Автор Тема: Добро пожаловать на форум!  (Прочитано 46674 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vemka

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #225 : Май 28, 2020, 14:02:36 »
Добрый день.
Меня зовут Татьяна.
В машинной вышивке я новичок, машинку приобрела в августе и потихоньку учусь, вышиваю для семьи.
Несколько дней назад посоветовали ваш форум, как дружелюбный и уютный.
Буду рада учится и творить вместе с вами.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, ULD, LanaYa, Елена Мавроди, ElenkaS, Татьяна СТ, Людмила Яковлевна

Оффлайн Nataly1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ua
  • Карма: 10
  • Мое имя - Наталья
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #226 : Июнь 06, 2020, 15:42:01 »
Добрый день всем форумчанам. Пожалуйста подскажите мне правила оформления помощи форуму. Для этого надо обязательно  быть участником народной школы машинной вышивки?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, ElenkaS, Татьяна СТ, Людмила Яковлевна

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #227 : Июнь 06, 2020, 17:39:05 »
Если Вы зарегистрировались на форуме, то Вы уже участник Народной школы машинной вышивки. А чтобы помочь форуму надо нажать вот на эту кнопку предварительно вписав сумму по желанию:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Татьяна Петровна, ElenkaS, Татьяна СТ, Людмила Яковлевна

ЛюсяФом

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #228 : Июнь 23, 2020, 14:39:40 »
         
Всех коллег поздравляю с нашим профессиональным праздником!
Тем, кто трудятся сегодня, рискуя жизнью в такое сложное время, желаю здоровья, достойной зарплаты,скорейшего избавления от нагрянувшего коронавируса. Берегите себя. Коллегам, которые уже на заслуженном отдыхе, тоже:  здоровья, терпения, любви, заботы родных и близких, и обязательно -  творческих успехов, по возможности, в хобби, которое нас объединяет, радует, придаёт силы.
 P.S. Я очень благодарна всем, кто обучал меня в течение прошедших 12 лет, делился своими знаниями.
Большое спасибо Елене Юрьевне (Паутинке) за обучение фотошопу - теперь, в  81 год, я могу поздравить всех  коллажем,
 сделанным со своей фотографией.
Будьте, дорогие, уважаемые, все здоровы, успешны и счастливы!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Лелик, ULD, zwetok, Елена2504, trewww, Елена Мавроди, ElenkaS, Ромашка, Людмила Яковлевна

Lomovaelena

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #229 : Июль 16, 2020, 22:36:24 »
Доброго времени суток всем! Не смотря на то, что у меня две швейно-вышивальные машины, которые находятся на разных квартирах, одна у бабушки, а вторая в квартире мужа, вышивать я отважилась совсем недавно, и подтолкнул меня к этому период изоляции, дочь очень хотела корону. И меня захватил процесс. Очень хочу почерпнуть новое, и создавать коасоту!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, ULD, Tortilla, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн SVETLANA_S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Карма: 4
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #230 : Сентябрь 29, 2020, 19:14:26 »
Добрый день! Машинной вышивкой заболела давно, более 10 лет. Несмотря на занятость на работе изучала, вышивала, используя полученные знания, урывками, ночами... Как много за это время выросло талантливых дизайнеров! Есть к чему стремиться!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, zwetok, Елена Мавроди, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Татьяна СТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Карма: 2
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #231 : Сентябрь 29, 2020, 19:41:58 »
Добрый вечер!
Меня зовут Татьяна, в машинной вышивке я новичок, но готова учиться.
Работы опытных участниц форум вдохновляют!
Всем рукодельницам желаю работы в удовольствие!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Лелик, ULD, Nenuphar, LanaYa, zwetok, Елена Мавроди, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Ромашка

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Карма: 1
  • хорошо иметь друзей
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #232 : Октябрь 01, 2020, 14:32:07 »
Здравствуйте всем! Я сегодня "пришла" на форум. И только сейчас нашла место где могу  представиться - познакомиться. Вышивание, у меня это хобби, которое так понравилось что не могу "остановиться".  Правда машинка у меня уже лет 5 новая и была еще небольшая , на которой некогда было вышивать. Сейчас  появилось больше свободного время и могу получать от вышивки удовольствие. Поэтому очень надеюсь на приятное общение , найти здесь людей увлеченных общим делом. L78
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Лелик, ULD, zwetok, Natala 08, Tortilla, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Tany

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #233 : Октябрь 10, 2020, 17:26:00 »
Добрый вечер участники форума. Вот уже несколько дней я сижу здесь и не перестаю восхищаться работами мастеров и знаниями участников. Особенно поразили меня уроки Pautinki. У меня машина швейно вышивальная Husqvarna Disainer 1Огромное спасибо за уроки 5D Embroidery.  С удовольствием внесла посильный взнос, надеюсь не последний. Пока хвастаться нечем. Я в стадии изучения, а вышитые дизайны совсем незначительны по сравнению с работами участников форума. Удачи всем и большое спасибо за материалы.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Лелик, zwetok, Tortilla, ElenkaS, Людмила Яковлевна

ЛюсяФом

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #234 : Октябрь 18, 2020, 14:54:02 »
Добрый день всем! Девочки, очень прошу- откликнитесь, пож-та.
У меня проблемы с Фотошопом. Кто -нибудь ставил любой из Ф-пов :2018, 2019, 2020 на ломанную Винду 7 ?Как они работают? У меня при выделении объекта , например: овал+заливка получается зубчатый  край.Может ещё появиться какая-нибудь ерунда: трансформирование +shift искажает объект, а без шифта наоборот- получается правильное уменьшение .Установленный Ф-п 2020 г, который давала Лена, работает также. Ф-п 2015г,версия 5, работает нормально. Были ли у кого-то подобные проблемы и как решили?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

ЛюсяФом

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #235 : Октябрь 31, 2020, 13:47:23 »
Спасибо всем за чуткость и внимание! Жизнь не перестаёт учить  и удивлять. db
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ninon, Лелик, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Марианна05

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #236 : Декабрь 02, 2020, 17:08:40 »
Доброго времени суток! Я любитель машинной вышивки вот уже лет 8. Невероятное удовольствие вышивать, а сейчас потихоньку и создавать, дизайны. Спасибо за форум, за ту информацию, которой делитесь.  aj
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, LanaYa, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Olga08

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #237 : Декабрь 03, 2020, 11:27:33 »
Всем доброго дня! Меня зовут Ольга!
Вышиваю относительно недавно .
Буду рада общению!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, v.helga, tonico, Лелик, ULD, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Tam_moz

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #238 : Декабрь 11, 2020, 00:13:59 »
Добрый вечер. Меня зовут Евгения. Занимаюсь вышивкой недавно, но уже не могу без неё. Как хорошо, когда есть возможность общения с единомышленниками  L78
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, v.helga, tonico, Лелик, ULD, LanaYa, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн iren58

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Карма: 1
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #239 : Декабрь 25, 2020, 17:33:14 »
Приветствую всех. Ирина.
  Хочу присоединиться к вашей большой творческой команде.
У меня вышивальная машина Brother 90Е 100*100. Пользуюсь около 4 лет, учусь на Ваших уроках, спасибо, много полезной информации.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, v.helga, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна