Альбомы

 Просмотров: 739
 Рейтинг: 4.85
Автор: Lilu
на 13 Ноя 2016
Альбом: Альбом Lilu
 Просмотров: 129
Автор: tonico
на 1 Сен 2020
Альбом: sovmestnik
 Просмотров: 392
Автор: pautinka
на 29 Дек 2017
Альбом: PhotoStitch от А до Я
 Просмотров: 352
Автор: admin
на 3 Мар 2021
Альбом: PhotoStitch от А до Я
 Просмотров: 616
 Рейтинг: 4.76
Автор: admin
на 10 Дек 2016
Альбом: Вышиванки
 Просмотров: 570
Автор: admin
на 18 Май 2017
Альбом: Выпускные работы курса "Art&St…
 Просмотров: 603
 Рейтинг: 4.76
Автор: pautinka
на 21 Ноя 2016
Альбом: Гламурная ушанка

Автор Тема: Альбом tonico  (Прочитано 71401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Guzaliya

  • Гость
Альбом tonico
« Ответ #210 : Март 14, 2020, 08:37:36 »
добрый день, вышивала ваш дизайн *Зимний вечер * , спасибо большое, очень красиво. Только закончила, даже не почищенный.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 

Businka

  • Гость
Альбом tonico
« Ответ #211 : Март 17, 2020, 00:00:49 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
добрый день, вышивала ваш дизайн *Зимний вечер * , спасибо большое, очень красиво. Только закончила, даже не почищенный.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
очень красиво
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, Ирина V, agmak

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #212 : Март 20, 2020, 10:24:12 »
Guzaliya, спасибо за вышивку.   ax  Очень хорошо подобраны цвета, получилось красиво.   ax  Не забудьте показать оформленную работу, очень хочется посмотреть.    L78
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #213 : Март 20, 2020, 10:45:08 »
 Перед отпуском было так много дел, что не успела показать нашу с внучкой подготовку к праздникам 23 февраля и 8 марта. Я напечатала фотографии, а внучка украсила рамочки. Дети очень любят смотреть на свои фотографии. И конечно сделали рамочку для мамы, которая у нас "Как пуговичка, на которой все держится."

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, nestyzaya, Valirina4, Svetl@n@, Швея-Софья, Винни, Raisa, i.a.ustinova, LanaYa, zwetok, vesna61, Ирина V, дина, тина, agmak, Natalieopera

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #214 : Март 20, 2020, 11:30:33 »
Вернулась из Индии 15 марта. Пока отдыхала тишь и благодать, русских каналов нет, телевизор не смотрели, интернет работал очень плохо, какую то информацию успевали посмотреть. 13 марта Индия приостановила действие виз и закрыла границы. Но 15 марта за нами прибыл пустой самолет на 500 человек и улетел по расписанию.
На момент закрытия границы в Индии было 64 чел. заболевших, очень удивительно для страны с таким большим количеством населения. Прилетела домой, попала на пик ажиотажа.
Нам рукодельницам всегда есть чем заняться. Что бы мы не скучали, сделала пару  совместников.
Приглашаю вышить и сшить миленький швейный наборчик, порадовать себя.   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, nestyzaya, Valirina4, Roza01, Швея-Софья, Raisa, i.a.ustinova, LanaYa, zwetok, Ирина V, дина, Natalieopera

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #215 : Март 20, 2020, 22:31:42 »
Решила порадовать внуков сумочками, а то все шью для девочек и для девочек разных возрастов.


Приглашаю присоединиться.  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   dv    L78
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, nestyzaya, Valirina4, Roza01, аникул, Erika, Raisa, LanaYa, zwetok, Ирина V, trewww, дина, Okt, agmak, Natalieopera

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #216 : Март 21, 2020, 12:09:50 »
Мне как всегда не сидится дома. В связи с тем, что внуков на три недели отправили по домам, ситуация близка к анекдоту " Мама четырех детей на третий день карантина изобрела вакцину от коронавируса". Приняли решение всех вывезти на дачу, я возглавляю это перемещение.
Сделала совместник "Косметички с птичками"  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  ,вышить в связи с отъездом  не успеваю, но  тем кто на карантине будет чем заняться.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lilu, nestyzaya, Valirina4, Лелик, Raisa, LanaYa, Татьяна Петровна, zwetok, Елена2504, trewww, тина, Елена Мавроди

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #217 : Июль 08, 2020, 16:46:36 »
Я не потерялась, я "выпала" из вышивально- интернетного пространства.
Перед самоизоляцией я жаловалась, что сломалась вышивальная машинка Pfaff, а потом сломалась и Джаноме 350. Отремонтировать негде, все закрыто.К сожалению не смогла запустить ни один из моих проектов, потому что нет возможности вышить дизайны. Любуюсь работами других, такая красота, а я.... и только вы можете понять мою печаль. И еще муж видя "мою безмерную печальку", предложил купить новую машинку. Идея конечно заманчивая, но хотелось бы разобраться с проблемами своих машинок.
Но потихонечку стала рассматривать варианты машинок. Швейные у меня есть и бытовая и промышленная, поэтому буду покупать чисто вышивальную. Остановилась на двух вариантах Джаноме 550Е ( недорого, большая площадь для вышивки 360 на 200, но машинка бытовая и боюсь мою любовь к вышивке она не выдержит). Второй вариант Brother PR 670E (машинка полупромышленная наверно покрепче, поле вышивки хорошее 300 на 200, но дороговато)  Джаноме 550Е могу купить сразу, а на Врайзер надо копить денежку до осени.
Вывезли всех внуков на дачу, прошла с ними все этапы дистанционного обучения. Хотелось бы пожелать создателю этого обучения " 10 детей, один гаджет и плохой интернет". Все как у нас, 3 ученика, регистрация на разных школьных порталах и совершенно плохой интернет. Не так сложно для меня было само обучение, как как невозможность скачать задание и отправить выполненное. С началом видиоуроков интернет хороший был только по ночам.
Сейчас продолжаем сидеть с внуками по очереди на даче. Вроде и дети хорошие, но их 6  человек(от 4 лет до 12). Поэтому вечером главное "доползти до кровати"
Сейчас у меня немного свободного времени, всем дизайны отправила. Приношу извинения за задержку, такие жизненные обстоятельства.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, nestyzaya, Valirina4, Швея-Софья, Лелик, ULD, Raisa, Tatyana, LanaYa, inettlis, zwetok, penelopa1702, Natala 08, Natalieopera, Елена Мавроди

Оффлайн Natalieopera

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 273
  • Страна: ru
  • Карма: 119
  • Bernina 790 plus
Альбом tonico
« Ответ #218 : Июль 08, 2020, 19:57:39 »
Тонечка ! Вас очень не хватает ! Жду Вашего возвращения, Ваших идей и проектов ! Всех благ !
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Lilu, Valirina4, tonico, Roza01, LanaYa, zwetok, Natala 08, Елена Мавроди

Negali

  • Гость
Альбом tonico
« Ответ #219 : Июль 19, 2020, 11:20:32 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я не потерялась, я "выпала" из вышивально- интернетного пространства.
Перед самоизоляцией я жаловалась, что сломалась вышивальная машинка Pfaff, а потом сломалась и Джаноме 350. Отремонтировать негде, все закрыто.К сожалению не смогла запустить ни один из моих проектов, потому что нет возможности вышить дизайны. Любуюсь работами других, такая красота, а я.... и только вы можете понять мою печаль. И еще муж видя "мою безмерную печальку", предложил купить новую машинку. Идея конечно заманчивая, но хотелось бы разобраться с проблемами своих машинок.
Но потихонечку стала рассматривать варианты машинок. Швейные у меня есть и бытовая и промышленная, поэтому буду покупать чисто вышивальную. Остановилась на двух вариантах Джаноме 550Е ( недорого, большая площадь для вышивки 360 на 200, но машинка бытовая и боюсь мою любовь к вышивке она не выдержит). Второй вариант Brother PR 670E (машинка полупромышленная наверно покрепче, поле вышивки хорошее 300 на 200, но дороговато)  Джаноме 550Е могу купить сразу, а на Врайзер надо копить денежку до осени.
Вывезли всех внуков на дачу, прошла с ними все этапы дистанционного обучения. Хотелось бы пожелать создателю этого обучения " 10 детей, один гаджет и плохой интернет". Все как у нас, 3 ученика, регистрация на разных школьных порталах и совершенно плохой интернет. Не так сложно для меня было само обучение, как как невозможность скачать задание и отправить выполненное. С началом видиоуроков интернет хороший был только по ночам.
Сейчас продолжаем сидеть с внуками по очереди на даче. Вроде и дети хорошие, но их 6  человек(от 4 лет до 12). Поэтому вечером главное "доползти до кровати"
Сейчас у меня немного свободного времени, всем дизайны отправила. Приношу извинения за задержку, такие жизненные обстоятельства.
Вам уже пора переходить на промку ! Одноголовая стоит почти столько же сколько и Brother PR 670E , но работать намного приятнее . На моё мнение бразер слишком заумно-занудный ... есть опыт работы . Понравились , из недорогих  Ricoma и Parabraman , ну и TAJIMA (только цена кусается) . Когда иголок много вышивать вообще сказка . Можно заниматься своими домашними делами и лишь мельком поглядывать на вышивку . Да и качество намного лучше , легче настроить натяжение нитей , как верхних так и нижних . Давно мечтаю , только места свободного нету .
Если решитесь берите с рамой ...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lilu, tonico, zwetok

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Альбом tonico
« Ответ #220 : Август 09, 2020, 09:54:16 »
Я решилась и купила новую вышивальную машинку. Счастье мое может понять только вышивальщица     dv  Чувствую себя как кот Матроскин "Я была счастливая, а теперь вдвойне счастливее..."


Оффлайн Natalieopera

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 273
  • Страна: ru
  • Карма: 119
  • Bernina 790 plus
Альбом tonico
« Ответ #221 : Август 09, 2020, 10:31:33 »
Тонечка ! Очень рада за Вас ! Поделитесь впечатлениями от машины ? Бискорню супер ! А чудесный цветочек с пчелками будет в СП ? Приятных эмоций в освоении новой техники !
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, LanaYa, zwetok

Оффлайн v.helga

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 280
  • Страна: ru
  • Карма: 126
  • Оля
Альбом tonico
« Ответ #222 : Август 09, 2020, 11:02:57 »
Антонина!Поздравляю от души!Как же здорово!Настоящее счастье привалило для творческого человека ay ax Сколько радости!!!Ура!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, LanaYa, zwetok

Оффлайн ульяна

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 22
  • Страна: by
  • Карма: 4
Альбом tonico
« Ответ #223 : Август 09, 2020, 16:31:13 »
Антонина,поздравляю от души!!!!
 ax ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, LanaYa, zwetok

Оффлайн Лелик

  • старожил
  • ****
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Карма: 48
  • Ольга
Альбом tonico
« Ответ #224 : Август 09, 2020, 20:27:34 »
 Тоня, с покупкой! Пусть радость будет долгой и непроходящей))) ay
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, LanaYa, zwetok, Светлана50