12, 2019, 20:35:36 »
Доброго время суток всем! Зовут меня Людмила. Вышиваю совсем недавно, то есть только учусь вышивать. Спасибо организаторам форума за создание и всем, кто участвует в его процветании. Нахожу для себя много важных вопросов. А работы! О, это просто чудо!!! Желаю всем творческих успехов!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

oksana-oren

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #204 : Декабрь 13, 2019, 10:20:43 »
Здравствуйте ! Меня зовут Оксана . Я из города Оренбурга. Только начинаю осваивать волшебную вышивальную машинку. Очень информативен этот форум . Настоящий путеводитель в мире машинной вышивки!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Lilu, tonico, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Galina66

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #205 : Декабрь 13, 2019, 20:37:37 »
Всем доброго дня! Меня зовут Галина.Вышивкой увлеклась пять лет назад, случайно прикупив свою Хускварнушку, хотя  в магазин приехала за простой швейкой. Продавцы показали  вышивалочку и я очень пожалела, что раньше не проявляла интерес к машинной вышивке. Затянуло и понеслось-иголки,нитки,стабилизаторы,пяльца,курсы и т.д..Средств потрачено не мало,но удовольствия получаешь намного больше! Хвастаться отшитым нет возможности, т.к. фотки не сохраняла, а всё вышитое дарила
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это всё,что я нашла. Жду выхода на пенсию,тогда планирую больше времени заниматься любимым делом cz  db
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн olesen-ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #206 : Декабрь 24, 2019, 14:48:16 »
Добрый день. Меня зовут Олеся. Очень долго мечтала о вышивальной машинке... и, как сказал муж, мечтать нужно вслух, и подарил мне машинку innovis 4000. Теперь хочется вышивать везде. Очень хочется научиться создавать дизайны, и вышить миллион не моих 😊
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Lilu, tonico, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Natala 08

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Карма: 44
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #207 : Декабрь 29, 2019, 11:48:27 »
Здравствуйте уважаемые вышивальщицы.Мое имя Наталья,я на пенсии,машинная вышивка мое любимое увлечение,рада знакомству и общению на этом интересном форуме.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Татьяна Петровна, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Марго МИФ

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #208 : Январь 08, 2020, 18:31:42 »
 Принимайте и меня в свою дружную компанию. Зовут меня Маргарита. Заниматься вышивкой я начала  совершенно случайно пока числилась безработной. Для меня это было диковинкой -м  а стало целым миром красоты и диковинок. Возврат не поваляет самой создавать свои дизы поэтому пользуюсь чужими с глубокой благодарностью   d_sunny
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, Лелик, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Светлана50

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Карма: 33
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #209 : Январь 10, 2020, 21:07:01 »
Всем привет . Меня зовут Светлана .Вышивкой крестиком занимаюсь давно , совсем недавно появилась возможность заняться машинной вышивкой ,опыта совсем мало ,но желание огромное продолжать .Пока мои возможности очень скромные машинка brother950 , но совсем  скоро придет  моя новая девочка janome500  Работы пока выставлять не решусь т а как это то что заложено в программе машины  и я весьма плохо еще ориентируюсь на форуме Буду очень рада присоединиться к Вашему большому , творческому коллективу
,
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна