Альбомы

 Просмотров: 583
 Рейтинг: 4.76
Автор: knignik
на 10 Янв 2017
Альбом: Вышивка knignik
 Просмотров: 721
Автор: svmmm
на 6 Ноя 2017
Альбом: вышивка-любимое занятие
 
«Любимые цветы». eleconda
 Просмотров: 585
 Рейтинг: 4.76
Автор: knignik
на 16 Янв 2017
Альбом: Вышиванки 2017
 Просмотров: 572
Автор: admin
на 22 Май 2017
Альбом: Выпускные работы курса "Art&St…
 
молодые петушки
 Просмотров: 589
Автор: помпон
на 21 Дек 2016
Альбом: Работы Помпон
 Просмотров: 456
Автор: tonico
на 19 Мар 2019
Альбом: sovmestnik
 Просмотров: 718
 Рейтинг: 4.76
Автор: pautinka
на 28 Дек 2017
Альбом: PhotoStitch от А до Я

Автор Тема: Альбом tonico  (Прочитано 71497 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натка

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • Наташа
Re: Альбом tonico
« Ответ #45 : Февраль 25, 2017, 11:58:06 »
Чудесный альбом.   Сфумато  bi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, tonico, Лексевна, Елочка Лес, zwetok, nkBerkana, mirra7

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #46 : Февраль 26, 2017, 02:16:59 »
Нравиться мне эта сладкая парочка: у кошечки выражение глаз романтично-мечтательные, а у кота аж мордочка растеклась от удовольствия. По картине И. Гармашевой.

Но мне хотелось сделать котов более пушистыми и более светлый дизайн.



Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #47 : Февраль 26, 2017, 02:24:01 »
Коты бываю не только монохромными, но и цветные. Голубой кот по картине Аси Беловой.

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #48 : Март 01, 2017, 02:17:56 »
Белочка-подушка.
Сделала белочку как наволочку на подушку. Застежка на замочке, замочек прикрыт планочкой. По форме "наволочки" выкроила саму подушку и набила синтепоном.

Оффлайн Игелена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Re: Альбом tonico
« Ответ #49 : Март 02, 2017, 17:12:09 »
Тоня, добрый день!Я больше сижу по кустам, но когда вышила вашего котика, а потом еще и сшила рюкзачок, не могла не сказать вам огромное спасибо! Такое  удовольствие получила от вышивки, кот как живой, и скажу по секрету очень похож на нашего домашнего котейку  Еще раз спасибо, Елена

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #50 : Март 02, 2017, 19:28:59 »
Елена, спасибо большое за вышивку. Так приятно !
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, qwerty77719

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #51 : Март 04, 2017, 02:43:34 »
Сегодня хочу поговорить о сфумато.
 Прошел почти месяц как закончились курсы у Елены Юрьевны, сразу скажу, что до курсов у меня были совсем нулевые знания по сфумато. Мне кажеться курсы-это получение основных знаний и толчек к наработке своих знаний и навыков. Мое мнение,что создание дизайнов в сфумато гораздо проще, чем в фотостежке. Хочу показать, что у меня получаеться в сфумато, что-то лучше, что-то хуже, а что-то не получаеться никак.
Пока у меня приоритет пушистые и пернатые, нравиться как передаеться структура перьев и шерсти.

Первый котенок, пишут, что исходник нарисован углем. У тигренка совмещала техники прорисовала колоски. А сову при всей ее красоте, почти невозможно вышить так много протяжек на светлых нитках, а убираешь протяжки теряеться обьем перьев.
Пробовала портреты, здесь еще надо много работать, думать над подготовкой изображения.




Оффлайн Натали25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Карма: 3
Re: Альбом tonico
« Ответ #52 : Март 04, 2017, 19:09:06 »
совушка понравилась и глазастики пушистые симпотяшки....Удачи в освоении сфумато. Начало хорошее. Я начинала работать в фотостежке  в птичке 2006. Сейчас стежек в птичке интересней чем раньше.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico, Ангелина, Швея-Софья, mirra7

Оффлайн knignik

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Страна: ua
  • Карма: 71
  • Наталья, Bernina Aurora 450
Re: Альбом tonico
« Ответ #53 : Март 05, 2017, 01:27:20 »
Тоня, пушистые и пернатые у Вас — как живые  d_sunny
Невероятно красивые работы  ay ay ay ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Valirina4, tonico, Швея-Софья, Лексевна, mirra7, Аксения

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #54 : Март 06, 2017, 23:53:09 »
 Космея замечательный цветок, у меня на даче сортов десять и махровые, и с резными листиками и простые разных расцветок. Вырастают они 1м- 1,2м, большой период цветения, прекрасно украшают сад.


belka27

  • Гость
Re: Альбом tonico
« Ответ #55 : Март 10, 2017, 06:45:03 »
Антонина, здравствуйте!
Совсем не долго нахожусь на форуме, стало очень интересно посмотреть альбомы рукодельниц.
Очень понравился Ваш альбом. Столько души в каждой работе cp, очень много интересных идей.
Спасибо огромное за вдохновление! ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, Valirina4, Елочка Лес, zwetok, mirra7

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #56 : Март 12, 2017, 01:58:22 »
Спасибо за добрые слова. Для меня, как и для многих из нас, вышивка- любимое увлечение. Так приятно для своих близких и друзей вышивать  подарки, сюрьпризы. Одна печалька, времени так мало. Будние дни- работа, в свободное время удаеться чуть-чуть вышивать. В выходные-я бабушка. Приглашаю внуков на выходные в гости. Во- первых, что бы родители могли отдохнуть. Во-вторых для детей поход в гости к бабушке и дедушке-это праздник, и это здорово, потому что когда им будет лет 13..., то уже бабушка уходит на второй план. Где-то прочитала, что бабушка тем и хороша,что она никуда не спешит и может спокойно выслушать внуков. Наслаждаюсь общением.
Эх, где бы еще взять немножко времени свободного....
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Valirina4, Швея-Софья, LENA, Лексевна, Елочка Лес, ULD, zwetok, mirra7, Аксения

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #57 : Март 12, 2017, 02:13:03 »
Вышила котенка. Исходник был нарисован углем, думала дизайн не получиться, но так понравился взгляд котенка, такой любопытный, доверчивый.

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #58 : Март 12, 2017, 02:31:18 »
Вышила мордочку кота. Вначале у меня на нее были другие планы, но когда вышила поняла, что это будет  подушка.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4106
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Альбом tonico
« Ответ #59 : Март 12, 2017, 09:55:35 »
Тоня, как всегда отличные котейки!  d_sunny Спасибо, что балуете нас такой красотой!  aw d_teddy
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, tonico, Лексевна, Неля, Елочка Лес, LanaYa, Татьяна Петровна, zwetok, mirra7, Аксения