Альбомы

 Просмотров: 704
 Рейтинг: 4.76
Автор: pautinka
на 28 Дек 2017
Альбом: PhotoStitch от А до Я
 Просмотров: 753
 Рейтинг: 1.40
Автор: pautinka
на 28 Дек 2017
Альбом: PhotoStitch от А до Я
 Просмотров: 725
 Рейтинг: 4.76
Автор: pautinka
на 28 Дек 2017
Альбом: PhotoStitch от А до Я
 Просмотров: 527
Автор: помпон
на 21 Дек 2018
Альбом: Мешочки для подарков
 Просмотров: 455
Автор: tonico
на 19 Мар 2019
Альбом: sovmestnik
 Просмотров: 625
Автор: pautinka
на 21 Ноя 2016
Альбом: Гламурная ушанка
 Просмотров: 394
Автор: tonico
на 22 Авг 2019
Альбом: sovmestnik

Автор Тема: Альбом tonico  (Прочитано 71402 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елочка Лес

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Re: Альбом tonico
« Ответ #60 : Март 12, 2017, 10:48:01 »
Вот я тоже не смогла промолчать уже на этом котейке! ag Спасибо, что создаете и делитесь такой красотой. Вот разгребусь чуть и обязательно вышью, очень нравятся Ваши работы! ax ax ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico, zwetok, mirra7

Businka

  • Гость
Re: Альбом tonico
« Ответ #61 : Март 12, 2017, 11:12:57 »
Тоня, у вас как всегда работы идеальные, спасибо, что делитесь...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico, Елочка Лес, zwetok, mirra7

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #62 : Март 14, 2017, 00:03:44 »
Хочу показать две юбочки для внучек. Юбочки просты в исполении, осилит даже начинающий.
Первая юбочка на 6-7 лет с божьими коровками, длина 35см. Ткань хлопковый вельвет коричневого цвета. Вельвет тяжело фотографировать, исчезает глубина цвета.

Вторая юбочка на 9-10 лет, длина 42см.  Ткань хлопковый вельвет. Очень красивый дизайн, имитация ручной вышивки. Вышивается фрагмент медленно, около часа, вышила на юбку 8 фрагментов. Единственный недостаток, даже при хорошей стабилизации, при хорошей ВТО, листики и стебли немного сжимаются.


Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #63 : Март 15, 2017, 01:27:03 »
Барбоскин.
Привлекает в сфумато то, что дизайны небольшого размера неплохо получаются. Сделала такого Барбоскина на мешочек для пижамы, вышила посмотрела, можно использовать  и на одежду.

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #64 : Март 23, 2017, 00:59:11 »
Задумчивая кошечка.


Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #65 : Март 23, 2017, 01:15:47 »
С предыдущим дизайном мордочки кота сшила подушку, нашелся  маленький кусочек мебельного велюра, приятный, так и хочеться гладить рукой.  Глазища какие у кота....

Вышила вторую мордочку кота, брутально рыжий. Дизайн сфумато, светлый фон с учетом расцветки кота.

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #66 : Март 23, 2017, 01:23:13 »
И еще развлекалочка- летучая мышка.  Наверно хорошо будет смотреться на линии соединения двух тканей. Дизайн подойдет  и для маленьких пялец.  Дизайн сфумато.

Оффлайн Игелена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Re: Альбом tonico
« Ответ #67 : Март 23, 2017, 07:53:08 »
Тоня, добрый день!Какие же у Вас котики все прелестные! db, всех со временем вышью и покажу vh, осенью пойду на курсы к Елене Юрьевне(денюшку собираю). Спасибо огромное
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Lilu, tonico, Лексевна, zwetok, mirra7

Оффлайн irishaev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ua
  • Карма: 7
Re: Альбом tonico
« Ответ #68 : Март 28, 2017, 16:01:23 »
Тоня, спасибо за чудесные дизайны котиков  ax. Радует, что в дизайнах совсем немного обрезок и можно заниматься другими делами, пока вышивается дизайн  me ub vi. Вышивала на белой диагонали.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, PoliS, knignik, Valirina4, ООля, Лексевна, Мастерица, Алена, ULD, i.a.ustinova, vitona, LanaYa, Marinamar, Тоня, zwetok, trewww, mirra7

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #69 : Март 30, 2017, 01:02:41 »
Спасибо, что вышиваете мои дизайны, получилось очень хорошо. С протяжками дела обстоят так, что иногда их можно сократить без ущерба для дизайна, а иногда никак, теряеться объемность .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, irishaev, Алена, LanaYa, zwetok, mirra7, Аксения

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #70 : Март 30, 2017, 01:37:49 »
Весна, у меня время ТО для вышивальных машин.
Первым делом сделала ТО  для моей старушки Дженоме-350-Е. Машинка беспроблемная, нужно было только почистить и смазать. Нашла по интернету ближайшую территориально для меня мастерскую Мультисервис № 1 Главкомп в Румянцево (что-то даже понтовое название меня не насторожило). Сказали, что стоить ТО будет 1 900руб. Через день позвонили и цена ТО возрасла вдвое. Я человек не скандальный, но когда меня откровенно держат за лоха, ругаюсь. Дальше у нас шли телефонные переговоры в течении недели, трубку они сразу не берут и я выслушала все музыкальные композиции на их телефоне. Когда я уже собралась забрать свою машинку, мне сказали, что менеджер соизволил согласиться, что мне сделают ТО за 1 900руб.  Какой-то беспредел, у всех приличных мастерских есть прайс с ценами на стандартные услуги (ТО), это же не ремонт, где возникают нестндартные ситуации. Делюсь отрицательным опытом, обходите этот центр стороной.
Сейчас у меня на очереди ТО PFAFF, и еще какой-то стук появился. Вышивку на машинке пока прекратила, повезу в фирминный центр ул. Д. Ульянова 31 (правое крыло 3 этаж) тел. +7 495-718-86-02. Я уже туда обращалась с коверлоком PFAFF, все сделали, настроили, осталась довольна. Теперь вот поеду с вышивалкой, поделюсь впечатлениями. Информация надеюсь нужная для нас.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, PoliS, Valirina4, Лексевна, клавдия, Elvira 9, Elenochka, Olis, Алена, zwetok, mirra7

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #71 : Март 30, 2017, 01:57:32 »
Пока машинки проходят ТО, привожу в порядок все остальное. Теперь уже две подушки, коты уже получили имена: рыжий-это Тихон (а я думала, что это девочка), а глазастенькая-это Дульсинея ( по-простому Дуся)

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #72 : Март 30, 2017, 02:34:24 »
Люблю рассматривать уже оформленные работы, и сама показывать (если есть возможность) тоже оформленные работы. Мне кажеться, что в оформлении тоже проявляеться наша индивидуальность, даже при малом разнообразии багета в нашей городской багетной мастерской.
Люблю дизайны Инги (Семки), такие сюжеты, такое качество дизайнов, такая проработка деталей. Вышивала бы и вышивала.....
"Гранат"-эта картина навевает на меня почему-то мысли о грузинской кухне (которую я обожаю), грузинском вине, грузинских песнях.... Хотя к Грузии не имею никакого отношения и никогда там не была, но мечтаю съездить, посмотреть.

Эта картина вышита в подарок на день рождение, которое будет в еще только ноябре. Но я уже предчувствую, как человек обрадуеться этому подарку (это я точно знаю). Картина носит у меня название "Сало,як сало, чего его пробовать"

agama

  • Гость
Re: Альбом tonico
« Ответ #73 : Апрель 01, 2017, 01:25:09 »
У  Вас  очень  красивые  работы.  Смотришь на них  и творить хочется.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Lilu, Valirina4, tonico, zwetok, mirra7

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #74 : Апрель 06, 2017, 00:03:21 »
Оформила "Розы от Паутинки".  Немного промахнулись в багетной мастерской с размером багета, сделали чуть меньше (я заказываю только рамку, оформляю сама). Цвет багета подбирала к интерьеру, у меня светлая мебель. Мне нравится.