Автор Тема: Добро пожаловать на форум!  (Прочитано 46717 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Sveta

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #105 : Март 13, 2018, 04:37:56 »
Доброго времени суток! Я Светлана , вышиваю и шью 3 года, это мое хобби, мне это очень очень нравиться. Буду рада, если Вы меня примените в свой дружный коллектив вышивальщиц.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, Lilu, knignik, Valirina4, ULD, liva, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

ЛюсяФом

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #106 : Март 14, 2018, 15:21:15 »
Сегодня у Ирины (Лексевны) День Рождения!

       Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Lilu, knignik, Valirina4, Лексевна, Наталья Щ, ULD, liva, LanaYa, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн помпон

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1275
  • Страна: ru
  • Карма: 176
  • Елена, Бразер-4000
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #107 : Март 20, 2018, 12:36:52 »
Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, v.helga, Lilu, knignik, Valirina4, Лексевна, ULD, liva, LanaYa, тина, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Ната

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #108 : Март 21, 2018, 13:17:39 »
Здравствуйте всем постояльцам! Примите меня в компанию, пожалуйста! Вышивать только учусь, к машинке боялась подойти месяца 3 после покупки. Ваш форум привлек очень доброжелательной атмосферой). Буду рада учиться вместе со всеми d_sunny
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, nestyzaya, knignik, Лелик, ULD, liva, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн marina5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ua
  • Карма: 0
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #109 : Март 28, 2018, 21:10:36 »
Здравствуйте меня зовут Марина. Примите меня в свою компанию.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, v.helga, Lilu, nestyzaya, knignik, Valirina4, ULD, liva, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Suliko

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #110 : Апрель 05, 2018, 23:01:13 »
Здрастуйте!
Я совсем новичок в машиной вышивке, но есть желание учиться. Принимайте в компанию.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, v.helga, Lilu, nestyzaya, Valirina4, ULD, liva, LanaYa, Dove, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

helsven31

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #111 : Апрель 17, 2018, 21:52:46 »
Здравствуйте!
Я на форуме новичек.
Машинка швейно-вышивальная у меня давно, но вышиваю от случая к случаю, т.к. в основном шью на заказ.
Сама дизайны не делаю - пользуюсь уже готовыми.

Буду рада общению и совместному творчеству.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, v.helga, Lilu, knignik, Valirina4, ULD, liva, LanaYa, Dove, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Фантом

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #112 : Апрель 26, 2018, 10:01:22 »
Здравствуйте! Давно зарегистрировалась на форуме, но  "сидела в кустах"  ac. Пора выходить. Вижу много знакомых ников.  ab Машинной вышивкой занимаюсь почти 7 лет. Для меня это просто увлечение, доставляющее большое удовольствие. Училась на курсах по крестику и фотостежку у Паутинки. Надеюсь влиться в вашу дружную компанию и еще многому научиться.  ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, v.helga, knignik, Valirina4, liva, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Veta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Карма: 6
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #113 : Апрель 27, 2018, 16:12:42 »
Доброго времени суток, уважаемые рукодельницы. Позвольте представиться, меня зовут Елизавета. Я как тот чукча, не писатель, а только читатель. На форуме зарегистрирована давно, но вот как писали выше, сижу все в кустах. ah С основателем этого прекрасного форума знакома давно! Училась у Елены Юрьевны, закончила практически все курсы!!! Вот наконец-то решилась покинут свои кусты и прошу принять меня, в Ваш дружный коллектив!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, v.helga, knignik, Valirina4, tonico, Лелик, liva, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Белка

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #114 : Апрель 28, 2018, 01:05:52 »
Добрый день! Меня зовут Елена. Машинной вышивкой занимаюсь с 2007 года. Но век живи - век учись, всегда можно научиться чему-то новому. Процветания новому форуму и успехов всем его участникам!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, knignik, Valirina4, Надежда Ю. П., liva, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

natali@flay

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #115 : Апрель 28, 2018, 23:09:33 »
Всем доброй ночи ,зовут меня Наталья шью  и вышиваю для семьи ,сегодня искала информацию как научиться работать  в  программах и случайно наткнулась на ваш форум , столько полезного и познавательного , просто супер  , надеюсь  я тут многому научусь
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, knignik, Valirina4, Roza01, Надежда Ю. П., liva, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

isidora

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #116 : Июль 13, 2018, 14:33:20 »
Всем добрый день) Я Наталья, мне 38 лет. Вышивала раньше очень много руками. В машинной вышивке я  новичок, машину купила неделю назад. Информацию собираю по всему интернету, хочется узнать и попробовать все и сразу))) и вот вчера случайно нашла этот сайт. Столько полезной информации!!! Замечательные уроки!!! )))  Спасибо создателям форума  ax ax.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Valirina4, Надежда Ю. П., Лелик, liva, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

vedma

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #117 : Август 13, 2018, 20:49:59 »
Добрый день! Меня зовут Светлана. Я новичок на вашем форуме, огромное спасибо что вы есть. Спасибо что приняли в свою семью вышивальщиц.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, nestyzaya, Valirina4, Надежда Ю. П., liva, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

М@рина

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #118 : Ноябрь 07, 2018, 01:04:40 »
Доброй ночи!Меня зовут Марина.Вышивальная машинка появилась у меня год назад,но осваивать ее стала совсем недавно.Делаю первые шаги,учусь.Надеюсь на вашу помощь и поддержку. ax
Примите новичка?  cp
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, Valirina4, tonico, baboolya2010, kapelka, liva, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн SMS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: lv
  • Карма: 0
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #119 : Ноябрь 22, 2018, 02:01:29 »
Доброго времени суток! Мое имя Валентина. Вышиваю меньше года. Вышивание - хобби.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Valirina4, tonico, kapelka, liva, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна