Помощь форуму


Автор Тема: Объявления  (Прочитано 2691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Объявления
« : Ноябрь 19, 2017, 18:06:52 »
7 лет существует школа машинной вышивки от pautinki. За это время не одна сотня любителей и профессионалов машинной вышивки прошли обучение на моих авторских курсах машинной вышивки по самым различным программам и техникам. Все начиналось с самого первого Начального курса крестика, сейчас курсов написано уже 10. Это и хорошо, и плохо одновременно. Плохо тем, что у меня у самой остается все меньше времени для творчества и семьи , все больше его тратится на общение с учениками . Это непорядок. Решила изменить саму систему обучения. Отныне все свои уроки и курсы выкладываю бесплатно. Платными остаются только личные консультации через скайп кому они необходимы. Стоимость 1 часа занятий через скайп 500 рублей. Вы сами выбираете время и количество личных консультаций. Если консультации не нужны, то занимаетесь самостоятельно.
 Единственное отступление: форум существует исключительно на мои средства , в год тратится около 20 тысяч рублей включая платную рекламную тему. Когда курсы были платными у меня была возможность оплачивать затраты из собственного кошелька. Сейчас же форум будет жить исключительно на пожертвования пользователей и учеников. Скачивая уроки помните, что без вашей материальной помощи новые уроки могут и не появиться, единственный в сети  форум с бесплатным обучением просто умрет. Пожертвовать можно любую сумму, будем благодарны за все.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Объявления
« Ответ #1 : Январь 14, 2018, 12:11:39 »
Уважаемые форумчане!
Хочу озвучить некоторые правила нашей Народной школы машинной вышивки. Собственно это не то чтобы правила, просто элементарные вещи, которых нужно придерживаться чтобы новые уроки и курсы и дальше появлялись в нашей школе.
1.Все уроки выложены на сервис YouTube . Пожалуйста хотя бы раз посмотрите ролик именно на странице урока или на YouTube , не торопитесь скачивать , никуда уроки  не денутся . Количество просмотров показывает насколько популярны материалы, это рейтинг, он нужен. Не бойтесь выражать эмоции на YouTube и ставить лайки, это тоже рейтинг.  Подписывайтесь на канал.
2. Ссылкой с YouTube можно делиться на других форумах и социальных сетях. Категорически запрещается скачивать уроки и выкладывать их архивами или по одному на файлообменники. Разрешены только ссылки на тему урока на этом форуме или же на YouTube . Вы не уважаете мой труд, мне нет нужды в этом случае уважать вас . Все в этом мире связано, не нужно забывать об этом. Нельзя только брать ничего не давая взамен, это разрушает.
3. Обучаясь по урокам не забывайте хвастаться работами, созданными по этим урокам. Обратная связь необходима не только вам, но и мне.
4. Ну и помните о том, что форум нуждается в вашей поддержке.
Надеюсь на взаимопонимание!  d_sunny