Помощь форуму


Автор Тема: Вышиваем рушники  (Прочитано 15156 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lilu

  • ветеран+
  • *****
  • Сообщений: 325
  • Страна: ru
  • Карма: 67
  • Лиля, BERNINA Aurora 1405. BERNINA 790
Re: Вышиваем рушники
« Ответ #15 : Февраль 27, 2018, 09:11:03 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 На сероватом полульне. Все двусторонее.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Allesha! Великолепно выполнена работа! Спасибо! cp  Тем более приятно, что выбрана схема (дизайн) предложенный мною. Мне  очень нравится. d_sunny
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, Tatyana, LanaYa, zwetok, marina5, Svetlana2999

Allesha

  • Гость
Re: Вышиваем рушники
« Ответ #16 : Апрель 08, 2018, 20:40:57 »
Оформился пасхальный веселый рушничок на корзинку

"Радость"

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, v.helga, Lilu, Valirina4, tonico, Roza01, Лелик, ULD, Raisa, i.a.ustinova, oseni, LanaYa, zwetok, Matany, Svetlana2999

Оффлайн Matany

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 44
  • Страна: lv
  • Карма: 29
Вышиваем рушники
« Ответ #17 : Апрель 15, 2019, 22:25:54 »
Как же это я забыла показать свои рушнички с каймой. Елена, спасибо за дизайны каймы. Вышивается отлично!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, pautinka, помпон, v.helga, Lilu, Valirina4, Roza01, Лелик, Кружевница, ULD, Raisa, i.a.ustinova, oseni, LanaYa, zwetok, trewww, Svetlana2999, Светлана50, Ирина Васильева

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Вышиваем рушники
« Ответ #18 : Апрель 16, 2019, 07:53:02 »
Вот, другое дело! Красотища!!! ay d_sunny
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Вышиваем рушники
« Ответ #19 : Апрель 20, 2019, 00:13:45 »
"Весенние цветы"    Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, Valirina4, Raisa, i.a.ustinova, oseni, zwetok, trewww, Svetlana2999

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Вышиваем рушники
« Ответ #20 : Май 01, 2019, 21:54:40 »
Боже, какая красота, спасибо!  ay aw d_sunny
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Roza01, Ксенья, zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Вышиваем рушники
« Ответ #21 : Апрель 07, 2021, 15:51:38 »
Девчонки, милые , хорошие мои! Давайте уважать друг друга. Мне приятно , что мое кружево уже столько лет вышивают. Но не обижайтесь пожалуйста если я вас как  вышивальщиц тоже не стану упоминать при показе работ. В частности, вот сегодня мне в VK встретились очень аккуратные работы с моим кружевом, но об имени вышивальщицы догадайтесь сами :

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Хотела добавить в совместник еще кружево, но пожалуй не стану.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надежда Ю. П., Кружевница, LanaYa, Natala 08, trewww, valjalja, Natalieopera, Юлия Цветкова, ОликЯк, Аксения

Оффлайн i.a.ustinova

  • старожил
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • Ирина
Вышиваем рушники
« Ответ #22 : Апрель 07, 2021, 20:16:05 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Девчонки, милые , хорошие мои! Давайте уважать друг друга. Мне приятно , что мое кружево уже столько лет вышивают. Но не обижайтесь пожалуйста если я вас как  вышивальщиц тоже не стану упоминать при показе работ. В частности, вот сегодня мне в VK встретились очень аккуратные работы с моим кружевом, но об имени вышивальщицы догадайтесь сами :

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Хотела добавить в совместник еще кружево, но пожалуй не стану.
Добрый день!
Елена Юрьевна, некоторые форумы сами стирают (удаляют) запись об авторе дизайна, я сама с этим встречалась. А кроше у Вас очень качественное, и красивое естественно!
С уважением, Ирина (Анатольевна)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Надежда Ю. П., Кружевница, LanaYa, Natala 08, Natalieopera, Аксения

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Вышиваем рушники
« Ответ #23 : Апрель 07, 2021, 22:49:45 »
На форумах как раз понятно, у нас тоже такие правила. Непонятно почему в соцсетях одного автора указывают, а другого нет. Например, "Дизайн цветочков Ирины Виноградовой, кружево из совместника на Вышивалочке" . Хоть бы ссылку на форум тогда давали, что ли. Как-то противно это когда здесь в совместниках дизайны берут , а работы по этим дизайнам на других  площадках показывают без указания авторства или ссылки.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ольга, Надежда Ю. П., StyleN, ULD, i.a.ustinova, LanaYa, zwetok, Natala 08, Елена2504, Жанна Алексеевна, Аксения

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Вышиваем рушники
« Ответ #24 : Апрель 08, 2021, 13:25:51 »
Давно собиралась написать об этом же, что и Елена Юрьевна. Сейчас мы все потихоньку смещаемся в соц сети. Естественно и я с интересом просматриваю странички наших рукодельниц, вижу много работ из наших совместников, без всяких упоминаний о нашем форуме . То есть происходит так: пришли на форум за вдохновением, за идеей, за бесплатным дизайном, вышили и хвастаемся в соц сетях "Какая я молодец, как я красиво вышила!". Красиво, никто не спорит, но за этим стоит труд еще и других людей. Создать дизайн, сделать перенабор, подготовить даже готовые дизайны к совместнику, провести совместник- это большой труд и затраты личного времени. Труд, прошу обратить внимания, ничем не оплачиваемый, кроме вашего "Спасибо". Неужели недостойны упоминания на других площадках? Мне кажется, вы в первую очередь должны быть заинтересованы, что бы форум жил и процветал. Великолепная учебная база, профессиональные ответы на ваши вопрсы, интересные дизайны, общение по интересам.
У нас на форуме есть раздел "Дизайны в фотостежке", где мы безвозмездно поделились лучшими дизайнами. Они прекрасно вышиваются, ими хвастаются не упоминая имени автора. А одна девушка выложила наши дизайны у себя на странице, прямо подряд как они у нас расположены, добавив комментарий " Взято на просторах интернета, за качество не ручаюсь" Ну и ???? А мы ручаемся за качество своих дизайнов, мы их 10 раз проверили и вышили.
Вы заметили, что бесплатные дизайны перестали появляться? Вы заметли, что совместников все меньше и меньше? У нас и идей много, и проекты есть интересные, и дизайны новые, но потребительское отношение в форуму убивает все желание работать. 


Оффлайн oseni

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Карма: 9
Вышиваем рушники
« Ответ #25 : Апрель 09, 2021, 21:19:12 »
Здравствуйте. Сейчас проверила свою страницу в Контакте. С 2015 года подписаны все авторы дизайнов, только штуки 3 не подписаны. Моя благодарность за вашу работу. Когда открывался форум, я удивилась, что всё на бесплатной основе, но подумала- значит есть возможность у людей так работать. Вышивать ваши дизайны очень нравится. А кто выкладывает дизайны - не понимают, что такое интеллектуальная собственность, да когда она ещё передаётся в бесплатное пользование....
Вы открывали форум с благими намерениями реализовать свой творческий потенциал и передать свои знания. Это очень хорошо, но есть пословица" Благими намерениями...."
Я надеюсь, что вы всё таки не бросите добросовестных вышивальщиц  ax ax ax И удачи вам в вашей работе!!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, v.helga, Valirina4, tonico, Ольга, Надежда Ю. П., Лелик, ULD, i.a.ustinova, LanaYa, zwetok, Елена2504

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Вышиваем рушники
« Ответ #26 : Апрель 10, 2021, 14:17:36 »
Oseni, замечательно, что вы с уважением относитесь к авторам и работе форума, и омечаете нас в соц сетях. Это нужно не только для того, что бы потешить наше самолюбие (хотя это и приятно), глядя на ваши замечательные работы, к нам приходят новые рукодельницы. А это очень важно для форума, что бы он жил и развивался.   dv  dv  L78
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, v.helga, Лелик, ULD, oseni, zwetok, Елена2504

Allesha

  • Гость
Вышиваем рушники
« Ответ #27 : Апрель 10, 2021, 18:04:49 »
Хох, Я только сейчас это прочла.
 Не видела.

Разместила в Похвастушках именно этот рушник  сегодня ДО ТОГО как увидела этот диалог.

Почему в мне в ВК не написали если что-то "не так"?  Не только тогда, когда я писала "известный совместник с Вышивалочки" но и тогда, когда  непоредственно упоминала фамилию автора(?)  и ссылку на форум на этот совместник?  Хотя бы лайк под тем постом.  Мне бы тоже было приятно.   ab 

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Вышиваем рушники
« Ответ #28 : Апрель 10, 2021, 19:27:52 »
Лена, если мое имя в силу непонятных  причин Вам трудно написать, то какие уж лайки...  ac
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Allesha

  • Гость
Вышиваем рушники
« Ответ #29 : Апрель 10, 2021, 19:31:58 »
Елена,  ваше имя упоминается на моей странице гораздо больше раз, чем фраза "С Вышивалочки". Мне так жаль, что вы это не заметили.  ab И очень жаль, что не  подумали написать мне  об этом приватно.   ab

 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok