Автор Тема: Добро пожаловать на форум!  (Прочитано 46643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LanaYa

  • старожил
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Страна: ru
  • Карма: 64
  • Светлана
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #75 : Февраль 08, 2017, 23:50:19 »
Добрый день!Я Светлана,очень рада открытию форума,процветания.долгих лет! dance1 L78
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Lilu, knignik, Valirina4, jujspeak, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Vera

  • старожил
  • ****
  • Сообщений: 197
  • Страна: ru
  • Карма: 15
  • Вера
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #76 : Февраль 09, 2017, 20:36:20 »
Добрый вечер! Спасибо за приглашение! Рада быть с Вами! Форуму процветания!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Lilu, knignik, Valirina4, jujspeak, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн zana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Карма: 3
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #77 : Февраль 09, 2017, 20:58:46 »
Всем добрый вечер. Примите и меня в свои ряды, ряды любителей маш.вышивки.Всем легких стежков и вдохновения. vh cm
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Lilu, knignik, Valirina4, jujspeak, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Elena58

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Карма: 1
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #78 : Февраль 12, 2017, 19:14:45 »
Добрый вечер.Рада быть на этом форуме, хотя я пока новичок в вышивке.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, Valirina4, jujspeak, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн сябровка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ua
  • Карма: 5
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #79 : Февраль 21, 2017, 11:31:06 »
всем привет!!!меня зовут юля!!!буду рада участвовать в жизни форума)))в машинной вышивке я еще пока новичек.у меня вышивалочка женоме 500е.еще есть огромная куча идей и энтузиазма)))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, knignik, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

ЛюсяФом

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #80 : Февраль 21, 2017, 19:01:09 »
 Сегодня проснулась от яркого солнечного света в окне  при -17 гр. в предвкушении чего-то приятного.
 В Спаме  почтового ящика увидела сообщение  об активации регистрации на сайте  от 19 февраля ( а ведь могла,не заглянув в папку,  удалить спам da). Сказать, что было очень приятно, значит - ничего не сказать. Пройдя много разных курсов обучения с 2008 года, самой близкой для меня стала вышивка крестиком и изучение фотошопа с курсами обучения фотостежку. В связи с этим неоднократно отдавала пальму первенства в методике, качестве обучающего материала Елене Юрьевне, которая очень талантливо, умело увлекала, заражала, вела за собой своих учеников.
 С этими ощущениями я живу по сей день.
Предыдущий год был для меня довольно сложным относительно здоровья. В силу многих причин не претворяю  схемы в вышивку. Приоритетны стали поиски в интернете, работа в крестиковых программах, которой занимаюсь всё свободное время," рисование" крестиками по скринам вышитых работ, по подложке.
Спасибо большое администрации сайта, позволившей мне иметь возможность общения с единомышленниками по общему хобби.
В течение дня смотрела, читала все темы , пытаясь понять для себя, что, где,в каких разделах, ощущая тепло,  комфорт, сродни домашнему уюту, так  недостающих в последнее время мне, увлечённой  крестиком навсегда.
                                                                                                                                Спасибо ещё раз.Людмила.
                                                                                                                                                     

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Натка, Lilu, knignik, tonico, Лелик, Talya, motylek, jujspeak, ULD, Мюслик, LanaYa, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Aura_65

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #81 : Март 09, 2017, 13:40:31 »
Здравствуйте все!!
Меня зовут Алла, живу в Сергиевом Посаде. Свою первую вышивалочку купила чуть более месяца назад. Потихоньку осваиваю. Пока читаю темы, пытаюсь разобраться во всех тонкостях. В планах освоение какой-нибудь не очень сложной программы для создания дизайнов. Шью потихоньку все подряд - от трикотажа до пальто))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, knignik, kapelka, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Томик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Карма: 4
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #82 : Март 10, 2017, 18:21:14 »
Очень рада оказаться в доброй дружной компании любителей и ценителей вышивки!
 Меня зовут Татьяна.
 Нашему Форуму успехов и процветания!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, knignik, kapelka, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн zwetok

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Карма: 12
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #83 : Март 13, 2017, 14:16:41 »
 bs Рада очень со встречей с Леночкой-pautinka и со всеми форумчанами.В крестике пока не сильна,все еще впереди,пока я буду любопытничать,но на уроки Леночки обязательно пойду,но чуть позже.
 Меня зовут Любовь.Вышивку очень люблю.Всем удачи! ax ax ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, knignik, kapelka, Irina64, ULD, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн ircha111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: lb
  • Карма: 0
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #84 : Март 22, 2017, 22:45:16 »
Здравствуйте,  спасибо за создание такого сайта.  Я вообще новичок, узнала о том что можно вышивать шедевры совсем недавно.  До этого читала статьи и отзывы про машинки и пыталась узнать какие в них есть уже дизайны. Хотелось просто хоть немного украсить одежду ребенку, но чем-то другим, чтоб что-то было не как у всех. Машинку планирую купить летом в Украине и привезти  (я живу заграницей и к сожалению мой муж не сильно в меня верит), очень жаль что только сейчас узнала про машинки и такие курсы. Раньше было больше свободного времени и больше возможностей для обучения. Но думаю главное втянуться, и разобраться с чего начать.
Всем начинающим желаю успехов в обучении, ну а мастерам еще раз большое спасибо за ваш труд.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, knignik, kapelka, ULD, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн pretty_girl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Карма: 4
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #85 : Апрель 04, 2017, 13:39:02 »
Добрый день! Не знаю, куда правильно ткнуться со своим вопросом. Почему-то не приходят оповещения на почту о новых сообщениях (как личных, так и в подписанных темах). Как-то можно это исправить? В спаме на почтовом сервере оповещений тоже нет.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ElenkaS

Оффлайн Tyran

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Страна: ee
  • Карма: 162
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #86 : Апрель 05, 2017, 22:03:19 »
pretty_girl, все должно работать. Возможно были неполадки у хостера.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Lilu, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Сирень

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #87 : Апрель 08, 2017, 15:36:39 »
Здравствуйте!
Меня зовут Нина.
Примите и меня в свой дружный коллектив.  ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Lilu, knignik, Лелик, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Лика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #88 : Апрель 08, 2017, 18:03:46 »
Добрый день. Меня зовут Лилией. Я очень рада общаться с любителями вышивки. Форуму процветания и успехов.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Lilu, knignik, ElenkaS

Evdokija

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #89 : Апрель 10, 2017, 16:16:45 »
Здравствуйте! Меня зовут Нина. Только сегодня узнала о существовании этого форума. Желаю всем хорошего настроения и плодотворной работы! Особенно рада возможности продолжать обучение на курсах Елены Юрьевны ax!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Lilu, knignik, Ольга2013, Надежда Ю. П., LanaYa, ElenkaS, Людмила Яковлевна