Уроки машинной вышивки > Курс по программе myriaCross

Набор на курс по программе MyriaCross Editor

(1/6) > >>

LanaW:
Объявляется набор на курс по программе  MyriaCross EditorС помощью этой программы можно создать свои дизайны по вышивке крестом, машинной вышивке, проекты по вязанию, квилтингу, ковровой технике и даже скрапбукингу   ab
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Программа интересная со множеством возможностей . Большое достоинство этой программы - она работает как конвертер и конвертирует все, что угодно, во все, что угодно  ag Она работает практически со всеми известными форматами программ по вышивке крестом, машинными форматами не только вышивальных, но и вязальных машин и квилтингу, графическими форматами и даже архивами. В этой программе для своих дизайнов можно применять различные фенечки, пуговки и украшения реальных производителей cp
 
На уроках мы научимся работать с этой креативной программой, создавать свои проекты по вышивке крестом в различных техниках - орнаменты, барджелло, блэкворк, и преобразовывать в машинные форматы с использованием различных типов стежков: традиционного креста, сатинового стежка , стежка-звездочки и др.

Курс состоит из 15 уроков + дополнительный материал. Продолжительность курса 1,5 месяца.
Стоимость 7500 рублей

Начало занятий 21-го октября
Записаться  можно, написав мне личное сообщение на форуме или сообщение на почту wetka2005@yandex.ru

admin:
Рада представить всем нового преподавателя на форуме "Вышивалочка" Светлану Волкову! Многие из вас знают ее как автора множества уроков по крестиковым программам. Светлана любезно согласилась сотрудничать с нашим форумом и  написала долгожданный курс по программе myriaCross Editor! Курс получился насыщенным и интересным, надеюсь, что заинтересует многих любителей вышивки крестиком!
Вопросы Светлане по программе курса можно задать в этой теме.

ninon:
Здравствуйте! Курс новый, а можно чуть поподробнее-показать образцы, меня интересует не только крестик  ax  d_sunny

pautinka:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумЗдравствуйте! Курс новый, а можно чуть поподробнее-показать образцы, меня интересует не только крестик  ax  d_sunny

--- Конец цитаты ---
Нина, а что конкретно интересует? Французский узелок? Сатиновый стежок? Blackwork? Еще 19 видов стежков?
Ну тогда немножко подождите, я отошью образцы, у Светланы машинки нет пока. Все, что касается машинной вышивки и редактирования готовых стежковых дизайнов показывать буду сама .

Ласто4ка:
Здравствуйте. В курсе есть тема перевода в сатиновый валик. А есть ли там обработка такого дизайна в Эмбёрде? Так как на автомате( как мне кажется) программа формирует достаточно плотный валик и очень много стежков.Блэкворк  интересно посмотреть. Ну в целом курс заинтересовал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии