Альбомы

 Просмотров: 555
Автор: knignik
на 10 Янв 2017
Альбом: Вышивка knignik
 Просмотров: 381
 Рейтинг: 4.76
Автор: pautinka
на 21 Ноя 2016
Альбом: Гламурная ушанка
 Просмотров: 663
 Рейтинг: 4.76
Автор: svmmm
на 17 Ноя 2016
Альбом: кружево
 Просмотров: 193
 Рейтинг: 1.40
Автор: admin
на 3 Мар 2021
Альбом: PhotoStitch от А до Я
 Просмотров: 194
Автор: admin
на 22 Фев 2020
Альбом: Похвастушки
 
салфетка осень
 Просмотров: 712
 Рейтинг: 4.76
Автор: svmmm
на 10 Ноя 2016
Альбом: кружево
 Просмотров: 265
 Рейтинг: 4.76
Автор: tonico
на 28 Дек 2019
Альбом: sovmestnik

Автор Тема: Art&Stitch  (Прочитано 25073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Неля

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 22
  • Страна: kz
  • Карма: 16
Re: Art&Stitch
« Ответ #30 : Январь 14, 2018, 20:17:35 »
Программу не смогли установить.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн Неля

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 22
  • Страна: kz
  • Карма: 16
Re: Art&Stitch
« Ответ #31 : Январь 14, 2018, 22:47:45 »
Установили на мой ноутбук и на комп сына без всяких проблем, с первого раза, а на мой комп не смогли, видимо с чем то конфликтует. Буду работать на ноуте. Спасибо большое!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн trewww

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 44
  • Страна: ua
  • Карма: 21
  • Меня зовут Людмила=BROTHER INV-4000,Janome MC 500E
Re: Art&Stitch
« Ответ #32 : Февраль 06, 2018, 17:30:36 »
Уважаемый, Tyran! Хочу сказать Вам большое спасибо---программа установилась сразу (признаюсь,что делала это первый раз сама так как устала просить и ждать,когда вечно занятый сын поможет мне в компьютерных вопросах),система  Windows 7-32.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Tyran, Лелик, zwetok

tigra1974 2

  • Гость
Re: Art&Stitch
« Ответ #33 : Март 16, 2018, 09:26:08 »

Здравствуйте,помогите,пожалуйста!Винд 7,антивирус Аваст.При установке антивирус отправил файл программы в хранилище,программа не запустилась.Добавила программу в исключения,файл из хранилища восстановила.Программа запустилась,но выскочило окно лицензии,я закрыла и появилось рабочее окно.сделала домашнее задание по 2 уроку,а файл не могу сохранить - не активна кнопка ,,сохранить файл,, , строка в первой колонке тоже сереньким,комбинация клавиш не помогает.Программу не закрываю уже 2 сутки,жаль потраченного времени...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Art&Stitch
« Ответ #34 : Март 16, 2018, 09:51:12 »
У Вас слетела активация. Нарушен порядок установки. Сначала отключаете антивирус, скачиваете программу и устанавливаете при отключенном антивирусе , добавляете папку с установленной программой антивирусу в исключения и только затем запускаете программу первый раз.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tyran, baboolya2010, Лелик, zwetok, Галина К

tigra1974 2

  • Гость
Re: Art&Stitch
« Ответ #35 : Март 21, 2018, 04:23:53 »
К сожалению, после того как закрываю программу слетает активация, приходится делать все снова. Спасибо за уроки, очень увлекательно! 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн Лелик

  • старожил
  • ****
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Карма: 48
  • Ольга
Re: Art&Stitch
« Ответ #36 : Март 21, 2018, 07:07:12 »
Девочки, Борисова(к сожалению имени нет) и Неля!У меня была аналогичная вашей проблема запуска программы.Выдавалась вот такая запись на экране: "Сould not create the target process!exiting" Что только не делала, раза 4 переустанавливала ОС, не шло и все тут.Были проблемы с запуском и других программ.Внимательно изучив все ответы в этой теме и вспомнив совет нашего Волшебника, установила  последние версии библиотек MS Visual C++.После этого смогла запустить и АnS и другую программу,которая не запускалась.Буду рада, если ваши проблемы закончатся, и вы сможете насладиться плодами разработок от Tyran
И чтобы не засорять тему, хочется поблагодарить в этом сообщении нашего друга и выручателя! bp Уважаемый Tyran!Спасибо Вам за то, что Вы всегда на связи и за Ваш опыт.Но самое главное, за то, что Вы всегда готовы щедро делиться Вашими подсказками!Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгие лета!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Lilu, Valirina4, Тиша, Tatyana58, tam, zwetok, Милагрос, Елена2504

tigra1974 2

  • Гость
Re: Art&Stitch
« Ответ #37 : Март 21, 2018, 13:42:51 »
Простите, что опять стучусь, но мой вопрос остался без внимания. Уважаемый Tyran, подскажите, что делать?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн Мастерица

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Карма: 10
Re: Art&Stitch
« Ответ #38 : Март 21, 2018, 22:05:53 »
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за программу!!! ax ay az

Я её довольно давно поставила, вроде все нормально, даже что-то посмотрела в ней, прошлась по функциям и отложила.. Сейчас техника в ремонте, взялась за теорию, заглянула в программу, начала осваивать, вроде стало получаться и... сохранить не удалось, и еще попытка, и ещё.. ничего не получается. Функции сохранения не активны.

Сносила программу, ставила и ничего.. Ещё раз прочитала эту тему с начала и применила трюк с отключением антивирусника..  УРА!!! Теперь все получилось и программа работает нормально... aj  dv  L78
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, knignik, Лелик, zwetok

Оффлайн Tyran

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Страна: ee
  • Карма: 162
Re: Art&Stitch
« Ответ #39 : Март 29, 2018, 10:48:27 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
К сожалению, после того как закрываю программу слетает активация, приходится делать все снова.

Такого быть не может, потому что программа активируется каждый раз при запуске заново. Если у вас сохранение схемы не работает, значит активация по какой-то причине не произошла.
Проверьте какой именно файл вы запускаете и откуда.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

kvitchasta

  • Гость
Re: Art&Stitch
« Ответ #40 : Апрель 13, 2018, 00:10:25 »
Программу скачала, открываеться. Спасибо. Буду разбираться. Скачивала специально для создания "полтавской вышивки" - белым по белому. Скажите, пожалуйста,  уроки по созданию вышивки где можна смотреть? - только в ютюбе?. 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Art&Stitch
« Ответ #41 : Апрель 13, 2018, 08:08:09 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Программу скачала, открываеться. Спасибо. Буду разбираться. Скачивала специально для создания "полтавской вышивки" - белым по белому. Скажите, пожалуйста,  уроки по созданию вышивки где можна смотреть? - только в ютюбе?.

На русском есть только мои. В разделе "Народная школа машинной вышивки" , курс по программе Art@Stitch Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На английском есть на официальном сайте программы Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, Лелик, liva, zwetok, ljudmiliya

ким

  • Гость
Re: Art&Stitch
« Ответ #42 : Май 27, 2018, 22:33:17 »
Подскажите, что делать?
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн Tyran

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Страна: ee
  • Карма: 162
Re: Art&Stitch
« Ответ #43 : Май 28, 2018, 14:06:22 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите, что делать?
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


попробовать запустить от имени Администратора. Если не поможет, добавить Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лелик

kvitchasta

  • Гость
Re: Art&Stitch
« Ответ #44 : Май 31, 2018, 20:43:41 »
Здраствуйте! Программу изучала, открывала ее, закрывала, даже сохранила дизайн в jef. Прошло 1.5 месяца и сейчас при открытии программы появляеться картинка "Activation" - нужно указать имя, адресс, город и самое главное номер активации. После работы в программе дизайн на данный момент сохранить нельзя - неактивные кнопки сохранения. Где взять этот номер? Или все-таки эта программа как пробная версия?  ak