Автор Тема: Добро пожаловать на форум!  (Прочитано 49853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BTAмs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: 00
  • Карма: 1
  • Татьяна
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #120 : Ноябрь 30, 2018, 19:54:00 »
Добрый день! Зовут меня Татьяна. У меня сегодня 1 сентября на форуме. Первый раз в первый класс! Буду знакомиться! ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Valirina4, tonico, liva, Svetlana2999, ElenkaS

Оффлайн ewt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ad
  • Карма: 0
  • Алена
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #121 : Декабрь 14, 2018, 15:29:27 »
Здравствуйте всем, я Алена, недавно приобрела себе вышивальную машинку, хочу научиться создавать дизайны. Спасибо за ваш форум!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Valirina4, tonico, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Аniktlt

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #122 : Декабрь 30, 2018, 11:37:08 »
День добрый! Меня зовут Аня. Моя вышивальная машина Хускварна Топаз 30. В вышевке я не совсем новичок, а вот на форуме определённо))) Буду осваиваться  понемногу. Если вдруг что не так сделаю, заранее извиняюсь)))  ah
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Valirina4, tonico, Лелик, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Kayart

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #123 : Январь 04, 2019, 19:30:55 »
  Всем доброго времени суток ax ! Всех форумчан с наступившим Новым годом ax! Меня зовут Екатерина, я очень люблю вышивать, вышивке еще в детстве меня научила бабушка, которая была заядлой вышивальщицей, долгие годы я мечтала о вышивальной машинке и вот в 2013 году моя мечта осуществилась, однако времени на вышивку катастрофически не хватает, поэтому еще не все области машинной вышивки мною освоены, в частности, только начинаю вышивать крестик, а также мечтаю научиться самостоятельно создавать дизайны в фотостежке и не только ab.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Valirina4, tonico, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Лапочка

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #124 : Январь 05, 2019, 11:47:44 »
Здравствуйте!  ax
   Меня зовут Алла. Я на этом форуме новичек. Спасибо за ваш форум, за то что приняли меня в свою дружную семью.  cp
Машинкау меня  швейно-вышивальная  давно, но вышиваю от случая к случаю, т.к. в основном вышиваю для себя и семьи.  Вышивка - хобби.
    Пытаюсь учится, но времени как всегда катастрофически не хватает. Еще не все области машинной вышивки мною освоены, в частности: не научилась делить и стыковать большие дизайны  ah, только хочу попробовать вышивать крестик.
Сама дизайны не создаю - пользуюсь уже готовыми.

 Я очень рада,  bs что Вы меня приняли в свою семью вышивальщиц  vi vh 
  Всем добра, процветания и творческих успехов d_sunny
 
   Ps: Делаю робкие шаги, учусь. sher Буду осваиваться понемногу на форуме. Если вдруг что не так сделаю - заранее прошу прощения))  ah
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Valirina4, tonico, Лелик, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS

Оффлайн akkmarina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Карма: 1
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #125 : Январь 14, 2019, 15:23:47 »
Всем доброго дня!
Мне очень приятно вступить в Ваши ряды- творческих людей.
Вышиваю относительно недавно на Janome MC 500 E
Самостоятельно дизайны делать пока не умею, но хочу научиться.
Буду рада общению!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Valirina4, tonico, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Cloud23

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #126 : Январь 14, 2019, 20:13:03 »
Здравствуйте!
Спасибо что приняли в свои ряды!
Зовут меня Алена.Две недели назад купила машинку Janome 450 Е. Успела кое-что вышить. Очень хочу освоить создание дизайнов.
Всем удачи, хорошего настроения и добра!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valirina4, tonico, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Lerkahh

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #127 : Январь 19, 2019, 13:06:32 »
Здравствуйте!!!
Меня зовут Елена, вышивать я только учусь,хотя машинка у меня уже давно.Хотелось бы научиться правельно и красиво вышивать.
с ув.Елена
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Valirina4, tonico, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Mark-r

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #128 : Январь 22, 2019, 09:39:42 »
Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Машинка джаном 350е. Пока могу вышивать только готовые дизайны. Всем легких стежков! bs
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн mouse6969

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Карма: 1
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #129 : Январь 24, 2019, 21:25:11 »
Добрый вечер. Я Ирина, на "ты". Молодая бабушка четверых внуков, на пенсии по выработке лет, теперь могу заниматься творчеством bp. Всем удачи и легких стежков vh vi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, tonico, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Irina__krsn

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #130 : Февраль 05, 2019, 14:32:02 »
Добрый всем день! Меня зовут Ирина, живу в Сибири, в самом ее центре  ab Машинка с 2012, вышиваю от случая к случаю, больше по вдохновению. Иногда создаю дизайны, все мечтаю освоить фотостежок или сфумато. Или и то, и другое  ab
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Лягуха

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #131 : Февраль 06, 2019, 00:48:07 »
Всем привет. Вышиваю не много и не часто. Но машинная вышивка мне очень интересна. Работы многих мастериц вдохновляют на ,,пробы пера,,.
Всем удачи и лёгких стежков.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, tonico, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Anita

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #132 : Февраль 10, 2019, 14:11:20 »
Всем здравствуйте! Меня зовут Анна, вышиваю с детства. Раньше вышивала руками, а теперь вот машинка экономит много времени  bp
На форуме абсолютный новичок, буду у вас потихоньку осваиваться. Я больше по мелочёвке, на капитальные вещи боюсь замахиваться....  ax ax ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, kondray, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Ltv_66

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Карма: 1
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #133 : Февраль 11, 2019, 20:26:44 »
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Моя машина Хускварна Руби. Вышиваю не много, в основном детские вещи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, tonico, kondray, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Olga S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Карма: 3
  • Ольга, Моя машиночка Brother innov'is XV
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #134 : Февраль 16, 2019, 13:54:39 »
Узнала о форуме случайно, здравствуйте, меня зовут Ольга. Немного шью только для себя и родных, вышиваю не так много как бы самой того хотелось, освоила канзаши только в части заколок и ободков для дочерей, заколочки, резинки и прочая красота. Люблю участвовать в совместных проектах, многому учишься работая совместно.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, tonico, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна