Наши успехи > Персональные странички

Альбом natalisprin

(1/10) > >>

pautinka:
mm9  vi

natalisprin:
Здравствуйте, меня зовут Наталия. На этой страничке я буду делиться своими дизайнами вышивки. Надеюсь, что они Вам пригодятся. Буду рада посмотреть - как эти дизайны примените Вы. Любые начинания будут приветствоваться. Спрашивайте, готова поделиться своими знаниями.
Начнем. Из ранних.
Песик

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Девушки. Вообще-то их в папке три девушки, но на футболку поместились только две.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Мой маленький пони. Радуга и Пинки. Аппликация с необработанными краями.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
В папочках есть исходники EMB для того, чтобы Вы видели какие настройки я применяла. Если вдруг захотите улучшить мои дизайны, не стесняйтесь, говорите и показывайте. Ведь мы все учимся)))

natalisprin:
Из последних. Сейчас очень модно делать именную вышивку на халатах и полотенцах. Предлагаю некоторые дизайны корон, вензелей, применение шрифтов, а также варианты подарочной упаковки.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
вензель

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

natalisprin:
Город на красном платье. Когда-то вышивала приятельнице. Дизайн не мой и уже не знаю чей)), думаю что будет только польза, если такую красоту смогут вышить и другие мастерицы.

Используется 3 цвета - черно-белый основной и темно-серый (отражение)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
И еще в эту корзинку. Раз уже чужие дизайны пошли. Эту сакуру вышивали и на платьях и на купальниках. На купальнике есть особенность. Я вышивала на водорастворимом флизелине вместо обычного отрывного.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

natalisprin:
Теперь давайте по платьям выступим)))
Королевское синее (крестик, франзузский узелок)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Королевское синее гжель. Дизайн не мой, но я его очень сильно редактировала в Птице

И с этим дизайном вышиванка монохромная

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии