Автор Тема: 5D Organizer  (Прочитано 15904 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн jujspeak

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Страна: no
  • Карма: 11
Re: 5D Organizer
« Ответ #15 : Февраль 13, 2017, 08:13:13 »
  Спасибо! Уже практически готова  к переустановки 4_6_2 , на самый крайний , я теоретически так и думаю , но сама в дебри не полезу ,естественно , Ссleaner я тоже использую постоянно, но и он не помошник оказался.
 

Оффлайн Ольга

  • старожил
  • ****
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Карма: 45
Re: 5D Organizer
« Ответ #16 : Май 26, 2017, 22:08:34 »
Подскажите, что нужно сделать или какую программу установить, чтобы вместо иконок, можно было видеть эскизы дизайнов у меня Win 7. Если я свой вопрос написала не там, пожалуйста перенаправьте.
 

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: 5D Organizer
« Ответ #17 : Май 27, 2017, 07:41:40 »
Оля, скачайте программу от нашего Волшебника, Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум, входящий в этот пакет , как раз и будет икономайзер. Конечно же эта функция есть у Embird с рабочим икономайзером, у 6D Explorer тоже .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Сентябрина 75, Ольга

Оффлайн jujspeak

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Страна: no
  • Карма: 11
Re: 5D Organizer
« Ответ #18 : Июль 25, 2017, 10:06:32 »
Нашла информацию о программе Премьер2, в америке идет предварительный заказ\продажа проги , который до 31 августа продается с существенной скидкой в 20%. Визуально написано о многих изменениях в работе с прогой, так же, что уже не будет донгла , а только 2 регистрации  кода\ключа привязанного к компу или\и ещё чего-то(?) Судя по американскому форуму, продать как секонд ханд уже не будет возможности(во как!)   А так релизы об изменениях в работе проги можно увидеть на офсайте и ютубе
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон

Оффлайн Tanya

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 26
  • Страна: au
  • Карма: 2
Re: 5D Organizer
« Ответ #19 : Июль 27, 2017, 08:04:45 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А у меня так же будет просьба к пользователям 6D, когда обновления будут доступны, поделитесь в личку архивом.   спасибо ax

Если речь идет о переходе с 6D на Premier,то по ссылке пройдите: Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Единственно,там надо Explorer Plug-in uninstall от 6D и установить новый.
 

Оффлайн jujspeak

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Страна: no
  • Карма: 11
Re: 5D Organizer
« Ответ #20 : Июль 27, 2017, 10:56:22 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если речь идет о переходе с 6D на Premier,то по ссылке пройдите: Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Единственно,там надо Explorer Plug-in uninstall от 6D и установить новый.

Одним плагином ничего не выйдет , если имеется прога 5D или 6D любая(полная или не полная), то до Премьера обновиться можно только за деньги от 1500- 2200 долл. ,а с осени выходит уже Премьер 2 , то до неё можно будет обновить начиная с 4D. Цена, думаю, тоже будет не маленькая. А сначала я подумала, что и ранним версиям чего-нибудь добавят бесплатного, ошиблась я, наивная.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надежда Ю. П.

Оффлайн Tanya

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 26
  • Страна: au
  • Карма: 2
Re: 5D Organizer
« Ответ #21 : Июль 27, 2017, 12:51:28 »
Если есть 6D-Premier,то можно бесплатно получить Premier-Extra.Цены на переходы с других версий на новые надо смотреть.
 

Оффлайн jujspeak

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Страна: no
  • Карма: 11
Re: 5D Organizer
« Ответ #22 : Июль 27, 2017, 20:00:53 »
Я писала информацию про новую полную версию Премьер 2, которая  уже анонсирована и начнет продавться в Америке осенью, когда появится тут неизвестно. Во всяком случае по запосу к норвежким дилерам , я их удивила информированостью об этом.  ag тут сервис ещё тот! На мой взгляд лучше иметь 6D-Premier, чем Premier-Extra ИМХО хотя у меня обе с разными донглами
 

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: 5D Organizer
« Ответ #23 : Ноябрь 20, 2017, 13:12:29 »
Как работать в  5D (4D) Organizer смотрите в этом ролике Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 

Хана

  • Гость
Re: 5D Organizer
« Ответ #24 : Ноябрь 24, 2017, 19:22:38 »
Как поставить 4D на 7-ку. Пожалуйста.
 

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: 5D Organizer
« Ответ #25 : Ноябрь 24, 2017, 19:29:57 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как поставить 4D на 7-ку. Пожалуйста.
У Вас 4D Embroidery System? У меня не возникло проблем с установкой на 7-64. Ставила с оригинального диска с оригинальным донглом. В чем у вас проблема?
 

Хана

  • Гость
Re: 5D Organizer
« Ответ #26 : Ноябрь 24, 2017, 19:51:34 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У Вас 4D Embroidery System? У меня не возникло проблем с установкой на 7-64. Ставила с оригинального диска с оригинальным донглом. В чем у вас проблема?
Мне сказали, ставиться на ХР, когда покупала. А покупала очень давно. А на 7-ку какая-то нужна малюстенная программа, чтобы установить на 7-ку. 
 

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: 5D Organizer
« Ответ #27 : Ноябрь 24, 2017, 20:09:59 »
Ну Вы хоть попробовали установить?
 

Хана

  • Гость
Re: 5D Organizer
« Ответ #28 : Ноябрь 24, 2017, 21:04:25 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну Вы хоть попробовали установить?

Я боюсь   ai Буду пробовать  ag
 

Helga

  • Гость
Re: 5D Organizer
« Ответ #29 : Март 11, 2018, 12:15:47 »
Здравствуйте,
Такой вопрос: есть зарегистрированная программа 5D, установлена на стационарном компьютере, донгл активирован, теперь хочу установить программу на ноутбук. Не возникает ли проблем? Может кто уже сталкивался с такой ситуацией? Подскажите, пожалуйста.