Автор Тема: Embird Editor  (Прочитано 14568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olga18

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Карма: 5
  • Janome 350
Embird Editor
« Ответ #15 : Апрель 11, 2017, 01:05:34 »
Извините,пожалуйста,вопрос снят,обновила.Пришлось переустановить Ембирд,но это быстро.По-моему то окно(всавить "мелкие крестики"),но я английский не учила,к сожалению,а тут по-русски почти ничего:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Елена Юрьевна,какая строка отвечает за "STOP"-остановку вышивки в нужной точке?Еще раз огромное спасибо! ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, ljudmiliya

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Editor
« Ответ #16 : Апрель 11, 2017, 07:44:13 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Елена Юрьевна,какая строка отвечает за "STOP"-остановку вышивки в нужной точке?Еще раз огромное спасибо! ax

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум ролик в ответе 2 в этой теме. В меню, которое Вы показали можно удалить или вставить кодексы отделки по условию, но не в конкретной точке.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valirina4, olga18, zwetok, ljudmiliya

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Editor
« Ответ #17 : Ноябрь 02, 2017, 15:52:39 »
По Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум вижу, что многие  хотят  филейное кружево стыковать исключительно в пяльцах. Написала ролик как состыковать в программе и  как добавить стыковочный элемент при стыковке в пяльцах. Идея AnnaLila, но адаптировала к своему кружеву:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: PoliS, Valirina4, Швея-Софья, Лексевна, Неля, Valtor, Irina64, zwetok, vomen75, serafimama, ljudmiliya

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Editor
« Ответ #18 : Ноябрь 22, 2017, 18:32:04 »
Удаляем ( добавляем) стежки в Embird Editor
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valirina4, Ольга, Ли, Лексевна, Неля, Tatyana58, Irina64, Polkasha, zwetok, Natalo4ka, vomen75, serafimama, ljudmiliya

Оффлайн vomen75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Карма: 2
Embird Editor
« Ответ #19 : Ноябрь 23, 2017, 11:36:42 »
Чтобы избежать уплотнения при наметочной строчке-можно использовать водорастворимые нитки и после стирки  их не останется,стыковка будет не заметна. ah
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Lilu, Valirina4, Ольга, Irina64, zwetok, Tortilla, natalisprin, ljudmiliya

Хана

  • Гость
Embird Editor
« Ответ #20 : Март 01, 2018, 09:09:20 »
Пожалуйста! Как уменьшить , чтобы было видно всю строку?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, ljudmiliya

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Editor
« Ответ #21 : Март 01, 2018, 10:04:44 »
Разрешение экрана какое? Калибровку дисплея провели при установке программы? Обычно если значки не умещаются в одной строке, то автоматически строка становится шире и образовывается второй ряд значков. У Вас же просто линейка. Попробуйте провести калибровку дисплея
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Неля, zwetok, ljudmiliya

Kasyanova

  • Гость
Embird Editor
« Ответ #22 : Март 22, 2018, 12:35:06 »
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста ( Сил уже нет) создаю дизайн в РЕ- DESING фото переношу в ЕМбирд обрабатываю все как положено размеры пялец контролирую особо.  Делю дизайн что соответствовал пяльцам. Сохраняю. И переношу на машинку а там размер совершенно другой. может я что то неправильно делаю?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ljudmiliya

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Editor
« Ответ #23 : Март 22, 2018, 17:37:41 »
Вы написали много, но ничего конкретного. И файлы не приложили или хотя бы скрины с размерами . Какой размер дизайна? Под какие пяльцы делите ? Покажите скрины каждой сохраненной части в тех пяльцах, под которые делили дизайн.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Неля, zwetok, ljudmiliya

Screpka

  • Гость
Embird Editor
« Ответ #24 : Апрель 11, 2018, 10:23:45 »
Здравствуйте, осваиваю программу Embird, хочу написать надпись - выдает ошибку, помогите пожалуйста разобраться.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы выбрали шрифт , в котором нет кириллических букв.

спасибо большое за быстрый ответ, я попробовала другой шрифт но тоже самое, что я делаю не так? [
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поставьте галочку напротив Юникод . У меня нет дополнения "Шрифты" в лицензионной версии, поэтому остается догадываться.  ag

спасибо большое, попробую.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Screpka

  • Гость
Embird Editor
« Ответ #25 : Апрель 12, 2018, 21:50:45 »
Поставила галочку напротив Юникод как Вы посоветовали и все заработало. СПАСИБО огромное. dance1  aj
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Неля, zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Editor
« Ответ #26 : Март 17, 2019, 16:22:49 »
Сегодня меня попросили уменьшить размер дизайна , заодно написала ролик
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lilu, Наталка 10101973, Lyusya, Лелик, Valtor, liva, zwetok, Ирина V, Dove, serafimama, Svetlana2999, ljudmiliya

Оффлайн vomen75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Карма: 2
Embird Editor
« Ответ #27 : Июль 09, 2019, 19:30:06 »
Доброго времени суток.Меня озадачил вот какой вопрос. Закрепки -это что?Маленькие стежки меньше миллиметра или команда в программе?При удалении маленьких стежков они удаляются или остаются?Есть необходимость пользоваться функцией-включить связь-добавить закрепки -после удаления маленьких стежков.Или в этом случае происходит дублирование закрепок?У меня впечатление,что просто добавляются дополнительные.Или я не права?Помогите пожалуйста добраться до истины. ah
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Editor
« Ответ #28 : Июль 11, 2019, 08:25:40 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго времени суток.Меня озадачил вот какой вопрос. Закрепки -это что?Маленькие стежки меньше миллиметра или команда в программе?При удалении маленьких стежков они удаляются или остаются?Есть необходимость пользоваться функцией-включить связь-добавить закрепки -после удаления маленьких стежков.Или в этом случае происходит дублирование закрепок?У меня впечатление,что просто добавляются дополнительные.Или я не права?Помогите пожалуйста добраться до истины. ah

Я когда в чем-то сомневаюсь всегда проверяю на практике. Закрепки -это стежки, добавляются или автоматически в студии, или командой в редакторе. Находятся в конце и иногда в начале каждого объекта.  Открываете оригинальный дизайн и проверяете наличие закрепок (мелких стежков ) в режиме редактирования стежков. Удаляете мелкие стежки, опять проверяете. Если закрепки остались, то все отлично, если пропали, то добавляете. На своем канале на ютубе я уже отвечала на этот вопрос. 
Извините, но по вашим постам у меня сложилось впечатление, что Вы чистый теоретик, совсем не вышиваете. Помогать теоретикам не люблю, это честно.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nestyzaya, zwetok, ljudmiliya

Оффлайн vomen75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Карма: 2
Embird Editor
« Ответ #29 : Июль 11, 2019, 20:51:44 »
"На своем канале на ютубе я уже отвечала на этот вопрос. 
Извините, но по вашим постам у меня сложилось впечатление, что Вы чистый теоретик, совсем не вышиваете. Помогать теоретикам не люблю, это честно."Елена-ошибаетесь.Вышиваю я .И работы вы мои видели.И даже в друзьях у меня  ax.И канал я ваш весь себе закачала на жесткий диск и ночами смотрю на большом экране телевизора.Спасибо огромное за ваши уроки.Они мне дали очень много....Дотошная я просто.Вот возникла проблема-делаю крестиковый дизайн-и не могу понять-удаляются эти несчастные закрепки или нет.В режиме редактирования стежков даже проверяла...А до истины так и не докопалась.Все таки мне кажется-что дублируются они-В меню-включить связь ставлю цифру 2-а их там-если подвигать -штук восемь....Вот и решила по спрашивать у опытных людей.... ah.Ну читала я на форумах мнение-что закрепки -это команда в программе,и что при удалении маленьких стежков- закрепки не удаляются.Вот РМ тоже ведь генерирует закрепки при переводе в машинный формат.А при увеличении в Embird в 3D  я их не увидела...Извините,что невольно вызвала у вас негативные эмоции-я этого не хотела.... ah
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok