Программы для машинной вышивки > Программы от Tyran

Cross Bernina [NEW]

(1/6) > >>

Tyran:
Модуль крестика из BERNINA Embroidery Software 8



Программа совместима со всеми актуальными версиями Windows от XP до Win10 x64.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

pautinka:
Новый интерфейс


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Krapivochka:
Здравствуйте! хочу поблагодарить за такую чудесную программу! очень она мне понравилась. приятный и интуитивно понятный интерфейс, без особых премудростей) все просто и доступно. запускаю портативную версию. антивирус заругался и был отключен) поработав некоторое время в программе появилась проблема. в самом начале был весь набор крестиков, потом выбор сузился до 3-х вариантов, все остальные варианты просто исчезли. перезапустила программу и все снова появилось. и снова через время осталось только 3 варианта. потом попыталась открыть подготовленную графическую схему, а програмка написала, что не удалось открыть файл(( файл bmp . это я что-то не так делаю или мой комп не подружился с программой?

pautinka:
Если не видите весь набор стежков или всю палитру цветов в маленьком окошке, то попробуйте просто растянуть окошко, помогает:

По поводу загрузки схемы пока с проблемами не сталкивалась, покажите скрин с ошибкой.

Krapivochka:
в том то и дело, что сразу виден весь набор, а через время из набора остается только 3 крестика.
вот скрин с ошибкой
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
самое интересное, что мой отключенный антивирус только что сообщил мне, что программа удалена)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии