Помощь форуму

Автор Тема: Урок2. Соответствие каталогов в программах РМ и Embird  (Прочитано 804 раз)

Онлайн pautinka

• Global Moderator
  • Страна: ru
В этом уроке я рассказываю как можно привести в соответствие каталоги ниток из программ Pattern Maker и Embird.

Домашнее задание:
1. Привести в соответствие каталоги DMC в программах Pattern Maker и Embird. Добавить в Embird обновленный каталог DMC , который по цветам и их значениям полностью соответствовал бы такому же каталогу в РМ.
2. Выбрать в программе Pattern Maker любой другой каталог и самостоятельно привести его в соответствие каталогу в Embird.

Оффлайн vomen75

• Новичок
  • *
Елена,спасибо большое за урок.Эта проблема стояла передо мной очень давно.Теперь все получилось.Каталог создала и добавила в программу Embird 2012.
Вот сравнительный результат 
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, Lilu, Natisha, Неля

Оффлайн ТИВ

• Новичок
  • *
Лена, большое спасибо за уроки. Если я не ошибаюсь, соответствие каталогов  РМ и Embird мы проводили на курсе Embird. У меня нет "разноцвета" в этих программах. Заново ведь это делать не надо?

Онлайн pautinka

• Global Moderator
Курса по Embird в открытом доступе у меня нет. Если Вы учились на моем курсе крестика и приводили на 8-ом уроке каталоги в соответствие, то значит вам ничего менять не нужно.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ТИВ

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal