Автор Тема: Добро пожаловать на форум!  (Прочитано 49782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Карма: 3
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #135 : Февраль 18, 2019, 19:47:44 »
Добрый вечер! Меня зовут Наталья! Вышиваю четыре года, но стоооолько уже вышила!!! вышиваю каждый день-после работы-в общем, все свое свободное время занимаю вышивкой! я фанат машинной вышивки!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, tonico, Лелик, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Moosyasya

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #136 : Февраль 20, 2019, 07:38:29 »
Привет всем! Меня зовут Марина, вышивальная машина мне доступна пока только на работе - но я активно мечтаю о джаноме 500. Примите меня пожалуйста в вашу компанию.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, tonico, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Oksyyy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Карма: 1
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #137 : Февраль 20, 2019, 19:22:53 »
Всем привет! Меня зовут Оксана. Начала вышивать на машине в 2013г. Умею много. Вышиваю крестиком,вяжу. Сама себе шью,в том числе украшаю машинной вышивкой.А еще я шью лоскутные одеяла и стегаю их. Рада всех приветствовать и познакомиться.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, tonico, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Жанна Алексеевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Карма: 5
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #138 : Февраль 20, 2019, 20:27:51 »
Здравствуйте. Меня зовут Жанна Алексеевна, пенсионерка с приличным стажем. Живу в Уфе. Увлекаюсь вышивкой. Раньше вышивала на обычной швейной машине на свободном ходу, только год как начала вышивать на вышивальной. Осваиваюсь постепенно. Увлекает процесс и , конечно, результат.
Моя машина Хускварна Топаз 30. Примите меня в свой дружный коллектив, пожалуйста.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, tonico, Лелик, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Lanans

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #139 : Февраль 22, 2019, 01:11:21 »
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Вышивка увлекает и радует давно.  Шила и обязательно вышивала своим детям. Вышивала и руками и машинкой на свободном ходу. чуть больше года осваиваюсь  с современной техникой, тяжеловато, но уже многому научилась, спасибо всем  добрым людям и щедрым знатокам, с вашей помощью процесс идет. Вышиваю внучке ,  интересуют картины, панно  с цветами. Мечтаю  вышить триптих с цветком большим пребольшим, потому что очень нравится вышивать цветы.  d_sunny d_sunny
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, tonico, LanaYa, penelopa1702, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Ставрос

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #140 : Февраль 23, 2019, 18:29:44 »
Добрый вечер. Меня зовут Елена я из Башкирий. По професси балетмейстер. Машинная вышивка это моё хобби. Приобрела машину 4 года назад. До этого почти год о ней мечтала. Читала и рассматривала форумы. Вышиваю в основном на одежде. Люблю совместники в них можно увидеть множественное воплощение одного дизайна.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, tonico, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Nina A

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #141 : Февраль 25, 2019, 01:33:04 »
Здравствуйте, меня зовут Нина. Вишиваю на машинке 2 года Bernette Chicago7. Вишиваю все что могу, нравиться вишивка с самого детства, и шью все все. 17 лет живу возле Неаполя
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, tonico, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Томо4ка

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 36
  • Страна: ua
  • Карма: 8
  • мои машинки:Veritas Rubina 1290,Janome MC 500е
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #142 : Март 05, 2019, 14:18:01 »
Девочки, добрый день! Узнала о форуме с Осинки. Немного о себе: вяжу спицами, крючком и на вилке, много вышиваю (лентами, крестиком и декоративными швами), делала на заказ украшения из лент. Увлеклась пошивом сумок. Купила себе машинку и хочу ее освоить. Нравится дружественная обстановка на форуме. Всем творческого вдохновения и побольше свободного времени для осуществления задуманного.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, tonico, Лелик, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

оксана80

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #143 : Март 15, 2019, 11:22:37 »
Добрый день! Девочки примите в свои ряды меня. Я новичок в машинной вышивке. Подарили на днюху это чудо машинку...Осваиваю азы...Надеюсь с вашей помощью освою быстро.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, tonico, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

НатальяД

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #144 : Март 18, 2019, 15:37:48 »
Всем привет, меня зовут Наташа. Машинка Хускварна топаз 50. Принимайте в свои ряды. По мере возможности буду вышивать, постараюсь участвовать в жизни форума)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, tonico, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Фотиния

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #145 : Март 27, 2019, 17:05:45 »
Добрый всем день!! Очень давно занимаюсь вышивкой бисером, нитками. Теперь хочется попробовать себя в машинной вышивки, буду постепенно осваиваться и делится тем что получится.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, tonico, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Валерьеана

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #146 : Март 30, 2019, 12:40:55 »
Всем дня дорого! Прошу принять меня в члены вашего кружка!! bp bp bp
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, tonico, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

expose72

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #147 : Апрель 07, 2019, 15:10:20 »
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна. Живу в селе Приморского края. Вышивалочка уже почти семь лет у меня, но до сих пор считаю себя новичком) Училась вышивать с Осинкой (отсиживаясь в кустах), о вашем замечательном, доброжелательном  сайте узнала там же. Спасибо, что приняли в ваш дружный коллектив!  Пришла учиться и делиться позитивом!)
Легких стежков и Благих вестей всем!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, tonico, LanaYa, SAIss, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Tanja Guber

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #148 : Апрель 07, 2019, 19:46:47 »
Девочки,всем здравствуйте! Рада быть соеди вас,вместе учиться и двигаться в этом красивейшем хобби.
Я абсолютный новичек,поэтому для меня что ни тема-то новая😁буду рада общению и подсказкам от вас🧚🏻‍♀️💐
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, v.helga, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Юлия Цветкова

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Карма: 12
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #149 : Апрель 14, 2019, 22:10:08 »
Доброго времени суток все рукодельницы и вышивалочка))) я новичок, совсем недавно приобрела вышивальную машинку Джаноме 500 е. Мои умения пока совсем приметивные, научилась изменять формат дизайнов.  vh очень люблю свою машинку, надеюсь с ней подружиться))) а так, много лет шью, но только для себя и своих близких   dv
Очень буду рада помощи более опытных мастеров)))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, v.helga, tonico, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна