Альбомы

 
"Моя вышиванка". Ain
 Просмотров: 683
 Рейтинг: 4.76
Автор: knignik
на 3 Мар 2017
Альбом: Вышиванки 2017
 Просмотров: 267
Автор: tonico
на 12 Дек 2019
Альбом: sovmestnik
 
"Золотая осень". подружница
 Просмотров: 604
Автор: knignik
на 3 Мар 2017
Альбом: Вышиванки 2017
 Просмотров: 697
 Рейтинг: 4.76
Автор: pautinka
на 28 Дек 2017
Альбом: PhotoStitch от А до Я
 Просмотров: 128
Автор: tonico
на 1 Сен 2020
Альбом: sovmestnik
 Просмотров: 503
Автор: tonico
на 14 Янв 2019
Альбом: sovmestnik
 Просмотров: 520
Автор: tonico
на 14 Янв 2019
Альбом: sovmestnik

Автор Тема: Альбом tonico  (Прочитано 71471 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #270 : Март 11, 2021, 11:19:36 »
Футболки в подарок на 8 марта маме моих внуков, моей снохе Марине. 3 сыночка и лапочка дочка (Санька). Даже не верится.. Дети рассмотрели даже розовую прищепочку на веревке, наверно девочка прищеплена.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, PoliS, Valirina4, Svetl@n@, клавдия, Irina64, ULD, i.a.ustinova, vitona, LanaYa, zwetok, Natala 08, trewww, BondLena, agmak, Natalieopera, Аксения

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #271 : Март 11, 2021, 22:22:01 »
Дайте мне пошить (повышивать) и никто не пострадает!!!
Себя я тоже порадовала футболочкой на 8 марта.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, PoliS, Valirina4, Svetl@n@, клавдия, EN, Irina64, ULD, i.a.ustinova, vitona, zwetok, trewww, дина, BondLena, agmak, Natalieopera, Аксения

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #272 : Март 11, 2021, 22:27:19 »
Девочки, добавила в совместник "Бискорню" 9. Сердечки с весенними цветами.  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум    vh


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Valirina4, Винни, sakura_3716, ULD, i.a.ustinova, vitona, Ветерок, zwetok, Милагрос, Natala 08, дина, BondLena, Natalieopera, Аксения

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #273 : Март 12, 2021, 00:09:43 »
Девочки, добавила  в совместник "Бискорню" Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   еще небольшие схемки  10. Духи и шляпка, применяйте на ваше усмотрение


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Valirina4, Svetl@n@, sakura_3716, ULD, i.a.ustinova, Ветерок, zwetok, Natala 08, trewww, дина, Natalieopera

Оффлайн zwetok

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Карма: 12
Альбом tonico
« Ответ #274 : Март 18, 2021, 13:53:06 »
 bs Доброго дня суток. Антонина вот смотрю и любуюсь вашими отшитыми работами,возник вопрос:"А где вы такую ткань берете?" Всегда разнообразная,у нас в городе ее не найдешь,а хотелось бы.  ax ax ax
 

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #275 : Март 18, 2021, 16:16:51 »
У нас в городе такую ткань тоже не купишь. Покупаю все через интернет, доставка в город разными компаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LanaYa, zwetok

Оффлайн sakura_3716

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: lv
  • Карма: 5
Альбом tonico
« Ответ #276 : Апрель 07, 2021, 19:37:13 »
Антонина, какая красота снова!Обожаю ваши бискорнюшки! А можно чуть позже их попросить ?Cейчас все для Пасхи время уходит vh
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico, zwetok

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #277 : Апрель 07, 2021, 20:00:14 »
Да, можно позже. Совместник "Бискорню" открыт.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valtor

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #278 : Апрель 10, 2021, 15:15:32 »
Мы с мужем сделали прививки от короновируса и съездили в отпуск. Выбор стран сейчас небольшой, выбрали Эмираты. При вылете из Москвы в аэропорту строго проверяли тест ПРЦ (сделанный платно не позднее 72 часов до вылета, на английском языке), медстраховку, и куча анкет,что если заболеешь, то обеспечишь себя лечением и самоизоляцией сам. По прибытию в Дубай  сдача здесь же в аэропорту (без очередей, все организовано) бесплатно еще раз теста ПРЦ, результат приходит на установленное приложение. По возвращению на родину все более демократично: сам регистрируешься на гос услугах перед приездом и сам сдаешь платно тест ПРЦ в тесении 3 суток по прибытию. Вот так.
В связи с пандемией отдых в основном был пляжный, в отеле,но чтобы были хоть какие нибудь впечатления съездили на такси в Сад цветов в Дубае. Сад цветов был открыт в 2013 году, работает с ноября по апрель. Занимает площадь 7 га. Для меня был невероятным тот факт, что это создано почти в пустыне, под открытым небом.  Каждый год там новая экспозиция.Мы посещали сад после 16 часов что бы немнго спала жара.
Предлагаю полюбоваться такой красотой.

[

Может кого то эти фото вдохновят на создание таких клумб.

 

Боже, а это прямь как в сказке! каждая девочка (большая и маленькая мечтает о таком дворце или маленьком цветочном домике.


Просто сказка!


Самолет эмиратских авиалиний.


Вот такое кафе и за краном с водой прочие удобства.


Приятного просмотра!

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #279 : Май 13, 2021, 12:07:09 »
Понемногу готовлюсь к лету.
Сейчас можно купить замечательные ткани и сшить себе (любимой) что хочется. Если учесть что на размер больше 52, все модели и расцветки фасона "прощай молодость". Да и цена радует, каждая вещь мне обошлась в пределах 1000 руб.

Оффлайн Надежда Ю. П.

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Карма: 49
Альбом tonico
« Ответ #280 : Май 13, 2021, 14:14:45 »
какие классные!!!!!!!
 для меня актуально (размер у меня тоже, то что надо bj bj bj
меня заинтересовали оба дизайна, и кружево, и это вышивка шнуром?
Чьи дизайны? Ваша? может совместник проведем?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #281 : Май 13, 2021, 14:22:49 »
Это уже готовые ткани, купила в интернет магазине. . Очень красивая вышивка  шнуром и кружево. Ткань 100% хлопок, очень тоненькая. Сейчас цена 680 руб,/м зимой цена была чуть меньше.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valirina4, Надежда Ю. П., zwetok, Елена2504

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #282 : Май 14, 2021, 17:45:45 »
Сшила еще себе две футболочки на лето.
 В городе у нас нет магазина ткани, надо ехать в Москву (мы живем недалеко).  А в магазине мне сложно сразу определиться с фасоном, сколько нужно ткани и нужно ли мне вообще эта ткань. Я зависаю часа на 3.  Очень мне нравятся ткани из интернет магазинов.   А так для меня оказалось очень удобно, посмотел, придумал фасон, еще несколько дней подумал и заказал. Тоже ,как все люблю пощупать ткань, но пока удачно покупала.



Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #283 : Май 17, 2021, 14:49:14 »
У моей внучки день рождение. 13 лет!

Напечатала  для внучки поздравительные фото, как ее забирали из роддома и ее детские фото. С благодарностью всегда вспоминаю уроки Елены Юрьевны по фотошопу, сколько раз они меня выручали.

Сейчас тепло, праздновали на природе, а чай уже дома. Я ответственная за все сладкое к чаю. Испекла торт безе к чаю, назвали его "Гора самоцветов" за рассыпаные сверху цукаты. Новомодные торты конечно делают красивые, но на мой вкус они не очень съедобные. Я по старинке. Сделала корзинки с фруктами и любимое желе. Втягиваюсь в виртуальную жизнь, как сейчас говорят "Не сфотографировала, значит и не пекла"


Долго думала над подарком. 13 лет такой возраст, что детские игрушки уже переросли, а до взрослых еще не доросли. Купила очень интересный пазл, пазлики представляют из себя фигурки зверей. Пазл уже как раз для подростков. Купила еще 17 пар сережек, это не золото и не серебро, а просто качественная бижутерия. Женщина, она в любом возрасте женщина. Все перемеряла, "обезьянка и очки"


О чем еще мечтают девочки 13 лет? Пройти моделью по подиуму. Я приготовила сюрьпризом для Саши показ мод. Дедушка- спонсор, бабушка автор и органзатор, внучка Саша модель, три брата модели и гости это жюри. Купила на лето джинсы разных цветов и черное платье, все остальное сшила сама.

Футболка "Птички"
L]

Футболка "Сердечки"
]   

Футболка "Попугай"


Футболка "Леди Баг"
L]

Уютный костюм для поездок и прогулок "Обезьянка"


Платье "Ежик"

Праздничная юбка  "3D роза". Еще надо подобрать светленькую футболочку. Ткань на юбке американский хлопок+фатин

Черное нарядное платье. Платье покупное, сшила фатиновую юбочку. Просто к резинке пристрочила зиг-загом фатин в присборку.

 Жюри (братья модели) признали лучшим платье "Ежик", ну а сама модель конечно же черное платье!

Спасибо всем за внимание! ax

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #284 : Май 25, 2021, 10:54:31 »
Сшила футболки для любимого внука. Подарила на день рождение. Самые любимые футболки! (Это не футболки помятые, это рисунок на ткани такой)