Помощь форуму


Автор Тема: Урок 5. Инструменты Camera Raw  (Прочитано 3719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Урок 5. Инструменты Camera Raw
« : Декабрь 25, 2016, 10:49:37 »
Adobe Photoshop великая программа еще благодаря своей огромной семье плагинов ( дополнений) . На протяжении курса я покажу вам работу в нескольких из них. А сегодня мы будем работать в плагине Camera Raw .



Домашняя работа:

Попробовать все инструменты плагина Camera Raw .

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Урок 5. Инструменты Camera Raw
« Ответ #1 : Декабрь 20, 2017, 09:52:57 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сижу голову держу руками чтоб не трещала..
Скачала этот плагин, запустила установку, но куда уходит - никак не найду.. В свойствах увидела место его нахождения, но по такому "адресу" нужной папки нет... Даже если удастся обнаружить пропажу - как его засунуть в ФШ?.. Вот проблема..)
Никакой проблемы. Я даю все нужные программы с уже встроенными плагинами .
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лена, спасибо огромное, установила, язык поменяла, опробовала этот плагин, но после этой пробы решила пробежать по всем параметрам и оказалось, что кнопка "яркость-контрастность" в "изображение-коррекция.." не активна - это так должно быть?
(Другие значения не смотрела, как-то сразу обратила внимание на это).
Так быть не должно. Все вопросы обсуждаем в скайпе . Мой скайп pautinka-2011, записывайтесь на индивидуальные консультации.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Неля, Кружевница, Мастерица, jylia, Tatyana58, ataria34, Polkasha, zwetok, Елена2504, serafimama, nadia5563, ktyxbr, ElenkaS

колдуния

  • Гость
Re: Урок 5. Инструменты Camera Raw
« Ответ #2 : Декабрь 20, 2017, 18:03:39 »
"Так быть не должно" - для меня призыв к действию). Стала искать причину, повторила в точности все предлагаемые вами действия - все получилось, всё активно.. Причину не нашла, но я не делала дублирующий слой, работала прямо по картинке, может в этом и была причина. Я и раньше слоями не увлекалась, но видимо лучше их делать).
Просто надо быть чуточку внимательней...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Неля, jylia, zwetok, nadia5563, ktyxbr, ElenkaS