Альбомы

 Просмотров: 76
 Рейтинг: 4.85
Автор: admin
на 12 Янв 2022
Альбом: Похвастушки
 Просмотров: 238
Автор: admin
на 22 Фев 2020
Альбом: Похвастушки
 Просмотров: 530
Автор: admin
на 28 Дек 2018
Альбом: МК платные
 Просмотров: 256
Автор: tonico
на 15 Дек 2019
Альбом: sovmestnik
 Просмотров: 730
Автор: pautinka
на 28 Дек 2017
Альбом: PhotoStitch от А до Я
 Просмотров: 527
Автор: помпон
на 21 Дек 2018
Альбом: Мешочки для подарков
 Просмотров: 155
 Рейтинг: 4.76
Автор: admin
на 16 Фев 2021
Альбом: Похвастушки

Автор Тема: Альбом tonico  (Прочитано 71393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #90 : Май 18, 2017, 01:47:09 »
Сделала дизайн щеночка на детский рюкзак. Дизайн сфумато.
     

Оффлайн помпон

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1275
  • Страна: ru
  • Карма: 176
  • Елена, Бразер-4000
Re: Альбом tonico
« Ответ #91 : Май 18, 2017, 09:13:10 »
Чудо, какой прелестный щеночек !
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, LanaYa, penelopa1702, darina1970, mirra7

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #92 : Июнь 23, 2017, 01:34:15 »
Летом, как и у многих из вас, у меня не очень много времени на вышивку. Летом я- классическая бабушка, с поездками с внуками  на дачу. С блинами, плюшками и пирогами.....
Летом я стараюсь привести в порядок то, что было вышито раньше.Две вышитые юбочки. Вышивка на полосатой юбочке неудачный опыт, когда дизайн нравился: там и летние шлепки, и солнечные очки, а вышила и дизайн потерялся, но это тоже опыт. На синей юбочке стрекоза- дизайн Урбан, Просто дачное платье, без вышивки.

Сумки шила первый раз, не без ошибок. Сделала вывод, что такие сумки надо хорошо уплотнять, стенки должны быть жесткими, тогда хорошо смотриться.

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #93 : Июнь 28, 2017, 01:57:36 »
Сшила маленькую дорожную  сумочку для электронной книги. Вышивка крестиком в стиле жуи,сделала перенабор буквы А и буквы К. В исходнике родные цвета красные, но хорошо смотриться и в других цветах. Как шила сумочку, процесс сфотографировала. Не все у меня получаеться, но я учусь. Никак не могла определиться с ручкой к сумке, по ходу шитья  меняла несколько вариантов. Вначале хотела ручку на металических колечках, но оказалось не смотриться.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Альбом tonico
« Ответ #94 : Июнь 28, 2017, 07:58:28 »
Антонина , как всегда красота на страничке!  d_sunny Любуюсь!  aw ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, tonico, Швея-Софья, vitona, LanaYa, zwetok, mirra7

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #95 : Июнь 29, 2017, 00:28:18 »
Вышила винные бутылки, дизайн нашей Паутинки. Этот дизайн вышивали многие, я хочу показать оформление. Купила готовые рамки подходящие по ширине, по длине они больше, но я самонадеяно решила, что лишнее отпилю. Посмотрела дома и решила, что так аккуратно у меня не получиться. Поискала в своих "закромах" и нашла кусочек ткани для печворка с рисунком в виде винных пробок. Пришила по кусочку сверху и снизу. Получилось неплохо.

Анна4ка

  • Гость
Re: Альбом tonico
« Ответ #96 : Июнь 30, 2017, 18:31:33 »
Доброго здоровья Антонина!  Случайно попала на сайт и получила огромное удовольствие видеть такие четкие работы!!!
 Кошачьи так красивы и естественны. Очень хорошо передан взгляд!  Вы мастер своего дела!!!!!! Молодец!!!!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico, Неля, zwetok, mirra7

подружница

  • Гость
Re: Альбом tonico
« Ответ #97 : Июль 01, 2017, 01:03:00 »
 По-моему дизайны стали ещё интереснее от такого оформления !  Интересная идея !!!!!!!!!!!!!!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, Ольга, Lyusya, Неля, zwetok, mirra7

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #98 : Ноябрь 25, 2017, 01:20:20 »
 Не только о вышивке. Воспоминание о лете.
Ой, давно я не была у себя в альбоме. Каждое лето я выезжаю летом с пятью внуками  на дачу. Это такой мини садик, а я и швец, и жнец, и особенно на дуде игрец. Аппетит у всех зверский: завтрак, второй завтрак, обед, перекус, полдник, ужин, и второй ужин. А кроме всего их нужно чем- то развлекать. В течении года я собираю и записываю на съемный диск радиоспектакли, аудиокниги, песни, идеи занятий с детьми.  Если на улице плохая погода, то чем мы только не занимаемся и оригами, и поделками разными, и танцуем, и поем, и спектакли ставим.  Мне кажется, что я в детстве не наигралась, вот теперь догоняюсь. Очень любят дети такие бродилки (квесты ) по территории дачи, а дача у нас 32 сотки с огромным садом, малинниками, есть где бродить. Пишу для них такие сценарии. Сейчас вспоминают, как под елкой нашли сок в бутылочках, а в дупле нашли призы....  Ждут бродилки на Новый год, обещала. Для внков дача- это такое счастье. Мне даже ругать их не надо, когда сержусь, говорю отправлю домой в город. " Дай нам последний шанс, только не отправляй домой"  А для меня это конечно как рабочий день, утором встала и только в 23-30, покупав всех, загрузив стиралку, загрузив хлебопечку, включаю компьютер и любуюсь , кто что вышил. Но каждые 10 дней меня на 2-3 дня подменяют их родители, вот тогда я оттягиваюсь.
 В сентябре мое лето продолжилось. У нас есть традиция, когда внукам исполняется 5 лет, мы с мужем везем их на море в подарок, это уже третья такая подарочная поездка. В этом году 5 лет исполнялось двум внукам ( от разных сыновей) .Парни хорошие, но очень шустрые. В интернете сейчас появилась такая
 очень позитивная певица Чудо-Люда.  У нее есть замечательные песни " отпуск с детьми" и " я счастливая мама двоих детей". Всем кто отдыхал с детьми посвящается.

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #99 : Ноябрь 25, 2017, 01:45:15 »
И вот сейчас,  когда я всех раздала по домам, я так мечтала вышивать, но у меня начиная с весны, уже четвертый раз сломалась машинка. Вроде и поломки не серьезные, но это ожидание.  Перебираю свои вышивки, увидела перенаборы в крестике трех собачек, которые я делала на курсах у Елены Юрьевны.  Дизайны хорошие, небольшие приблизительно 120 на 110, все вышивала. Может кому-нибудь пригодятся к Новому году. Можно украсить чехольчик, сумочку, мешочек для подарка. Перенаборы сделаны в программе Gross Stitch, в папке есть рабочий файл, можно при желании поменять цифры.
 сохранилась вышивка первой собачки.

Оффлайн Швея-Софья

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Карма: 58
  • Екатерина
Re: Альбом tonico
« Ответ #100 : Ноябрь 25, 2017, 09:45:43 »
Антонина, с возвращением!
Вернулась перечитать Ваши воспоминания о лете. Какие же счастливые у Вас дети и внуки, что у них есть ВЫ - ЧУДО Бабушка и Мама!
Хочется от всей души поздравить Вас с наступающим Днем Матери и пожелать Вам всего самого лучшего!

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Лелик, Кружевница, vesna61, mirra7

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #101 : Ноябрь 25, 2017, 11:56:50 »
Для тех, кто ищет дизайны собачек к Новому году, хочу напомнить, что в моем альбоме есть еще три дизайна собачек в сфумато.
  размер 258 на 259 ( ответ 97), размер 130 на 148 (ответ 69)
Первые два можно использовать на рюкзаки, сумки, подушки. Барбоскина  маленького можно вышить на чехлы, подарочные мешочки. Я вышивала на мешке для пижамы внуку. Если будете вышивать, показывайте, не стесняйтесь. Очень интересно, как применяются дизайны.
 

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #102 : Декабрь 17, 2017, 20:59:51 »
Идеи для вышивки.
Ездили с внучкой в Эмираты, гуляли по арабскому туристическому рынку, все красиво, все блестит. Полюбовались сумочками, очень интересная идея. Очень красивые обереги вышитые на бархате, нравится использование камней с вышивкой.  К сожалению не все разрешают фотографировать.

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #103 : Декабрь 17, 2017, 21:10:23 »
Идеи поделок для Нового года с детьми.
Снеговики из носков. Идея из интернета, на выходных сделали. Радости море, больше, чем  было бы от очередной подаренной игрушки. И играли, и спали со снеговиками. Они правда цветные, но какой год, такие и снеговики. В любой семье,где есть дети, найдутся непарные носки, маленькие колготки, пуговички. Наполнитель использовали на четырех снеговиков 1кг пшена.  Хотели еще делать снеговиков, но закончилось пшено. Все получились с индивидуальным выражением лица.

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Альбом tonico
« Ответ #104 : Декабрь 17, 2017, 21:21:12 »
Зимняя луна.
Закончились курсы у Елены Юрьевны по фотостежку. Получила удовольствие от учебы. Уроки четкие, ясные, понятны